SKOROHOD67 - Активность на форуме

Сообщения (11)
Тема: Верховина -"Спорт"
SKOROHOD67
Сообщений:
Уфа
3626 дней назад
17 июня 2015, среда
карпаты (или карпаты-1) выпускались-по крайней мере-первые партии,именно с Ш-58.Именно такой МОКИК отец купил мне в конце мая 1983го года.дело было в Уфе в магазине Спорттовары на Зорге (около Дворца Спорта) кто уфимец или же бывал в Уфе в то время тот знает.Заплатили тогда за него 261 рубль(хромированные,а не крашенные крылья и колесные диски).За 3 года эксплуатации- НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ!
Тема: Памяти зверски замученых посвящается...
SKOROHOD67
Сообщений:
Уфа
3626 дней назад
2 декабря 2013, понедельник
глядя на него вспомнил "серебряного мальчика" из"приключений электроника"
Тема: Двигатель v-50
SKOROHOD67
Сообщений:
Уфа
3626 дней назад
30 ноября 2013, суббота
Vorchun:

Mex@n1k:

Спасибо а то я думал рублей 950

Везде по разному, у нас летом так было -

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

у вас -РАЙ! у нас в уфе вообще магазинов с запами для старых советских мопедов походу нет-скутера и новые-альфы и прочее.
Тема: восстановление мопеда карпаты
SKOROHOD67
Сообщений:
Уфа
3626 дней назад
28 ноября 2013, четверг
у еня именно зеленыйДобавлено спустя 2 минуты
SKOROHOD67:

у еня именно зеленый

мне кажется оранжевый лучше-так как он более заметен на дороге
.ИМХО
SKOROHOD67
Сообщений:
Уфа
3626 дней назад
28 ноября 2013, четверг
сразу вопрос -красилась ли верховина-6 в цвет "зеленый металлик"?вживую ни разу такого не видел а тут отдали вместе с карпатами раму бак и переднюю вилку именно такого цвета и очень похоже что заводская окраска.
Тема: Верховина 6 ПОНИ
SKOROHOD67
Сообщений:
Уфа
3626 дней назад
26 ноября 2013, вторник
EEK:

Вот чётко кристаллизуется группа бывалых мопедистов, знающих не понаслышке, что такое В3 в хорошем виде и на ходу, и не менее чётко кристаллизуется группа граждан, никогда не ездивших, но активно рассуждающих с чужих слов... Это всё пройдёт, как только получится прокатиться на настоящей В3 в хорошем состоянии.
на в3 не ездил(не случилось) а на карпатах отъездил 3 сезона(
тыщи 2-2,5 будет думаю) а как в армию ушел отец на рыбалку да за грибами мотался как выходные .Так вот-за все это время НИ ОДНОЙ! ПОДЧЕРКИВАЮ-НИ ОДНОЙ поломки!даже колеса ни разу не делал .так что про все Карпаты говорить что они г... не совсем правильно,я считаю.
Тема: Тема о помощи
SKOROHOD67
Сообщений:
Уфа
3626 дней назад
13 ноября 2013, среда
сначала верховину!!!!!а потом благославясь ...(уже думал над этим)
SKOROHOD67
Сообщений:
Уфа
3626 дней назад
13 ноября 2013, среда
просто есть рига -22 в качестве донора но сейчас вроде появилась возможность и от верховины(или карпат)приобрести. Спасибо за помощь!
SKOROHOD67
Сообщений:
Уфа
3626 дней назад
12 ноября 2013, вторник
люди помогите советом! можно ли поставить на верховину-6 заднюю вилку от риги-22?внешне она чуть-чуть длиннее.
Тема: двигатель ш-58
SKOROHOD67
Сообщений:
Уфа
3626 дней назад
5 ноября 2013, вторник
кот:

Вот и я о том,понятие ,,пока тянуться не перестанет" тут не подходит.Не все ещё это чутьё выработали...

мне советовали- тяни так как будто поднимаешь 10кг(данном случае)
Новое на форуме
djeremite отвечает в теме «Выбор первого мопеда. Результат - скутер Jumbo Jet 80 см3» вчера в 22:32
Мослитр отвечает в теме «генератор д8» вчера в 22:30
Latgalec отвечает в теме «Ява-50 тип 555 "Пионер"» вчера в 21:29
Харитон отвечает в теме «Транспорт для тротуара» вчера в 21:09
Дима отвечает в теме «Двигатель F150» вчера в 17:06
Харитон отвечает в теме «Зарядные устройства и батареи для электротранспорта» вчера в 10:08
Харитон отвечает в теме «Ретротехнологии» вчера в 02:25
Latgalec отвечает в теме «Латгальские страшилки...» 21 июня 2026
Ухум Бухеев отвечает в теме «Мопед MOBI (реплика Yamaha PG1)» 21 июня 2026
DimasGonshikov отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» 21 июня 2026
andruxxa отвечает в теме «ИЖ-Ю 3 с металлолома)» 20 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Интересные китайцы.» 19 июня 2026
DimasGonshikov отвечает в теме « Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик» 18 июня 2026
DimasGonshikov отвечает в теме «Датчик температуры двигателя на мопед.» 18 июня 2026
MAGNETO отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 18 июня 2026
krotik отвечает в теме «Чего не хватает на сайте?» 17 июня 2026
Neko222 отвечает в теме «Рамы альфы и дельты» 17 июня 2026
Serko54 отвечает в теме «Усиленные пружины/амортизаторы для большой нагрузки» 17 июня 2026
Latgalec отвечает в теме «Дельта: ось заднего колеса» 16 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Какое масло можно лить в 4Т двигатель» 16 июня 2026