| Тема: Мембранный карбюратор... Теория |
|
Сообщений:
Ивано-Франковск
4343 дня назад
|
5 июля 2014, суббота
А может как-то так?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
| Тема: Двигатели F50-F60-F80 |
|
Сообщений:
Ивано-Франковск
4343 дня назад
|
16 июня 2014, понедельник
Привет! Подскажите размеры сальника коленвала. Ф-50 со стороны магнита зажигания и по возможности, где приобрести на Украине?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2014 в 15:48)
|
| Тема: [РЕШЕНО] 5-ти скоростной мотовел Стелс с F 50 (часть 2) |
|
Сообщений:
Ивано-Франковск
4343 дня назад
|
12 октября 2013, суббота
непоседа:стоит ли заморачиваться с реставрацией. Как по мне, то не стоит. Моя задница терпела всего две недели
|
| Тема: Электрика |
|
Сообщений:
Ивано-Франковск
4343 дня назад
|
31 августа 2013, суббота
непоседа:что за LC фильтр http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80_%28%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%29 Я конечно-же никаких расчетов не делал, конденсатор 470мкф 35в и катушку индуктивности выдрал из горевшего блока питания компьютера. непоседа:как экранировать плату Плата драйвера светодиода не велика по размерам, поэтому подойдет любая маленькая цельнометаллическая коробочка, в которую она влезет, предварительно проделать отверстия для проводов. У меня и коробочка и конденсатор с катушкой влезли в корпус фары.
|
|
Сообщений:
Ивано-Франковск
4343 дня назад
|
31 августа 2013, суббота
непоседа:а это готовая фара или самодельная, с линзой? И какой марки и мощности светик в курсе? Еще раз обрати внимание на мой пост http://www.mopedist.ru/forum/thread1972-6.html#99714 там все есть. непоседа: но при запуске двигателя на её мелкосхему видимо помехи помехуют и она сразу гаснет. Я уже писал что так-же имел подобную проблему смотри пост 122 этой, темы все решаемо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2013 в 18:40)
|
|
Сообщений:
Ивано-Франковск
4343 дня назад
|
30 августа 2013, пятница
Обещанное фото.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
|
Сообщений:
Ивано-Франковск
4343 дня назад
|
29 августа 2013, четверг
непоседа, Если не забуду, то завтра сфоткаю, но у меня не важно какие обороты, поскольку питание фары от аккумулятора, а КДшка уже заряжает сам аккум.
|
|
Сообщений:
Ивано-Франковск
4343 дня назад
|
27 августа 2013, вторник
Привет! Совсем недавно я так-же делал подобную штуку http://www.mopedist.ru/forum/thread1972-6.html#99714 и все работает. Единственное с чем впоследствии имел проблемы-самовольное переключение режимов свечения светодиода при работающем двигателе, все решилось установкой LC фильтра перед фарой и экранированием платы драйвера светодиода.
|
| Тема: Думаем о настоящем генераторе на КД ( F-50,F-80). |
|
Сообщений:
Ивано-Франковск
4343 дня назад
|
15 июля 2013, понедельник
Денис(3d): mvi5, непоседа по 1000 км вокруг Байкала нарезает на своём мотовеле, а вы ему предлагаете аккум дома заряжать Сорри Просто у меня этот транспорт в основном для доставки меня на роботу и обратно.
|
|
Сообщений:
Ивано-Франковск
4343 дня назад
|
15 июля 2013, понедельник
непоседа:Правила требуют свет ДХО круглосуточно ! Не проблема включить фару на 30%яркости и ездить, в конце-концов аккумулятор можно в любое время подзарядить дома. непоседа:mvi5, кстати примерная идея как у вас (со светиками) уже обсуждалась в начале этой темы... Действительно. Давно не заглядывал на начало темы, возможно оттуда моя память и извлекла эту идею
|