#1
- 15 октября 2019, вторник
|
|
Екатеринбург
331 день назад
|
Самому интересна эта тема (пока теоретически, но задумываюсь о покупке принтера). Не печатали модельки по мототеме или простейшие запчасти?
|
|
|
#2
- 15 октября 2019, вторник
|
|
Харьков
545 дней назад
|
На работе стоит 3d принтер, иногда печатаем всякую фигню. Для меня основная проблема это смоделировать нужную деталь.
Моя техника: Карпаты 2 -> Мотовелосипед КД 50, КД 80 -> Suzuki Sepia -> Viper Delta 72 -> Honda dio af 56
|
#3
- 15 октября 2019, вторник
|
|
Екатеринбург
331 день назад
|
S.T.A.L.K.E.R.:Для меня основная проблема это смоделировать нужную деталь. согласен. но степень деталировки не обязательно как в модельках, можно и уровня детских игрушек
|
#4
- сегодня в 08:48, среда
|
|
4 часа назад
|
Видел в продаже барашки руля на Миник, напечатанные, нет ни у кого модели, или хотя-бы основных размеров?
|