#44
- 9 сентября 2025, вторник
|
|
Москва
2 часа назад
|
Latgalec: В таком исполнении ни разу не встречал..... А в остальном krotik дело говорит.
Я не специалист, но тоже не встречал. Интересно, самоделка или завод. Кротик говорит херню. Можно клеем типа Бф-2 залить и шкуркой шлифануть. Да и то это лишнее. Ставить так, как есть, и ездить. А Дед сам ПАРАЗИТ, никак не угомонится с "паразитным" об'емом.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
|
|
#23767
- 10 сентября 2025, среда
|
|
Москва
2 часа назад
|
Pedro de Pakas: Я естественно про обычный коллекторник, а не прямой привод с инвертором,
А где чудаки на букву М ставят на стиральные машины коллекторные моторы?
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#332
- 10 сентября 2025, среда
|
|
Москва
2 часа назад
|
ALF, ставь вилку Марзоччи.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#336
- 11 сентября 2025, четверг
|
|
Домодедово
2 дня назад
|
Харитон:Отличие спец масла для амортизаторов, - оно дает минимальную пену. А что плохого в пене?
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#23821
- 11 сентября 2025, четверг
|
|
Домодедово
2 дня назад
|
Харитон:А где чудаки на букву М ставят на стиральные машины коллекторные моторы? Да по всему миру, где их только производят.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#913
- 11 сентября 2025, четверг
|
|
Москва
2 часа назад
|
Дед:Не дает мне покоя идея с установкой резонатора на моторе Дружбы, вместо родного пламегасителя. Да, чего то в программе не сложилось. Длины вроде правильные. А диаметры смешные. Ты посмотри расчет у Григорьева. Но придется немного самому головой думать. А лучше найди чертежи Трубы от ЧЗ 516, или Кроссового Минска, или трубы от карта с минским мотором. Там везде объем 125см3. Лучше всего, думаю, от карта. А может и купить где можно будет.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#337
- 11 сентября 2025, четверг
|
|
Москва
2 часа назад
|
Дед:А что плохого в пене? Ты не посещал в молодости пивной ларек у Ваганьковского рынка. Тебе рассказывать бесполезно. ПС А там работала барышня лет 35, Тетя Маша. Так она зимой пиво в чайнике подогревала до комфортной температуры. Вот это был сервис. Не ценили!
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#338
- 11 сентября 2025, четверг
|
|
Домодедово
2 дня назад
|
Харитон, ты не уходи от ответа!  Я хоть и не посещал того ларька, но знаю точно - пена всегда наверху! А в амортизаторах пластины с отверстиями и клапана всегда внизу. И так сделано специально - для того, чтобы исключить попадание воздуха в рабочую зону. Так что плохого в пене?
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#914
- 11 сентября 2025, четверг
|
|
Домодедово
2 дня назад
|
Харитон:ридется немного самому головой думать. Кто бы научил этому?  В моем гороскопе написано, "черным по-русски", что в разных областях разработок и научных исследований ждет неудача. Вот ведь облом какой! Это неспортивно!
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#23822
- 11 сентября 2025, четверг
|
|
Москва
2 часа назад
|
Деду и Харитону сутки за флуд в технических темах хотел выписать но передумал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2025 в 19:33, Мослитр: причина не указана)
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть! А судьи кто?
|
#916
- 11 сентября 2025, четверг
|
|
Москва
2 часа назад
|
Дед:В моем гороскопе написано, "черным по-русски", что в разных областях разработок и научных исследований ждет неудача. Вот ведь облом какой! Так ты значит практик. Твоя участь ставить по три прокладки на жигуля. Добавлено спустя 1 минутуДед:Харитон: купить Это неспортивно! Ну тогда не заставляй курей нести яйца. А неси сам.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#23823
- 12 сентября 2025, пятница
|
|
Тамбов
15 дней назад
|
Харитон, Подскажите на какую технику ставилась? продают в ВК.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
#23824
- 12 сентября 2025, пятница
|
|
Москва
2 часа назад
|
Что такое ВК, и почем продают? Ей 100 лет, но я бы купил.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#23825
- 12 сентября 2025, пятница
|
|
Тамбов
15 дней назад
|
Харитон, ВК это в контакте. Продают за 5500. За порядочность продавца не чего не могу сказать. https://vk.com/club29279794?from=groups
|
#23826
- 12 сентября 2025, пятница
|
|
Домодедово
2 дня назад
|
Харитон:Ей 100 лет, но я бы купил. За 100 лет она уже задубела и стала не лучше китйских покрышек 17" для Альф и Дельт. Но тебе-то нормальное сцепление шины с дорогой не нужно - ты же никуда не ездишь.  Намажешь её гуталином и будешь показывать всем, кто случайно будет проходить мимо гаража.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#23827
- 12 сентября 2025, пятница
|
|
Москва
2 часа назад
|
Продам покрышку 2.50/19. С шоссейно кольцевого мотоцикла, могу ошибаться.ц 5500т. Покрышка действительно могла быть с ШК Восхода или Минска примерно 60х годов. Но в те времена была отличная резина Cordatik, и ездили на ней. Резина старая, цена завышена, на ПС - маловата. Короче: - "Контейнер вышел, Костя в отпуске, заезжайте/звоните." Хотя бесплатно я бы взял.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#23828
- 12 сентября 2025, пятница
|
|
Москва
287 дней назад
|
Цена за покрышку была в тенге, это 875 рублей, копейки, если даже оставить как музейный экспонат.
|
#23829
- 12 сентября 2025, пятница
|
|
Москва
2 часа назад
|
Bronepoezd78, Уже продали.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#23832
- 12 сентября 2025, пятница
|
|
Москва
2 часа назад
|
А можно было асбестом подмотать, чтоб не сифонило из-под футорки.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть! А судьи кто?
|
#23833
- 12 сентября 2025, пятница
|
|
Домодедово
2 дня назад
|
Мослитр:асбестом подмотать Какой толщины нужен асбестовый шнур? Я бы тогда уж подмотал тефлоновую сантехническую ленту - она проверена на свече зажигания, из-под которой свистело и грязное масло выбивало.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#23834
- 12 сентября 2025, пятница
|
|
Москва
2 часа назад
|
Эти футорки ставят на резьбу первым метчиком. И обязательно на масляную краску.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#23835
- 13 сентября 2025, суббота
|
|
Домодедово
2 дня назад
|
Харитон:Эти футорки ставят на резьбу первым метчиком. И обязательно на масляную краску. Очередная глупость от противника мясной пищи!
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#344
- 13 сентября 2025, суббота
|
|
Москва
2 часа назад
|
ALF: Версия не прокатывает, к 120 + 20 = 140 (мл) - масло под горлышко, жесткий прямой ход, обратный так же, гидравлическая резистентность Непонятно где там горлышко, и что такое гидравлическая резистентность.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#23838
- 13 сентября 2025, суббота
|
|
Москва
2 часа назад
|
Дед: Харитон:Эти футорки ставят на резьбу первым метчиком. И обязательно на масляную краску. Очередная глупость от противника мясной пищи! С чего ты взял, что я противник мясной пищи? Кушайте, кушайте гости дорогие. Я эти футорки какие только не делал. Но считаю что лучшие из свечей от ГАЗона. Добавлено спустя 2 минутыПС кушайте. Не забывайте, что в гостях. Скоро домой. Рождаться по новой.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#23839
- 13 сентября 2025, суббота
|
|
Домодедово
2 дня назад
|
Харитон:считаю что лучшие из свечей от ГАЗона. Это потому, что не надо к токарю обращаться - спилить буртик, выбить изолятор и нарезать резьбу внутри метчиком, стараясь не перекосить. Любо-дорого! Сам так делал...
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#348
- 13 сентября 2025, суббота
|
|
Москва
2 часа назад
|
ALF: Дело не в (количестве) жидкости, а в порочности конструкции.
Много секса не бывает. Бывают танцоры в стиле брейк.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#23840
- 13 сентября 2025, суббота
|
|
Москва
2 часа назад
|
Случайно получилось. Токарь нужен.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#23841
- 13 сентября 2025, суббота
|
|
Тамбов
15 дней назад
|
Харитон:Я эти футорки какие только не делал. Но считаю что лучшие из свечей от ГАЗона. А может на этих ГАЗоновских свечах и ездить?)) Я сам себе токарь.
|
#23842
- 13 сентября 2025, суббота
|
|
Москва
2 часа назад
|
Нихрена себе случай. А не космонавт ты ли? Добавлено спустя 3 минутыRegion68: Харитон:Я эти футорки какие только не делал. Но считаю что лучшие из свечей от ГАЗона. А может на этих ГАЗоновских свечах и ездить?)) Думаю(знаю), что не получится. Я на А14 клина схватил по молодости.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#23843
- 14 сентября 2025, воскресенье
|
|
Домодедово
2 дня назад
|
Харитон:Случайно получилось. Все разы случайно? Ну, ты даже не слесарь...
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#23845
- 14 сентября 2025, воскресенье
|
|
Москва
2 часа назад
|
Дед: Ну, ты даже не слесарь...
Я? Таки нет. У них руки завсегда грязные. А я в душе моюсь два ража ти в день.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#23846
- 14 сентября 2025, воскресенье
|
|
Тамбов
15 дней назад
|
Харитон:Нихрена себе случай. А не космонавт ты ли? Да не каких случаев!)) Токарю давно...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Харитон:Думаю(знаю), что не получится. Я на А14 клина схватил по молодости. Обоснуете свой бред?))) Лёха:Они свечи с толстой резьбой не только от газона бывают Согласен! Езжу на газоновских давно у меня не чего не клинит как у Харитона!)) В запас вот такие Бош лежат с платиновым электродом.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
#23847
- 14 сентября 2025, воскресенье
|
|
Москва
2 часа назад
|
Region68: Харитон:Нихрена себе случай. А не космонавт ты ли? Да не каких случаев!)) Токарю давно.. Нихрена успел наворовать. Добавлено спустя 11 минутRegion68: Харитон: Я на А14 клина схватил по молодости.
Обоснуете свой бред?))) А вот кому нахрена? Конфетки- бараночки! Свечи М18 имеют калильное число 145. Свечи А14 калильное число 175. Для Явы маловато будет. Приехал с огрызками свечей. Спасибо, что приехал. Харе Кришна! Спас!
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#23848
- 14 сентября 2025, воскресенье
|
|
Тамбов
15 дней назад
|
Харитон:Для Явы маловато будет Ява виртуальная была?)) Добавлено спустя 28 минутХаритон:Нихрена успел наворовать. Когда деньги есть не надо воровать и вообще напрягаться! Привезут всё что захочешь!)))
|
#23849
- 14 сентября 2025, воскресенье
|
|
Москва
2 часа назад
|
Region68: Харитон: Для Явы маловато будет
Ява виртуальная была?)) Привезут всё что захочешь!))) Почему виртуальная. Их братья чехи наштамповали несколько сотен тысяч. Што бесплатно привезут? Добавлено спустя 14 минутЛёха: Они свечи с толстой резьбой не только от газона бывают,я на мусорке такие нашел от Форда мустанга
На фордовских по моему уплотнение конусом. Не подойдут вместо футорки.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#23850
- 15 сентября 2025, понедельник
|
|
Домодедово
2 дня назад
|
Харитон:уплотнение конусом. Не подойдут вместо футорки. Как раз-таки, очень хорошо подойдут, если там конус!
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#353
- 15 сентября 2025, понедельник
|
|
Домодедово
2 дня назад
|
Анатолий Ш:амморты жёсче. Амортизаторы не бывают "жестче" или "мягче". Они отличаются эффективностью гашения колебаний. А жесткость, правильней - упругость - это у пружин и рессор. Жесткая конструкция не изменяема, что в корне не соответствует функции пружины или рессоры.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#23853
- 15 сентября 2025, понедельник
|
|
Москва
2 часа назад
|
Дед:Харитон: уплотнение конусом. Не подойдут вместо футорки. Как раз-таки, очень хорошо подойдут, если там конус! Я со специалистами спорить не люблю. Если вам "хорошо подойдут", то ищите их по свалкам, и ставьте. Не забудьте прикупить метчики для трубной резьбы.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#23854
- 15 сентября 2025, понедельник
|
|
Санкт-Петербург
1 день назад
|
Харитон:Не забудьте прикупить метчики для трубной резьбы. Там не резьба конусная, а фаска уплотняющая, вместо шайбы. Поэтому вместо вечно сопливящих из за криво вручную нарезанной резьбы как раз отлично. Или и так прожмёт край и уплотнится, или по следу легко подогнать подручными средствами.
|
#23855
- 15 сентября 2025, понедельник
|
|
Москва
2 часа назад
|
Pedro de Pakas: Там не резьба конусная, а фаска уплотняющая, вместо шайбы.
А я практикантам практикам и не говорил, что резьба там конусная. Четайте внемательно и не пешите херни. А то Мосмиллилитр обидится.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|