#23827
- 12 сентября 2025, пятница
|
|
Москва
9 часов назад
|
Продам покрышку 2.50/19. С шоссейно кольцевого мотоцикла, могу ошибаться.ц 5500т. Покрышка действительно могла быть с ШК Восхода или Минска примерно 60х годов. Но в те времена была отличная резина Cordatik, и ездили на ней. Резина старая, цена завышена, на ПС - маловата. Короче: - "Контейнер вышел, Костя в отпуске, заезжайте/звоните." Хотя бесплатно я бы взял.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
|
|
#23828
- 12 сентября 2025, пятница
|
|
Москва
272 дня назад
|
Цена за покрышку была в тенге, это 875 рублей, копейки, если даже оставить как музейный экспонат.
|
#23829
- 12 сентября 2025, пятница
|
|
Москва
9 часов назад
|
Bronepoezd78, Уже продали.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#23832
- 12 сентября 2025, пятница
|
|
Москва
4 часа назад
|
А можно было асбестом подмотать, чтоб не сифонило из-под футорки.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть! А судьи кто?
|
#23833
- 12 сентября 2025, пятница
|
|
Домодедово
5 часов назад
|
Мослитр:асбестом подмотать Какой толщины нужен асбестовый шнур? Я бы тогда уж подмотал тефлоновую сантехническую ленту - она проверена на свече зажигания, из-под которой свистело и грязное масло выбивало.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#23834
- 12 сентября 2025, пятница
|
|
Москва
9 часов назад
|
Эти футорки ставят на резьбу первым метчиком. И обязательно на масляную краску.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#23835
- 13 сентября 2025, суббота
|
|
Домодедово
5 часов назад
|
Харитон:Эти футорки ставят на резьбу первым метчиком. И обязательно на масляную краску. Очередная глупость от противника мясной пищи!
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#344
- 13 сентября 2025, суббота
|
|
Москва
9 часов назад
|
ALF: Версия не прокатывает, к 120 + 20 = 140 (мл) - масло под горлышко, жесткий прямой ход, обратный так же, гидравлическая резистентность Непонятно где там горлышко, и что такое гидравлическая резистентность.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#23838
- 13 сентября 2025, суббота
|
|
Москва
9 часов назад
|
Дед: Харитон:Эти футорки ставят на резьбу первым метчиком. И обязательно на масляную краску. Очередная глупость от противника мясной пищи! С чего ты взял, что я противник мясной пищи? Кушайте, кушайте гости дорогие. Я эти футорки какие только не делал. Но считаю что лучшие из свечей от ГАЗона. Добавлено спустя 2 минутыПС кушайте. Не забывайте, что в гостях. Скоро домой. Рождаться по новой.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#23839
- 13 сентября 2025, суббота
|
|
Домодедово
5 часов назад
|
Харитон:считаю что лучшие из свечей от ГАЗона. Это потому, что не надо к токарю обращаться - спилить буртик, выбить изолятор и нарезать резьбу внутри метчиком, стараясь не перекосить. Любо-дорого! Сам так делал...
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#348
- 13 сентября 2025, суббота
|
|
Москва
9 часов назад
|
ALF: Дело не в (количестве) жидкости, а в порочности конструкции.
Много секса не бывает. Бывают танцоры в стиле брейк.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#23840
- 13 сентября 2025, суббота
|
|
Москва
9 часов назад
|
Случайно получилось. Токарь нужен.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#23841
- 13 сентября 2025, суббота
|
|
Тамбов
1 день назад
|
Харитон:Я эти футорки какие только не делал. Но считаю что лучшие из свечей от ГАЗона. А может на этих ГАЗоновских свечах и ездить?)) Я сам себе токарь.
|
#23842
- 13 сентября 2025, суббота
|
|
Москва
9 часов назад
|
Нихрена себе случай. А не космонавт ты ли? Добавлено спустя 3 минутыRegion68: Харитон:Я эти футорки какие только не делал. Но считаю что лучшие из свечей от ГАЗона. А может на этих ГАЗоновских свечах и ездить?)) Думаю(знаю), что не получится. Я на А14 клина схватил по молодости.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#23843
- 14 сентября 2025, воскресенье
|
|
Домодедово
5 часов назад
|
Харитон:Случайно получилось. Все разы случайно? Ну, ты даже не слесарь...
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#23845
- 14 сентября 2025, воскресенье
|
|
Москва
9 часов назад
|
Дед: Ну, ты даже не слесарь...
Я? Таки нет. У них руки завсегда грязные. А я в душе моюсь два ража ти в день.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#23846
- 14 сентября 2025, воскресенье
|
|
Тамбов
1 день назад
|
Харитон:Нихрена себе случай. А не космонавт ты ли? Да не каких случаев!)) Токарю давно...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Харитон:Думаю(знаю), что не получится. Я на А14 клина схватил по молодости. Обоснуете свой бред?))) Лёха:Они свечи с толстой резьбой не только от газона бывают Согласен! Езжу на газоновских давно у меня не чего не клинит как у Харитона!)) В запас вот такие Бош лежат с платиновым электродом.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
#23847
- 14 сентября 2025, воскресенье
|
|
Москва
9 часов назад
|
Region68: Харитон:Нихрена себе случай. А не космонавт ты ли? Да не каких случаев!)) Токарю давно.. Нихрена успел наворовать. Добавлено спустя 11 минутRegion68: Харитон: Я на А14 клина схватил по молодости.
Обоснуете свой бред?))) А вот кому нахрена? Конфетки- бараночки! Свечи М18 имеют калильное число 145. Свечи А14 калильное число 175. Для Явы маловато будет. Приехал с огрызками свечей. Спасибо, что приехал. Харе Кришна! Спас!
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#23848
- 14 сентября 2025, воскресенье
|
|
Тамбов
1 день назад
|
Харитон:Для Явы маловато будет Ява виртуальная была?)) Добавлено спустя 28 минутХаритон:Нихрена успел наворовать. Когда деньги есть не надо воровать и вообще напрягаться! Привезут всё что захочешь!)))
|
#23849
- 14 сентября 2025, воскресенье
|
|
Москва
9 часов назад
|
Region68: Харитон: Для Явы маловато будет
Ява виртуальная была?)) Привезут всё что захочешь!))) Почему виртуальная. Их братья чехи наштамповали несколько сотен тысяч. Што бесплатно привезут? Добавлено спустя 14 минутЛёха: Они свечи с толстой резьбой не только от газона бывают,я на мусорке такие нашел от Форда мустанга
На фордовских по моему уплотнение конусом. Не подойдут вместо футорки.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#23850
- 15 сентября 2025, понедельник
|
|
Домодедово
5 часов назад
|
Харитон:уплотнение конусом. Не подойдут вместо футорки. Как раз-таки, очень хорошо подойдут, если там конус!
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#353
- 15 сентября 2025, понедельник
|
|
Домодедово
5 часов назад
|
Анатолий Ш:амморты жёсче. Амортизаторы не бывают "жестче" или "мягче". Они отличаются эффективностью гашения колебаний. А жесткость, правильней - упругость - это у пружин и рессор. Жесткая конструкция не изменяема, что в корне не соответствует функции пружины или рессоры.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#23853
- 15 сентября 2025, понедельник
|
|
Москва
9 часов назад
|
Дед:Харитон: уплотнение конусом. Не подойдут вместо футорки. Как раз-таки, очень хорошо подойдут, если там конус! Я со специалистами спорить не люблю. Если вам "хорошо подойдут", то ищите их по свалкам, и ставьте. Не забудьте прикупить метчики для трубной резьбы.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#23854
- 15 сентября 2025, понедельник
|
|
Санкт-Петербург
5 часов назад
|
Харитон:Не забудьте прикупить метчики для трубной резьбы. Там не резьба конусная, а фаска уплотняющая, вместо шайбы. Поэтому вместо вечно сопливящих из за криво вручную нарезанной резьбы как раз отлично. Или и так прожмёт край и уплотнится, или по следу легко подогнать подручными средствами.
|
#23855
- 15 сентября 2025, понедельник
|
|
Москва
9 часов назад
|
Pedro de Pakas: Там не резьба конусная, а фаска уплотняющая, вместо шайбы.
А я практикантам практикам и не говорил, что резьба там конусная. Четайте внемательно и не пешите херни. А то Мосмиллилитр обидится.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#23856
- 15 сентября 2025, понедельник
|
|
Санкт-Петербург
5 часов назад
|
Харитон, а где ты трубную м18х1.5 тогда видел?
|
#23858
- 15 сентября 2025, понедельник
|
|
Москва
9 часов назад
|
Pedro de Pakas: Харитон, а где ты трубную м18х1.5 тогда видел?
На мой взгляд трубная и дюймовая это одно и то же.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#23859
- 16 сентября 2025, вторник
|
|
Домодедово
5 часов назад
|
Харитон:На мой взгляд трубная и дюймовая это одно и то же. Ну, это на твой взгляд... А на самом деле это разные резьбы, как по диаметру, так и по профилю. https://метчики.рф/news/article_post/trubnaya-rezba-ne-ravna-trubnoj-rezbe?ysclid=mfm1u4ye69491323525
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#23860
- 16 сентября 2025, вторник
|
|
Москва
9 часов назад
|
Дед, А на твой взгляд? Все информацию цепляешь в переводных источниках, а в голове ничего нет? Название статьи шикарное: Трубная резьба не равна трубной резьбе. Ну это само собой бывает у дефективных. А подскажи, на американских свечах трубная резьба равна трубной резьбе, или не равна?
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#23861
- 16 сентября 2025, вторник
|
|
Домодедово
5 часов назад
|
Харитон:информацию цепляешь в переводных источниках, а в голове ничего нет? Ошибаешься, просто дать ссылку тебе проще, чем набивать текст пальцАми. Харитон:американских свечах Без понятия, я их не видел никогда.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#23862
- 16 сентября 2025, вторник
|
|
Москва
9 часов назад
|
Дед:Ошибаешься, просто дать ссылку тебе проще, чем набивать текст пальцАми. Так чего, трубная резьба не равна трубной резьбе? Дед: Харитон: американских свечах Без понятия, я их не видел никогда.
Так съезди, посмотри. потом нам расскажешь. А ты дюймовые плашки и метчики видел?
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#23863
- 16 сентября 2025, вторник
|
|
Домодедово
5 часов назад
|
Харитон:Так чего, трубная резьба не равна трубной резьбе? Ты же прочитал, какого тебе еще хрена надо? Харитон:А ты дюймовые плашки и метчики видел? Видел - на заводе, в инструментальной кладовой. Там чего только не было!
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#544
- 16 сентября 2025, вторник
|
|
Домодедово
5 часов назад
|
Зачем-то зеркально отобразили фото мотора. Скорость 50 км/ч на таких маленьких колесах опасна.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#545
- 16 сентября 2025, вторник
|
|
Москва
9 часов назад
|
Дед: Скорость 50 км/ч на таких маленьких колесах опасна.
Чего надо опасаться?
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#23864
- 16 сентября 2025, вторник
|
|
Москва
9 часов назад
|
Дед: Харитон:Так чего, трубная резьба не равна трубной резьбе? Ты же прочитал, какого тебе еще хрена надо? Мне надо чтобы мудаки не писали всякую самодельную херню.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#23865
- 17 сентября 2025, среда
|
|
Домодедово
5 часов назад
|
Харитон:Мне надо чтобы мудаки не писали всякую самодельную херню. Да мало ли, что тебе надо - другим это не надо.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#42
- 25 сентября 2025, четверг
|
|
Домодедово
5 часов назад
|
komandor:Почему в указанных схемах стабилитроны меньше 14в? Да, мне тоже весьма это интересно! Ведь для нормального заряда свинцово-кислотной батареи требуется подать на её штыри 18 вольт, которые просядут до 14,5 вольт и батарея будет заряжаться. А подав на штыри батареи напряжение, равное её собственной ЭДС, как можно ожидать, что она зарядится?!.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#43
- 25 сентября 2025, четверг
|
|
Москва
9 часов назад
|
Есть падение напряжения на диодах в прямом направлении. Поэтому общее напряжение стабилизации будет примерно 6в. (4.7+1.0=5.7). Плюс падение напряжения на диодах диодного моста под нагрузкой.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#44
- 25 сентября 2025, четверг
|
|
Домодедово
5 часов назад
|
Другое дело, когда РР включено в обмотку возбуждения генератора и реагирует на уровень просевшего напряжения на батарее.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#46
- 25 сентября 2025, четверг
|
|
Москва
9 часов назад
|
Дед:А подав на штыри батареи напряжение, равное её собственной ЭДС, Дед, а чем напряжение отличается от ЭДС? Дед: Ведь для нормального заряда свинцово-кислотной батареи требуется подать на её штыри 18 вольт, которые просядут до 14,5 вольт и батарея будет заряжаться. Где тебе об этом рассказали? Особенно про 18 вольт?
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|