|
|
#2
- 9 апреля 2013, вторник
|
|
Саракташ
623 дня назад
|
очень даже интересно
|
#3
- 9 апреля 2013, вторник
|
|
Белгород
1397 дней назад
|
Что ж , поздравляю!!! Удачи в восстановлении.
|
#4
- 9 апреля 2013, вторник
|
|
Купянск
4550 дней назад
|
Жаль другой фотки нету, но принцип тот же. Блокируешь маховик. я взял гаечный ключ) по моему на 12 или 14. потом кладешь напильник на диск и проворачиваешь.  вроде все сказал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минутуКст, за скок купили?
|
#5
- 9 апреля 2013, вторник
|
|
Екатеринбург
3557 дней назад
|
MUMU96: Жаль другой фотки нету, но принцип тот же. Блокируешь маховик. я взял гаечный ключ) по моему на 12 или 14. потом кладешь напильник на диск и проворачиваешь.  вроде все сказал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Кст, за скок купили? могу ошибаться но вроде на 17 стоит, по крайне мере у меня так)
|
#6
- 9 апреля 2013, вторник
|
|
Купянск
4550 дней назад
|
karpati-96Rus,Точно тоже не помню, метод тыка все решает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2013 в 15:08, MUMU96: причина не указана)
|
#7
- 9 апреля 2013, вторник
|
|
Красногорское (Удмуртия)
4778 дней назад
|
MUMU96, я не против напильника но всё же наверно не стоит им стопорить механизм, поскольку материал напильника легко скалывается.
|
#8
- 9 апреля 2013, вторник
|
|
Йошкар-Ола
4668 дней назад
|
Купили за 4тысячи 500 рублей Добавлено спустя 3 минутыХочу покрасить в красный металлик норм будет или нет? Добавлено спустя 7 минутЕщё отец купил поршень с 3 кольцами и спорт кик.как устанавливать буду сделаю фото потом покажу Добавлено спустя 11 минутMUMU96: Жаль другой фотки нету, но принцип тот же. Блокируешь маховик. я взял гаечный ключ) по моему на 12 или 14. потом кладешь напильник на диск и проворачиваешь.  вроде все сказал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Кст, за скок купили? за 4500
|
#9
- 9 апреля 2013, вторник
|
|
Рязань
107 дней назад
|
MUMU96, по такой фотке можно научиться только как ломать, а не разбирать. На дворе 21й век, а мы всё рожками и палками моторы ковыряем. Стыдно
|
#10
- 9 апреля 2013, вторник
|
|
Йошкар-Ола
4668 дней назад
|
Олег Румянцев: MUMU96, по такой фотке можно научиться только как ломать, а не разбирать. На дворе 21й век, а мы всё рожками и палками моторы ковыряем. Стыдно
а ты что предложиш?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2013 в 19:05, Дмитрий: ошибка)
|
#11
- 9 апреля 2013, вторник
|
|
Рязань
107 дней назад
|
Дмитрий, применять Голову и инструмент
|
#12
- 9 апреля 2013, вторник
|
|
Йошкар-Ола
4668 дней назад
|
Олег Румянцев: Дмитрий, применять Голову и инструмент
так как я новичок я не знаю кикие нужны инструменты Добавлено спустя 13 минуткстати должно ли быть под наж. диском шайбы
|
#13
- 9 апреля 2013, вторник
|
|
Купянск
4550 дней назад
|
У меня инструмента нет, по этому пользуюсь тем что есть
|
#14
- 10 апреля 2013, среда
|
|
Йошкар-Ола
4668 дней назад
|
Я составил план как буду востонавливать свой мопед: 1 этап : отремонтировать и отрегулировать самое важное. 2 этап : внешний мелкий тюнинг (стайлинг ). 3 этап : покраска и сделать чехол на сиденье.
|
#15
- 10 апреля 2013, среда
|
|
Йошкар-Ола
4668 дней назад
|
сделал фото какого примерно цвета будет
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
#16
- 10 апреля 2013, среда
|
|
Дятлово
4447 дней назад
|
[quote=]Ещё отец купил поршень с 3 кольцами и спорт кик.как устанавливать буду сделаю фото потом покажу[/quote] на счет трех кольцоаых поршней возникают споры о преимуществах,я считаю что нет смысла такой ставить.быстрее греется рас во вторых больше трение.в третих через 2 поршневое кольцо прорывается только до 5% газов как по мне простые потсчеты показывают его бесполезность
|
#17
- 18 апреля 2013, четверг
|
|
Йошкар-Ола
4668 дней назад
|
На этой неделе потавили двигатель.завёлся только с 20 раза .работает всё отлично , только орёт сильно.завтра фото выложу.
|
#18
- 18 апреля 2013, четверг
|
|
Саратов
4776 дней назад
|
Ждём продолжения
|
#19
- 21 апреля 2013, воскресенье
|
|
Йошкар-Ола
4668 дней назад
|
всем привет . наконецто я собрал свой мопед .вчера прокатился мне понравилось .но почемуто на 2 скорости он дергается ,с корсть набирает потом дернеть ,потом едет и опять дергается. что мне делать? Добавлено спустя 4 минутыкстати вот фото которое обещал:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
#20
- 21 апреля 2013, воскресенье
|
|
Рязань
107 дней назад
|
Дмитрий, или регулируй трос кпп, или это износ второй передачи
|
#21
- 21 апреля 2013, воскресенье
|
|
Йошкар-Ола
4668 дней назад
|
попобую
|
#22
- 4 мая 2013, суббота
|
|
Йошкар-Ола
4668 дней назад
|
возникла новая проблема : нет искры!я не знаю в чём проблема помогите кто - может
|
#23
- 4 мая 2013, суббота
|
|
Йошкар-Ола
4668 дней назад
|
проблема с искрой решена . теперь новая проблема нет 2-ой скорости как это исправить.
|
#24
- 4 мая 2013, суббота
|
|
Кременчуг
4442 дня назад
|
То есть 1 и нейтральная есть? Тогда отпусти натяжения троса, если не поможет посмотри может что мешает флажку назад откинуться. Или же сними его и по пробуй мопед покатать вперед и назад, если скорости не будет проблемы в КП.
|
#25
- 7 мая 2013, вторник
|
|
Йошкар-Ола
4668 дней назад
|
1 и нейтралка есть ,но 2 нет натяжение отпускал всеравно нет.катал и опять нет . наверно придётся опять вкрывать двиг.
|
#26
- 7 мая 2013, вторник
|
|
Орел
1199 дней назад
|
Дмитрий: 1 и нейтралка есть ,но 2 нет натяжение отпускал всеравно нет.катал и опять нет . наверно придётся опять вкрывать двиг.
Открути гайку моторной звёздочки и попробуй с отпущенной гайкой повключать 2ю скорость. Попробуй вообще сними тросик кпп - должна включится вторая скорость. Может вилку переключения обратной стороной поставил?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2013 в 16:17, mitroxa: причина не указана)
Yahoo-ею от этих дорог!!!
|
#27
- 7 мая 2013, вторник
|
|
Новокузнецк
4782 дня назад
|
скажите пожалуста куда цеплять тросик к карбюратору к60в Нарушаем п.2.3. Одного поста в одной теме мало? Зачем нужно 5 постов в 4х темах?.... Уже 6 постов в 5ти темах!!! За подобные безобразия в следующий раз последуют санкции. krotik
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 мая 2013 в 17:51, krotik: причина не указана)
|
#28
- 7 мая 2013, вторник
|
|
Санкт-Петербург
3410 дней назад
|
снимаешь верхнюю крышку, снимаешь заслонку, у нее в боку есть выемка, сажаешь туда, все обратно собираешь. Дмитрий: этап : внешний мелкий тюнинг Лучше этого не не делать, лучше просто восстанови под оригинал, нормально все равно не сделаешь, будет только обколхоженный мопэд!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2013 в 17:19, Smakss: причина не указана)
|
#29
- 7 мая 2013, вторник
|
|
Оренбург
2327 дней назад
|
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Vorchun
|
|
|
|
Йошкар-Ола
4668 дней назад
|
я итак хочу востановить под оригинал.
|
#31
- 26 мая 2013, воскресенье
|
|
Йошкар-Ола
4668 дней назад
|
Купили мне дельту ( не на ходу ) решил собрать дельту . собрал но нет искры .ген новый ,бкс рабочий и катишка тоже что может быть?
|
#32
- 26 мая 2013, воскресенье
|
|
Киншаса
4309 дней назад
|
Дмитрий,почитай другие темы...,там есть ВСЁ о поисках искры...!
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
|
#33
- 26 мая 2013, воскресенье
|
|
Рязань
3982 дня назад
|
dfvsd
|
#34
- 27 мая 2013, понедельник
|
|
Йошкар-Ола
4668 дней назад
|
читал, попробывал как там пишут всёравно нет .почему???????????
|
#35
- 27 мая 2013, понедельник
|
|
Муром
4711 дней назад
|
у меня на моопеде кулочтьковое зажигание хочу электроное какие запчасти нужны для переделки
|
#36
- 28 мая 2013, вторник
|
|
Йошкар-Ола
4668 дней назад
|
фото скинь кулачкового может и помогу
|
#37
- 3 июня 2013, понедельник
|
|
Йошкар-Ола
4668 дней назад
|
привет всем !теперь у меня дельта, я только собрал скоро красить буду. фото чуть попожеже
|
#38
- 4 июня 2013, вторник
|
|
Йошкар-Ола
4668 дней назад
|
вот моя дельта:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
и на последок всё что осталось от карпатого
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
#39
- 4 июня 2013, вторник
|
|
Москва
827 дней назад
|
Есть такой персонаж - доктор Франкенштейн...
Москва - для Москвичей!
|
#40
- 4 июня 2013, вторник
|
|
Уфа
2312 дней назад
|
Дорого взял,если поискать можно и за 500 найти,за 4500 на ходу можно было взять...
Oppa GandGAm Style
|