Поставил намедни, поздравляйте).
По креплениям влез отлично. Там резинки, думаю насколько затягивать шпильки? Как обычно до конца думаю не стоит. Кстати, не особо заметно, чтобы они шибко влияли на снижение вибрации - она осталась как с прежним мотором.
Колодка индикатора скоростей подошла без изменений, в колодке генератора поменял местами провода. Цвета те же.
По-хорошему надо будет наварить площадку крепления двигателя снизу. А то одно из верхних креплений уже отваливалось.
Единственная проблема - не открутить свечу. Колпачок подрезал по самое небалуйся, а вот свечник не залазит.Народ переваривает раму, а я думаю просто вварить туды кусок круглой трубы и всё).
Карбюратор пока Нибби 22, в процессе настройки, поставлю позже 24й. Пока будет идти с Алика, 22го на обкатку хватит.
Как едет. ЕДЕТ.) Там, где перед горкой надо было переключаться на вторую, едет на третьей. Стартовать со второй - без проблем. Динамика совсем иная. Максималку не проверял по понятным причинам, но она будет явно большей.
Однако, полагаю, на обычной Альфе такой мотор не особо и нужен. У меня просто тяжёлая дуплексная рама, резина 3,7 и 3,5 с соответствующим весом под пять кило каждая, и обычный мотор крутить надо до 6,5-7 при переключении передач. С этим мотором стало всё прилично.
Двигатель F150
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
|
|||||||||||

