#1
- 4 декабря 2011, воскресенье
|
|
Екатеринбург
4164 дня назад
|
какие есть варианты и сколько примерно по деньгам
|
|
|
#2
- 4 декабря 2011, воскресенье
|
|
Оффлайн
|
не стоит это того,продаются кросс с двигателями от альфы,ориона (китайские)у нас от 23000-50000 зависимости от мотора,меняй задний маятник звезду ведомую на 50 ,покрышки,вилку мотоциклетную,колесо от мотоцикла (заднее)аморты повыше(мягче)защиту мотора с низу ,изначально надо иметь тяговитый двигатель
|
#3
- 4 декабря 2011, воскресенье
|
|
Екатеринбург
4164 дня назад
|
спасибо за ответ санёк
|
#4
- 5 декабря 2011, понедельник
|
|
Екатеринбург
4164 дня назад
|
А каким способом укреплять маятник
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2011 в 09:05)
|
#5
- 5 декабря 2011, понедельник
|
|
Томск
4563 дня назад
|
викинг обварить его трбками или арматурой, еще лучше- это маятник от какой нибудь кроссовой ямахи.
|
#6
- 5 декабря 2011, понедельник
|
|
Екатеринбург
4164 дня назад
|
благодарю Михаил просветил
|
#7
- 5 декабря 2011, понедельник
|
|
Екатеринбург
4164 дня назад
|
А что если я не собираюсь прыгать а только грязь месить , тогда маятник можно не укреплять?
|
#8
- 5 декабря 2011, понедельник
|
|
Рязань
4651 день назад
|
викинг, впринципе нет, но это тоже не повредит
|
#9
- 5 декабря 2011, понедельник
|
|
Екатеринбург
4164 дня назад
|
А я про маятник что то сразу и не подумал. К тому же на альфе он вабше слабый , у меня сосед на альфе по дрифтовать захотел разогнался 70 км/ч и затормозил резко , в результате погнул маятник.Да так что новый пришлось покупать.
|
#10
- 5 декабря 2011, понедельник
|
|
Екатеринбург
4164 дня назад
|
как вам
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
#11
- 5 декабря 2011, понедельник
|
|
Оффлайн
|
последний понравился
|
#12
- 6 декабря 2011, вторник
|
|
Екатеринбург
4164 дня назад
|
У меня вопрос,а почему у 1 И 2 амортизаторы навареные (присмотритесь). разве амортизаторы такого размера трудно найти?
|
#13
- 6 декабря 2011, вторник
|
|
Оффлайн
|
нет они регулируются
|
#14
- 6 декабря 2011, вторник
|
|
Донецкая
4269 дней назад
|
викинг:У меня вопрос,а почему у 1 И 2 амортизаторы навареные (присмотритесь). разве амортизаторы такого размера трудно найти? Даже если и регулируются, то на данную высоту они не выйдут, искать новые, это не выход, они довольно не дешевые, а наварить, это не проблема, да и жесткость можно оставить, какая требуется!
не буду ездить на "китайцах",они мне сильно трусят яйца.
|
#15
- 6 декабря 2011, вторник
|
|
Екатеринбург
4164 дня назад
|
косованыч а сколько примерно стоят длинные аморты.
|
#16
- 6 декабря 2011, вторник
|
|
Донецкая
4269 дней назад
|
Особо длинных я не видел, они могут отличаться в несколько см. но стоят порядка 400грн,( 50у.е) это уже с подкачкой.
не буду ездить на "китайцах",они мне сильно трусят яйца.
|
#17
- 6 декабря 2011, вторник
|
|
Находка (Приморский край)
4261 день назад
|
а вот насчет переделок мопеда: я бы двиг поднял, а то как то низко стоит.
теперь я чопперист  )))
|
#18
- 6 декабря 2011, вторник
|
|
Донецкая
4269 дней назад
|
Если он поставит переднюю вилку чють длиннее, то двиг станет выше сам собой.
не буду ездить на "китайцах",они мне сильно трусят яйца.
|
#19
- 6 декабря 2011, вторник
|
|
Оффлайн
|
А кто знает сколько щас стоит обычная покрышка?
|
#20
- 6 декабря 2011, вторник
|
|
Рязань
4651 день назад
|
oleg 50: А кто знает сколько щас стоит обычная покрышка?
смотря для какого мопеда?
|
#21
- 6 декабря 2011, вторник
|
|
Екатеринбург
4164 дня назад
|
Покрышки сейчас примерно от 1000р.до2000р.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2011 в 15:58)
|
#22
- 6 декабря 2011, вторник
|
|
Великий Устюг
3149 дней назад
|
я для карпата брал с крупным протектором за 650р идет она вместе с камерой одно не понравилось она слишком мягкая конечно на льду помогает но на асфальте например она начинает шелушиться хотя и торможу плавно и повороты по внешней траектории стараюсь проходить не срезая дабы сохранить скорость... Более большие видал и по полторы буду летом на иж брать елочку чтобы поизносилась за лето и смотрелась как спортивная (((на счет спорт деталей у нас туго)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2011 в 18:29)
off
|
#23
- 6 декабря 2011, вторник
|
|
Екатеринбург
4164 дня назад
|
Ну не знаю KARPATIST, я в екатеринбурге новых дешевле 1000 не встречал
|
#24
- 6 декабря 2011, вторник
|
|
Рязань
4651 день назад
|
викинг, он говорит про покрышку для карпат
|
#25
- 7 декабря 2011, среда
|
|
Донецкая
4269 дней назад
|
KARPATIST:не понравилось она слишком мягкая Это говорит о нынешнем качестве, такие раньше были, но они были довольно жесткие, а сейчас одна сажа, быстро изнашивается и быстро рвется.
не буду ездить на "китайцах",они мне сильно трусят яйца.
|
#26
- 7 декабря 2011, среда
|
|
Ростов-на-Дону
3480 дней назад
|
и куда делось то качество?
карбюратор несасает, нефурычат тормоза
|
#27
- 7 декабря 2011, среда
|
|
Находка (Приморский край)
4261 день назад
|
кануло в лето......
теперь я чопперист  )))
|
#28
- 7 декабря 2011, среда
|
|
Ростов-на-Дону
3480 дней назад
|
Виталя с ригой, неговори, мне нужна покрышка на зондер, пришол на рынок, нашол оригинальные цена 1200р в руки берешь, ну токое г....!
карбюратор несасает, нефурычат тормоза
|
#29
- 7 декабря 2011, среда
|
|
Оффлайн
|
А ты попробуй взять Японские! Правда не знаю про покрышки но камеры я беру только Японские! Два раза брал Китайские полное га..но!!! Максимум на два дня хватит! Потом до 30 разгонишься взади как шарахнит! переср...ся!!!
|
#30
- 7 декабря 2011, среда
|
|
Екатеринбург
4164 дня назад
|
Да китайские камеры это просто гавно. Я подружку катал с бардюра сехал а камера и лопнула.три раза так было,теперь вабше ни кого ни катаю а хорошие камеры найти не могу
|
#31
- 7 декабря 2011, среда
|
|
Рязань
4651 день назад
|
oleg 50:А ты попробуй взять Японские ага эти покрышки стоят 1/3 нового мопеда
|
#32
- 7 декабря 2011, среда
|
|
Екатеринбург
4164 дня назад
|
пажалуста у кого есть подобные фотки (1стр) выкладывайте,очень интересно посмотреть
|
#33
- 7 декабря 2011, среда
|
|
Рязань
4651 день назад
|
викинг, есть очень хороший сайт китайских мопедов http://moto-arena.ru/index.php?sid=9d741b8921644fe5540c8612ed4e8997 (это не реклама просто здесь больше людей с советской техникой и мало кто поможет парню дельным советом с китайцем ,а там знающие люди)
|
#34
- 7 декабря 2011, среда
|
|
Екатеринбург
4164 дня назад
|
Мишаня спасибо,но всё равно ваш сайт самый лучший!
|
#35
- 7 декабря 2011, среда
|
|
Екатеринбург
4164 дня назад
|
но я имел ввиду фотки любых мопедов переделаных под кроссовые
|
#36
- 7 декабря 2011, среда
|
|
Брацлав
1668 дней назад
|
У нас в Виннице с етим проблем нету.1.5 года назад купил,и буксовал,и катал,и с бордюров прыгал,и ни фига,чуть-чуть стерлась и все!!!!!!!!
|
#37
- 7 декабря 2011, среда
|
|
Брацлав
1668 дней назад
|
Купил за 100 грн.(350-400р.)
|
#38
- 8 декабря 2011, четверг
|
|
Екатеринбург
4164 дня назад
|
я камеру за 250р покупал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2011 в 09:58)
|
#39
- 8 декабря 2011, четверг
|
|
Оффлайн
|
Мишаня: oleg 50:А ты попробуй взять Японские ага эти покрышки стоят 1/3 нового мопеда зато потом мучиться не будишь! Если не будишь резко тормозить то на лет 5 минимум хватит.
|
#40
- 8 декабря 2011, четверг
|
|
Оффлайн
|
викинг: я камеру за 250р покупал
Я живу в Оренбурге у нас в городе хорошие японские камеры стоят 450р. за штуку
|