Муром-Севастополь

Путешествие
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
zmeyuka
Медаль
Челябинск
440 дней назад
Да ночью от Тамбова до Липецка. Дождь хреначит. Визор грязевой эмульсией заливает. По габаритам фуры как по маякам ориентируешься. Пар изо рта идет. Грели руки о двигатель на коротких остановках.Я так зимой не замерзал. Если бы не полтора стакана водки и под одеяло-воспаление легких как два пальца об асфальт joke У них там все помидоры и виноград померз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2017 в 20:03, zmeyuka: добавить фото и текст)
via est vita
Evgenec13
Барановичи
1122 дня назад
даа..в дождь отвратительно ехать...понимаю...127км под ливнем ехал...кожа промокла и висела как плащ гарри поттера...
Ростислав
Грамота Медаль
Муром
45 дней назад
Крейсерская скорость?
Ростислав
Грамота Медаль
Муром
45 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Czech
Москва
1076 дней назад
Походу тут про дождевики никто ничего не слышал.

Даже как-то неудобно сидеть в присутствии таких героев. Пойду полежу.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Акимыч
Москва
783 дня назад
Дождевик великая вещь.беру с собой ВСЕГДА!!!
krotik
Медаль
Москва
3 часа назад
Подчистил
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Александр
Муром
2458 дней назад
купил я дождевик китайский (куртка и штаны) за 600 рублей, проехал в несильный дождь часа 2 - все рукава изнутри сырые. Там эта внутренняя прорезиненная фигня вся потрескалась, может от долгого лежания на складу. В нашем мухосранске норм дождевик не найти, в общем. И еще мопедка дождь ох как не любит, особенно электрика и цепь (без кожуха)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2017 в 20:19, Александр: опечатка)
Прохожий
Москва
1793 дня назад
у вас почта есть ? Закажите .Уж провод свечной нормальный поставить и разъёмы литолом все промазать от окислов не сложно . Тут как пословице -каков поп , таков и приход.
Александр
Муром
2458 дней назад
Прохожий:

у вас почта есть ? Закажите .Уж провод свечной нормальный поставить и разъёмы литолом все промазать от окислов не сложно . Тут как пословице -каков поп , таков и приход.
Почта есть. Закажешь - придет такая же шняга. Провод свечной вообще не при чем, он у меня 25к км наездил вместе со свечой без нареканий. я про ту электрику говорю, что в блоке фары и под крышкой аккумулятора. Вот за литол спасибо, я и не знал, что им промазывать можно электрические соединения.
Czech
Москва
1076 дней назад
Заказывай - не шняга.

http://www.4-moto.ru/catalog/motodozhdeviki-260/bering-kurtka-dozhdevaya-maniwata/?img=0aa4a267-8c66-4508-8008-8b2b64384f74_c638719e-b421-11df-845d-505054503030.jpg

Штаны могу на халяву подогнать, если справишься текущий шов проклеить.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Мослитр
Медаль
Москва
3 часа назад
Александр:
купил я дождевик китайский (куртка и штаны) за 600 рублей, проехал в несильный дождь часа 2 - все рукава изнутри сырые.


Езжу в таком, не промокает, и в свернутом виде в карман помещается
http://www.huntingart.ru/product/kostjum-dozhdevik/
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июля 2017 в 09:59, Мослитр: причина не указана)
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Czech
Москва
1076 дней назад
Вот кстати да, магазины спецодежды и охотничьи - тоже стоит прошерстить. Только все эти рыбацкие дождевики на мотике парусят сильно.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
ezdok
Медаль
Камешково
404 дня назад
В Иванове покупал 6 годов тому назад камуфлированный непромокаемый костюм, с чехлом для хранения, безразмерный, цена 150р., за эти гроши недостатков нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2017 в 11:58, ezdok: забыл)
Ростислав
Грамота Медаль
Муром
45 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
zmeyuka
Медаль
Челябинск
440 дней назад
Не знаю к чему эта книга на мопедном сайте, но приятно.Я отработал 6.5 лет на энергетических котлах и продолжаю работать на водогрейных в теплосетях.
По поводу справедливого замечания Czechа хочу сказать -были костюмы, но старенькие с текущими швами. А швы предпочитают течь между ног. Когда бубенцы начинают ощущать живительную влагу хочется вкорячить задницу между цилиндром и рамой. А так как оно не лезет-едешь с подмлченной репутацией часами. Пора костюмчик выкидывать. На следующий дальняк только в новом.
Ростислав:


Муром
3 часа назад

Крейсерская скорость?
Если про Ямаха ИБР 125 то 85-90 (при моем весе 73 кг) За день проходили в среднем 700. Но за первые два дня прошли 1680 потом сдулись.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2017 в 17:12, zmeyuka: исправить орф ошибки)
via est vita
komandor
Медаль
Радужный (Владимирская обл.)
1 час назад
zmeyuka:
Не знаю к чему эта книга на мопедном сайте
Это я просил.
zmeyuka
Медаль
Челябинск
440 дней назад
Понятно. Значит коллеги.Не только в мото.
via est vita
Александр
Муром
2458 дней назад
Czech:

Заказывай - не шняга.

http://www.4-moto.ru/catalog/motodozhdeviki-260/bering-kurtka-dozhdevaya-maniwata/?img=0aa4a267-8c66-4508-8008-8b2b64384f74_c638719e-b421-11df-845d-505054503030.jpg

Штаны могу на халяву подогнать, если справишься текущий шов проклеить.

Черный костюм со скидкой - моих размеров нема( А насчет штанов - шов и переклеить можно, не вопрос, вот только с доставкой как - я не в курсе, не связывался ни разу с этим деломДобавлено спустя 5 минутСегодня разобрали с Ростиком заднюю часть мопеда моего, моя "бескамерка", кстати, сдулась полностью. На ней я отходил около 7 тысяч. Камера рваная оказалась во всех местах, где только можно. Буду на заводе думать, как отцентрировать ведомую звезду относительно ступицы, этот эксцентрик мне в кошмарах снится уже. Сняли маятник, на вид он не то чтоб кривой. Но колесо визуально стояло под наклоном. Маятник на тех. плите проверю тоже на днях. Если окажется, что кривая сама рама - не знаю, что и делать. Сайлент-блоки целые.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» сегодня в 15:10
Харитон отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 14:37
Vento отвечает в теме «проводка альфы» сегодня в 14:30
Мослитр отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 13:08
Сzech отвечает в теме «Вопрос по китайским токарникам» сегодня в 12:58
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 12:45
Дед отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 11:22
Nikanor отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 02:54
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:48
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» вчера в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 19:55
Лёха отвечает в теме «Радиотехника» вчера в 14:56
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «Резонатор» 27 марта 2024
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024