Boardtracker

Изготовление мопеда в стиле boardtracker. Скрещивание рамы от велосипеда "Урал' и обломков неизвестного мне велосипеда.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
gr1n
Ижевск
4160 дней назад
Вчера купил вот такую вещь, сейчас дела попрут в гору
""
Бак загрунтовал, скоро будет фото
Westenberg
Москва
2394 дня назад
Ценное приобретение!!!
Поздравляю!!!!
УПОРОТОСТЬ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
cjdavis
Архангельск
3596 дней назад
я смотрю все по дорогой пошло!
Главное - начать!
gr1n
Ижевск
4160 дней назад
наступили холода, работа встала(
ganstown
Тюмень
563 дня назад
мне тоже в гараже работать стало холодно поэтому я вел притащил домой и потихоньку коробас вояю, болгарю в подъезде, прихватки тоже в подъезде, всё остальное в корридоре и на кухне, пока не ругается жена (т.к аккуратно) ну станок домой да не затащишь. Но точенку можно и в гараже делать, это проще нежели валяться на полу примерять что да куда и по несколько раз ставить и снимать такое лучше в тепле
Cyclone12
Санкт-Петербург
3748 дней назад
OderjimY:

Вилка на твой проект другая просится. На фото бюджетный вариант. Из любой советской мопедной вилки можно сделать такую. (правда жесткая). http://bikepost.ru/blog/49570/Bordtreker-Petrograd-200.html
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Тут рабочая вилка, просто укороченная. Впритык.
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2945 дней назад
Cyclone12, присмотрелся, вроде действительно рабочая. Только мало толку от того, что она ходит сантиметра на 3. Жертва стиля) Ну а так, многие в восторге от этого проекта!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 мая 2015 в 20:28, OderjimY: причина не указана)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Cyclone12
Санкт-Петербург
3748 дней назад
OderjimY:

Cyclone12, присмотрелся, вроде действительно рабочая. Только мало толку от того, что она ходит сантиметра на 3. Жертва стиля) Ну а так, многие в восторге от этого проекта!
У оригинальных тркеовых Харлеевских вилок https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/21/53/17/215317f0a89a9ebbff6a9db54ae165e7.jpg , дизайн которых я использовал, ход был тоже минимален. Если копировать трековый мот, то учитывать дороги общего пользования смысла нет. Плюс я для повседневной езды использую шоссейный велосипед и ездить без ям умею.)
Прикрепленные файлы:
clip-7_555fa19959179.jpg | 225,28 Кб | Скачали: 1211 раз
clip-5_555fa19959e58.jpg | 57,74 Кб | Скачали: 1123 раза
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2015 в 00:40, Cyclone12: причина не указана)
ganstown
Тюмень
563 дня назад
Ну как проект завершился?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Отшельник отвечает в теме «Транспорт для тротуара» сегодня в 14:05
Androzzik отвечает в теме «генератор д8» сегодня в 12:17
Харитон отвечает в теме «Зарядные устройства и батареи для электротранспорта» сегодня в 10:08
Харитон отвечает в теме «Ретротехнологии» сегодня в 02:25
Мослитр отвечает в теме «Выбор первого мопеда. Результат - скутер Jumbo Jet 80 см3» вчера в 21:56
Latgalec отвечает в теме «Латгальские страшилки...» вчера в 19:32
Ухум Бухеев отвечает в теме «Мопед MOBI (реплика Yamaha PG1)» вчера в 13:10
DimasGonshikov отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» вчера в 09:48
andruxxa отвечает в теме «ИЖ-Ю 3 с металлолома)» 20 июня 2026
komandor отвечает в теме «Двигатель F150» 20 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Интересные китайцы.» 19 июня 2026
DimasGonshikov отвечает в теме « Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик» 18 июня 2026
DimasGonshikov отвечает в теме «Датчик температуры двигателя на мопед.» 18 июня 2026
MAGNETO отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 18 июня 2026
krotik отвечает в теме «Чего не хватает на сайте?» 17 июня 2026
Neko222 отвечает в теме «Рамы альфы и дельты» 17 июня 2026
Serko54 отвечает в теме «Усиленные пружины/амортизаторы для большой нагрузки» 17 июня 2026
Latgalec отвечает в теме «Дельта: ось заднего колеса» 16 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Какое масло можно лить в 4Т двигатель» 16 июня 2026
Latgalec отвечает в теме «Ява-50 тип 555 "Пионер"» 15 июня 2026