Датчик положения передачи не могу найти

Двигатель LX157FMI-A п автомат реверс
Prizrak
Тверь
2629 дней назад
Датчик положения передачи на Двигатель LX157FMI-A п автомат реверс. На данном двигателе есть сигнализатор нейтраль и реверс. Достался он мне с разбитым датчиком положения передачи, у меня передач схема такая 1-N-R. На датчике ток 2 провода. всё перерыл не могу подобного найти. везде только от механики с 5ю проводами. Подскажите как этот датчик найти
Прикрепленные файлы:
2untitled_5cb59ab566138.jpg | 153,54 Кб | Скачали: 689 раз
3untitled_5cb59ab566887.jpg | 68,05 Кб | Скачали: 589 раз
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
3 часа назад
99% что прокатит взять от механики и отрезать лишние провода.
Alex1974
Первоуральск
1500 дней назад
Дак это наверное просто датчик нейтрали?
Отшельник
Ярославль
5 часов назад
В запчастях для детских квадриков искать надо! От этих игрушек двигатель. Как вариант, использовать датчик от мопедов, лишние провода обрезать.
Мечтать не вредно!
Спортист
Медаль
Йошкар-Ола
663 дня назад
такой найти довольно сложно, коробка не сильно распространенной схемы. два провода там подают массу на лампу нейтрали и лампу реверса соответствено, при включении переднего хода лампы не горят(контакт на копирном валу встает на изолированную часть датчика). Проще всего купить датчик от любого мопеда (есть везде стоит копейки). Установить на место не подключая. Включить нейтраль и найти на каком проводе есть масса. Потом включить реверс и тоже найти провод на котором появляется масса. Эти два провода подключить по старой схеме, остальные обрезать. дел на 10 минут.
Wittich
Медаль
Волосово
2162 дня назад
Спортист:
Проще всего купить датчик от любого мопеда
см. https://motaki.ru/mopeds/alpha/?page=12
Убьюсь, но газ не сброшу
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
andruxxa отвечает в теме «Поездка на скутере 139qmb 72 см3 из Тамбова в Воронежскую область» сегодня в 22:35
vovan86x отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» сегодня в 22:18
Latgalec отвечает в теме «Ява-50 тип 555 "Пионер"» сегодня в 20:47
zhukovav1969 отвечает в теме «Двигатель F80 плохо заводится на холодную» сегодня в 17:43
Отшельник отвечает в теме «Транспорт для тротуара» сегодня в 16:16
bio-max отвечает в теме «Студия Советского Мопеда Владимира Гордеева» сегодня в 13:59
komandor отвечает в теме «найти раму от китайского эндурика» сегодня в 13:59
komandor отвечает в теме «Сделать ПТС на эндурик» сегодня в 11:46
andruxxa отвечает в теме «Лютый муравей с металлолома).» сегодня в 10:16
Ашшд отвечает в теме «Нужна помощь по генератору» вчера в 18:05
DimasGonshikov отвечает в теме «Выбор первого мопеда. Результат - скутер Jumbo Jet 72 см3» 25 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Не крутит стартер на 139qmb после замены цпг на 72ю» 25 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Регулировка клапанных зазоров» 25 июня 2026
Kantik2007 отвечает в теме «Мокик Simson» 25 июня 2026
Androzzik отвечает в теме «генератор д8» 24 июня 2026
Neko222 отвечает в теме «Рамы альфы и дельты» 24 июня 2026
Dracula79 отвечает в теме «Кто нибудь занимается 3d печатью?» 24 июня 2026
Serko54 отвечает в теме «Интересные китайцы.» 24 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Зарядные устройства и батареи для электротранспорта» 24 июня 2026
Semnadcatlet отвечает в теме «Латгальские страшилки...» 24 июня 2026