Датчик положения передачи не могу найти

Двигатель LX157FMI-A п автомат реверс
Prizrak
Тверь
523 дня назад
Датчик положения передачи на Двигатель LX157FMI-A п автомат реверс. На данном двигателе есть сигнализатор нейтраль и реверс. Достался он мне с разбитым датчиком положения передачи, у меня передач схема такая 1-N-R. На датчике ток 2 провода. всё перерыл не могу подобного найти. везде только от механики с 5ю проводами. Подскажите как этот датчик найти
Прикрепленные файлы:
2untitled_5cb59ab566138.jpg | 153,54 Кб | Скачали: 388 раз
3untitled_5cb59ab566887.jpg | 68,05 Кб | Скачали: 370 раз
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
4 часа назад
99% что прокатит взять от механики и отрезать лишние провода.
Alex1974
Первоуральск
419 дней назад
Дак это наверное просто датчик нейтрали?
Отшельник
Ярославль
129 дней назад
В запчастях для детских квадриков искать надо! От этих игрушек двигатель. Как вариант, использовать датчик от мопедов, лишние провода обрезать.
Мечтать не вредно!
Спортист
Медаль
Йошкар-Ола
2 часа назад
такой найти довольно сложно, коробка не сильно распространенной схемы. два провода там подают массу на лампу нейтрали и лампу реверса соответствено, при включении переднего хода лампы не горят(контакт на копирном валу встает на изолированную часть датчика). Проще всего купить датчик от любого мопеда (есть везде стоит копейки). Установить на место не подключая. Включить нейтраль и найти на каком проводе есть масса. Потом включить реверс и тоже найти провод на котором появляется масса. Эти два провода подключить по старой схеме, остальные обрезать. дел на 10 минут.
Wittich
Медаль
Волосово
57 дней назад
Спортист:
Проще всего купить датчик от любого мопеда
см. https://motaki.ru/mopeds/alpha/?page=12
Убьюсь, но газ не сброшу
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Харитон отвечает в теме «Появилась вибрация и пропала тяга на V50» сегодня в 16:58
Дед отвечает в теме «Альфа из магазина - первые проблемы и вопросы» сегодня в 16:09
Старичок отвечает в теме «Какой Диаметр переднего штока амортизатора» сегодня в 15:18
Харитон отвечает в теме «Поршневая» сегодня в 14:50
Харитон отвечает в теме «Простой мопед для неугомонного деда.» сегодня в 14:45
dnaop отвечает в теме «система зажигания с внутренним ротором MVT Digital Direct» сегодня в 13:19
Kart отвечает в теме «Электроника китайских мопедов» сегодня в 12:33
Старичок отвечает в теме «Карбюратор Альфы» сегодня в 10:10
Дед отвечает в теме «Вопросы по картингу» сегодня в 05:36
Panzerflieger отвечает в теме «Мои мотовелы» вчера в 21:15
andruxxa отвечает в теме «ИЖ-56...и его друзья)))» вчера в 21:09
dnaop отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 12:31
uncle Gena отвечает в теме «Регулировка опережения зажигания на ш58» вчера в 10:56
Дед отвечает в теме «течёт масло» вчера в 10:12
Дед отвечает в теме «Китайская мопедка с мотором FMB» вчера в 10:09
Yojoe отвечает в теме «Мокик Simson» 18 сентября 2020
Карп отвечает в теме «Масло и свеча для ямасаки кобра.» 18 сентября 2020
Георг Ом отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 18 сентября 2020
Волголог отвечает в теме «Куплю переднюю вилку от Восхода, Совы.» 17 сентября 2020
Kapoer отвечает в теме «Продам колесо на альфу с ободом Восход.» 16 сентября 2020