Весна пришла...

нарезка видюшек в одном клипе
afx
afx
Калуга
1851 день назад
Нарезал видюшки с разных вылазок в лес этой весной, в одиночку и с детьми, на мопедке и на квадрах.
Колбасня и мяса. smile Буду рад отзывам ))
http://mosq.smugmug.com/Videos/Movies-2/i-BfGTCZ3
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2015 в 00:20, afx: причина не указана)
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2119 дней назад
Видео посмотрел. Джип подготовленный там мелькнул. Afx, ты тоже во внедорожной теме ?
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
afx
afx
Калуга
1851 день назад
Дык, 12 лет уж как...
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2119 дней назад
Мальенько я в этом. Да и машина на югах, где я месяца 3 в год бываю. Вместе с братом покупали. Ни че так, Сузуки Джимни. Легкий. Мосты все хочется другие впихнуть. Пошире от какой-нибудь Тойоты. С колесами побольше, соответственно. Просто не ради понтов такие переделки...несколько раз просто его чуть не перевернули на горных дорогах.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Собственно, вот он. Еле нашел фото.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 апреля 2015 в 11:15, OderjimY: причина не указана)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
afx
afx
Калуга
1851 день назад
Джимник - клевый аппарат. Тоже такой хотел когда-то ))
Мой можешь там на фотках и видео на серваке посмотреть, маверик белый. )) В клипе "Весна пришла" он там виден в первом кадре )
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2119 дней назад
Да я понял про Форд Маверик. Кузов от рамы поднят сантиметров на 10-15. Валкая машина становится.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
afx
afx
Калуга
1851 день назад
бодик 6см всего ) у меня мосты уазовские вояки стоят ) ну уже сколько лет - нормально, передвигаться можно. проверено байкалом, карелией, кавказом, ираном. ))
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2119 дней назад
Да я понял про Форд Маверик. Кузов от рамы поднят сантиметров на 10-15. Валкая машина становится.
Да и передний мост не от Маверика.Добавлено спустя 8 минутВообще, я бы Ниссан Патруль предпочел. В коротком кузове, двухдверный. Они-то и стоят не так дорого. Надо просто искать какое-то время. Соответственно, я о старой модели веду речь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 апреля 2015 в 11:34, OderjimY: причина не указана)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Виктор Павленко
Медаль
Одинцово
2242 дня назад
Я всё на Pajero Pinin поглядывал. Не экстремальный внедорожник, но, машинка интересная.
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2119 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Виктор Павленко, там он вроде безрамный ( Что-то смутно помню эту модель)Даже фото в сети сейчас глянул. Это больше городская машина.Добавлено спустя 7 минутВообще, у меня и фотки завалялись, которые из инета сохранял.

Вот это мне понравилось.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 апреля 2015 в 11:58, OderjimY: причина не указана)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
afx
afx
Калуга
1851 день назад
-)) Я немного устал от джипа, купил зимой Зида Пилота, летом на нем буду рассекать, столько возможностей открылось! ))
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2119 дней назад
afx, да...все от всего устают. Я сейчас еще более банально...велик хороший прикупил, да катаюсь. Ну если вещь приносит удовольствие, да нравится...почему бы не покататься.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2015 в 12:05, OderjimY: причина не указана)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Виктор Павленко
Медаль
Одинцово
2242 дня назад
OderjimY:
Виктор Павленко, там он вроде безрамный
Да вроде рамный, судя его описаниям. Кое где на форумах мелькает информация о том, что интегрированный.

http://www.autoscout24.ru/modeli/mitsubishi/mitsubishi-pajero-pinin/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2015 в 19:22, Виктор Павленко: причина не указана)
afx
afx
Калуга
1851 день назад
Какая нафиг разница, рамный или нет. Ты на соревнования пойдешь? Максимум твоя колбасня будет - раскисшая колея в лесу на пути в очередной заброшенный монастырь. А там рама или нет - без разницы. Лично знаю несколько человек, кто на чирках рассекал и колбасился и довольны :)
Химчанин86
Медаль
Химки
2097 дней назад
Эх ребята, ну зачем вы про полноприводники начали- пришлось и мне вспомнить былое:)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
(буханка друга, но за рулем был я)

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
мой бывший Шевик, продал год назад и до сих пор вспоминаю его теплыми словами.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Шевроле Треккер- был у меня год. Хорошая машина, но слишком убитая оказалась (я был то ли 4 то ли 5 хозяин).

А теперь я вот ленивый стал, продал Шевик, купил пузотерку и ползаю как все. желание помесить осталось, но если толко слегка, без покатух и фанатизма. Так что подумываю в сторону Дастера. Хрен с ним, что паркентик на агрегатах пузотерки, зато вся страна их как пирожки горячие расхватывает))Добавлено спустя 7 минутЕще вот эти машинки были у меня какое то время, но в то время как следует на них не полазил. Скажу что Черок оказался очень тяжелым и кряжистым, а Нива очень козлючей и вечно воняла бензином (Шевик намного приятнее и удобнее)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2015 в 21:53, Химчанин86: причина не указана)
Пилотовод и немного джипер.
Виктор Павленко
Медаль
Одинцово
2242 дня назад
Шевроле треккер тоже смотрел, но, они и впрямь какие-то убитые все
Химчанин86
Медаль
Химки
2097 дней назад
Виктор Павленко, треккер мне понравился в принципе: крепкий, тянет хорошо (2 литра АКПП был), понижайка мощная, почти ей не пользовался даже, но были и особенности: дубовая подвеска, скучная скромная отделка салона, вечно дребезжащая 5 дверь, тесные задние сиденья- трое мужиков еле влезут. А убитые они все потому что сколько времени уже прошло- они ж до 2005 делались. кузова довольно гнилючие, особенно пороги, места крепления с рамой, рамки дверей.
Пилотовод и немного джипер.
Czech
Москва
1066 дней назад
Химчанин86:
Шевроле Треккер- был у меня год. Хорошая машина, но слишком убитая оказалась

У меня у матери такая Витара была. Не помню ничего плохого по ломучести, но по впечатлениям от езды это буууэээ....Добавлено спустя 6 минутДа, кстати, весна и впрямь пришла...

""


""
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Химчанин86
Медаль
Химки
2097 дней назад
Czech:
Не помню ничего плохого по ломучести
в том то и дело, что эти машинки очень надежные, так как японцы все ж таки, даже Треккеры, которые собирали в Канаде из японокомплектнующих. А Витарки то с нуля в РФ продавали, они и сейчас в цене. Я имел ввиду убитые годами и реагентами кузова. Мой был 2001 года- левый порог в хлам, правый то же с дырой, передние места крепления рамы то же с дырами. Это при том что кузов не битый 100% и краска была родная. тот же Гранд Черок менее гниючий ИМХО, много я и тех и этих посмотрел.


Czech:
весна и впрямь пришла...
и кажется ушла...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
(где то под Балашихой, в районе Купавны)
Пилотовод и немного джипер.
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2119 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
afx:

Какая нафиг разница, рамный или нет. Ты на соревнования пойдешь ?
Да был и безрамный. Только он развалился быстро. Фактически, по цене металлолома был продан. Фото не мое, но примерно такой был миник. Вообще, я люблю маленькие машины. Так по лесу проще. Меж всеми деревьями проезжать... и т.д. Верткий. Нива была старенькая, так она вообще не поворачивает. (Я просто по лесу катаюсь. В городе машина мне не нужна).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2015 в 12:48, OderjimY: причина не указана)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
afx
afx
Калуга
1851 день назад
OderjimY:
Так по лесу проще. Меж всеми деревьями проезжать
Я это ощутил только когда на мопеде первый раз по лесу прокатился. Какая свобода маневрирования! )) На тачках все равно не то... ))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Vento отвечает в теме «ЗИФ-77» вчера в 22:38
Latgalec отвечает в теме «Резонатор» вчера в 21:35
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» вчера в 20:32
Харитон отвечает в теме « Верховина R6 (шерсть) серия вторая.» вчера в 18:03
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 16:59
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 16:51
Nikanor отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 16:42
Сzech отвечает в теме «Восстановление sigma sport» вчера в 15:51
Latgalec отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» вчера в 09:01
krotik отвечает в теме «Радиотехника» 17 марта 2024
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» 16 марта 2024
shurikas отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 16 марта 2024
Latgalec отвечает в теме «Прикольные переделки мототехники» 15 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Зажигание с преобразователем напряжения для Д(и не только) и мощным светом.» 15 марта 2024
Stunt отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 15 марта 2024
Сzech отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 15 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме « Про сбычу мечт.» 15 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 14 марта 2024
Лёха отвечает в теме «ЗОН2 или простая замена СЛХ на настоящий АУОЗ» 14 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Вопросы к Дедам» 14 марта 2024