Вялотекущая шизофрения. Yamasaki FMX

Из китая-в суперяпонца или по следам Зореслава. только с помощью говна и консервных банок
Фролов
Медаль Грамота
Москва
877 дней назад
Неохото мне альфу брать. у меян 2 хлама стоит в гараже. а ещё третий докупать. А 50сс 110кг ямасаку не вытянет ну вобще никак. Насчет 72 подумаю.
П.С. 110-мотор игрушечный, он впринципе нежизнеспособен, ему маслонасоса не хватает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2015 в 22:04, Фролов: причина не указана)
константин63
Медаль
Москва
1427 дней назад
я хочу участвовать и интересней ехать на 50
Фролов
Медаль Грамота
Москва
877 дней назад
Вы что, вечность ехать собрались. я думал дня в 4-5 уложиться за тудой обратно. ну с форсмажорами неделю.
Janis
Рига
2448 дней назад
Фролов:
я думал дня в 4-5 уложиться за тудой обратно
За 4 дня Вы еле- еле доедете 1500 км в одну сторону. sarcastic
Фролов
Медаль Грамота
Москва
877 дней назад
Так этож гонка на выживание а не туристическая поездочка. Из мопедов надо выжать всё, из человеков надо выжать тоже всё, шоб потом кровь из ушей от радости текла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2015 в 22:28, Фролов: причина не указана)
константин63
Медаль
Москва
1427 дней назад
Фролов, вы никогда и никуда не ездили(это из ваших 3, 4 дня) на полтосе это не реально, примерно 1000за 3 дня и плюс поломки, пивинг, шашлык и прочие радости по дороге, по моему до моря получится около 5 дней, а назад быстрее, ведь из за поломок мопедки заменятся на паровоз или самолет
Фролов
Медаль Грамота
Москва
877 дней назад
Нафик шашлык. нафиг отдых. никуда не ездил-съезжу, будет что младшему поколению поведать. Поэтому я и отговариваю антсоятельно от чих-пых 50кубов.
Пы сы -не 3-4 дня, а 4-5 (разница большая ), мои слова не перевирайте пожалуйста.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2015 в 22:31, Фролов: причина не указана)
Kenny
Медаль Грамота
Москва
954 дня назад
Фролов:
Вы что, вечность ехать собрались.
Формула 1 - зрелищная, но беспонтовая. Дорогие машинки часик по кругу поездили и баиньки. Другое дело 24 часа ЛеМан. Жесткий индуранс, гонка зрелищная как концерт Филлипа Киркорова, но грандиозная по масштабу и качеству.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Janis
Рига
2448 дней назад
Я в Хорватию ехал 4,5 дня, обратно 4. И ето с 72 кубовым мотором.
Если была бы компания, с радостью поехал бы с вами, но....мне виза нужна, время.
константин63
Медаль
Москва
1427 дней назад
Кто хочет покончить с собой особо жестоким способом пусть обращается к фролову, а 4сли поеюу я то буду ехать с кайфом, а не насиловать себя, на технику плевать, если надо то брошу, но себя любимого жалко, да и доехав до моря нырнуть и выплыть хочется, а не утонуть от потери сил и интереса к жизни, в общем я хочу ехать со всеми, но на полтосе и не в напряженном трафике. Хватит гонок на мою жизнь
Vlasik
Медаль
Москва
1773 дня назад
Согласен с Константином63, мне сначала Денис втирал что собирается за 1 день туда доехать.
soulmate1
Минск
3214 дней назад
ладно вам спорить господа)) константин дело говорит,я тут вспомнил летнюю поездочку 800 км за 21 час,не спеша,но без сна практически.так это просто рывок на 800 км,а у вас путь подальше...в этом году опять на симсоне и опять в москву))
Фролов
Медаль Грамота
Москва
877 дней назад
Vlasik:
мне сначала Денис втирал что собирается за 1 день туда доехать.
Врёте товарищ, не поленился историю пролистал
Денис
врядли
04.01.15
этож минимум на 4 дня

Егор
это минимум неделя
04.01.15
Vlasik
Медаль
Москва
1773 дня назад
4 дня туда и обратно, а не в одну сторону
Фролов
Медаль Грамота
Москва
877 дней назад
Да, туда обратно 4-5 дней. Приехать дотронуться до памятника и уехать, а не жопу греть.
Не, я не против путешетсвия всей гурьбой, неспеша и с интересом. но кажется Кенни говрил про гонку на выживание. Вы уж определитесь..
константин63
Медаль
Москва
1427 дней назад
Хорош спорить, проверено, что примерно 300-400км это нормальный дневной пробег для полтоса и если кто согласен с этой аксиомой, то присоединяйтесь
Фролов
Медаль Грамота
Москва
877 дней назад
Согласен, даже немного перебор 400км для полтоса, для полтоса 250-300 оптимально. поэтому нафиг полтосы.
Onegin
Медаль
Москва
10 дней назад
граждане, откуда инфа, что Москва-Севастополь это 1500 км? Полторашка, это если через Украину, что, думается будет малореально. Если через М4 и далее на Керчь то это 1900 как бы.
Кроме того, получается, что больше 1000 пилить по магистрали, где мопедкам как бы нельзя.
Вообще, какой маршрут видится-то?
Фролов
Медаль Грамота
Москва
877 дней назад
1500 до порт- Кавказ, и ещё 300 до севастополя по самому короткому пути.

Вообще всё надо обсудить, т.к. у нас недопонимания между друг другом. а желающих оказалось много. Недопонимания следующие:
1) будет ли это гонка на выживания? тогда и полтосы не очень подходят, и шашлыкис арбузами не катят. Время минимально-ехать на износ и техники и себя. Доехать, там выкинутьв море мопед и завалиться ватвобус и 2е стуок в состоянии комы допилить до Москвы.
2) будет ли это просто размеренное путешествие-тогда культурный отдых , не спеша. но тут вытекает другое условие-нахрена нам крысомопеды за 2 тысячи? надо как можно меньше ломаться, и как больше наслаждаться дорогой и жизнью. да и зачем показывать окружающим что мопедисты люмпены нищеброды. Техника должна быть красивой. комплектной и хорошо подготовленой.
и тд и тп. плюс ещё надо с отпусками состыковаться. потому что 3 дня рабочих можно и отпроситься, плюс 2 дня выходных. а вот 2 недели, да ещё так чтоб у всех совпало-это уже тяжело, очень тяжело.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 января 2015 в 23:23, Фролов: причина не указана)
Vlasik
Медаль
Москва
1773 дня назад
Фролов:
Время минимально-ехать на износ и техники и себя.
Хуиту пишешь, любой здравомыслящий человек на износ себя не пойдёт.
Wasp
Медаль
Москва
504 дня назад
Фролов:
да и зачем показывать окружающим что мопедисты люмпены нищеброды
Чтобы законная гордость была. На ЭТОМ с Москвы. На мотоцикле то каждый может.
Днем-выживание, вечером - культурный отдых.
По времени - кто на работу не успевает, меняют мопеды местным на пиво,и в автобус smile
Москва - Петушки
Фролов
Медаль Грамота
Москва
877 дней назад
Vlasik:
Хуиту пишешь, любой здравомыслящий человек на износ себя не пойдёт.
Так ты вобще не едешь, что ты тут забыл, а?
Как там говорится, слабоумие и отвага..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2015 в 23:53, Фролов: причина не указана)
Janis
Рига
2448 дней назад
За сколько у Вас можно купить такой мопед? Новый и б.у.?
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
9 часов назад
Новый 250-350 евро по сегодняшнему курсу, б/у ушатки, на которых планируется пробег, от ~50-70.
Фролов
Медаль Грамота
Москва
877 дней назад
Какой такой?
Дельта в хлам 3тыщи руб (ныне 43евра), более менее 5-7 тыщ, нормальный 10-12 (145-174 евр), новый 17-20тр (290 евра)
Janis
Рига
2448 дней назад
Да.... у нас б.у 250 евро, новый 450-500. Выбросить в случае неудачи жалко. За 50-70,другое дело. Но перед тем, надо ремонт сделать. А это опять- 150 евро как минимум.
magdino1951
Медаль
Владимир-Волынский
7 дней назад
Фролов, 1500 это тяжело на полтосе,согласен с Вами,я на Бэхе-ТУРИСТ пушка литр ну около 900 км еду-с 4 утра до 1ночи,от себя до Питера-там родня,потом полсуток сплю,тяжело таки,а держу неслабо да дороги хренотень.Один раз в стадо куропаток на трассе влетел-мизинец подорвало-теперь во все стороны гнется.Врач хороший был,степлером до пенопласта прибил а в Питере разобрались.Не ругай временных,прошу,карму по жизни не поднимешь!
Фролов
Медаль Грамота
Москва
877 дней назад
Всё в кучу но смысл ясен, пасиба. Но тема изначально была немного не про 1500км за раз, а про чуть меньшее расстояние но на постоянной основе. да это только слова. проеду 500, обплююсь и на поезд сяду. но попробывать то надо, какие мои годы.
magdino1951
Медаль
Владимир-Волынский
7 дней назад
Поедешь-скажи,буду за тебя помолюсь,может не поможет технически-но в душе легче будет-таки не сам,есть родственная душа дальнобойщика.Будь!
EEK
EEK
Медаль
Москва
36 дней назад
Ба-а-али-и-и-и-нннн.... Я ведь сейчас тоже пофантазировал на эту тему. Если честно, с крымскими подъёмами на отечественных полтосах не совладать. Особенно - на ЮБК. Но... Перевозка Москвича на пароме Ионис обошлась мне за один раз в 1190 рублей, а вот перевезти мопед на пароме - 116 рублей! Из Керчи есть и более пологая дорога - через Симферополь в Севастополь, вот там можно хоть на Риге5 ехать...
Москва - для Москвичей!
Фролов
Медаль Грамота
Москва
877 дней назад
Егор Егорыч, греки билеты не проверяют, можно было и на халяву тачку провезти joke Добавлено спустя 1 минутуmagdino1951, спасибо!
Kenny
Медаль Грамота
Москва
954 дня назад
Фролов:
Не, я не против путешетсвия всей гурьбой, неспеша и с интересом. но кажется Кенни говрил про гонку на выживание.
Это будет больше не гонка, а пари.)) Обозвал не правильно. Да и конечно ехать неспешно и гурьбой самое оно.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
bleonid
Медаль
Москва
26 дней назад
А можно с вами на максике и эндурке двум нормальным пацанам прокатится, ну так, ради прикола?
Добряк
Фролов
Медаль Грамота
Москва
877 дней назад
bleonid, катались уже ради прикола на кавасаке со мной и Зориком (мы были на китайцах 90-110кубов), ради прикола через 15 минут сказал что с нами скучно и упылил в неведомую даль.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 января 2015 в 12:33, Фролов: причина не указана)
Custom
Севастополь
44 дня назад
О, как интересно. Только сейчас увидел.
Kenny:
Это будет больше не гонка, а пари.
"Условия пари одобрили не все, и руки разбивали неохотно."(Высоцкий, прям как в воду глядел crazy )
Позвольте скромно предложить свои услуги технической помощи участникам ралли, добравшимся до конечного пункта маршрута.
Да, кстати, ехать только через паром.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
954 дня назад
Custom:
Да, кстати, ехать только через паром.
Разумеется. Если ехать через Украину, то слишком много экстрима за раз получится.Добавлено спустя 1 минуту
bleonid:
А можно с вами на максике и эндурке двум нормальным пацанам прокатится, ну так, ради прикола?
Если два нормальных пацана готовы умереть со скуки, то не вопрос.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Угар
Медаль
1218 дней назад
Денчик,ты доехать для галочки хочешь или потусить клево?
Только прямая вакуумная труба через земную кору и движение под воздействием гравитации, только хардкор!
bleonid
Медаль
Москва
26 дней назад
Два нормальных пацана будут кататься на мотиках и смотреть достопримечательности, а вечером под пиво будут ожидать приезда злых задроченных мопедистов И слушать усыпляющие истории об отваге и слабоумии smile Потом, когда им это надоест (видимо на второй вечер) они поедут тусануться в Красную Поляну или еще куда-то. Присоединяйся к светлой стороне в нашем с Мадестом лице и будь счастлив :)
Добряк
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
9 часов назад
Если так дальше пойдет, то может и мне припрет на максике ехать laugh
Фролов
Медаль Грамота
Москва
877 дней назад
Угар:
Денчик,ты доехать для галочки хочешь или потусить клево?
Ну так у нас пари или клевая тусовка с пафосом и гламуром?Добавлено спустя 2 минуты
Pedro de Pakas:
Если так дальше пойдет, то может и мне припрет на максике ехать
Если так дальше пойдёт, то и я под это дело трансальп куплю joke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
MAGNETO отвечает в теме «Как собрать машину времени?» вчера в 23:14
sws отвечает в теме «Купил трупик алфы» вчера в 23:05
krotik отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 20:36
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» вчера в 19:57
Latgalec отвечает в теме «Резонатор» вчера в 19:31
Сzech отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» вчера в 19:01
Мослитр отвечает в теме «Баборабство и аленизм» вчера в 18:32
AleksejR отвечает в теме «Как называется узел и как его разобрать» вчера в 15:55
rabotyaga начинает тему «Кожух цепи от Минска на Пилот.» 22 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Восстановление sigma sport» 22 апреля 2024
Дед отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 22 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Переделка глушителя» 22 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Стучит двигатель» 22 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Вопросы к Дедам» 22 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Настройка карбаратора» 22 апреля 2024
Latgalec отвечает в теме «Спидометр» 20 апреля 2024
Мослитр отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 20 апреля 2024
komandor отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» 20 апреля 2024
Юрий отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» 20 апреля 2024
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» 18 апреля 2024