Вялотекущая шизофрения. Yamasaki FMX

Из китая-в суперяпонца или по следам Зореслава. только с помощью говна и консервных банок
Фролов
Медаль Грамота
Москва
879 дней назад
Я не знаю кто, это вы начали про такое дело говорить. Может опыт имеется, вот я и переспросил..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2015 в 17:24, Фролов: причина не указана)
Сапёр Водичка
Ряжск
3368 дней назад
Обходит очень просто - сосредоточен на дороге и своих ощущениях от нее, а не прислушиваешься с подыхающему движку или бьющим колесам... 900км не так уж и сложно на комфортном мотике, но на том, что обсуждается это тонкая грань между подвигом и безумием....
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
Kenny
Медаль Грамота
Москва
956 дней назад
И тут у меня возникла фантастическая идея. А давайте устроим заезд на выживание? Идея проста.
Нужен 50сс мопед китайского производства, любого производителя, техническое состояние не имеет значения и зависит исключительно от хозяина мопеда. Ну для затравки тыщ по пять рублей скидываемся на виде финальный приза. Стартуем из Москвы и едем в Крым. Финальная точка путешествия - Севастополь, пусть будет. Кто доехал, тот пилит бабло между собой, кто доехал один - забирает все себе. Кто не доехал - садится на поезд и едет домой. Если вообще никто не доехал - бабло обратно возвращается в карманы всех проигравших.
Кто готов?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2015 в 22:11, Kenny: причина не указана)
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
YakoSan
Медаль
Киев
2601 день назад
1.5к можно протошнить. Парни в Харькове покупали новые мопедки и сходу ехали в Крым и назад)
Фролов
Медаль Грамота
Москва
879 дней назад
Kenny:
А давайте устроим заезд на выживание?
Я давно почти что это предлагал и собственно за, только с 50сс ты загнул. У меня на фмбшные 50кубов алергия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2015 в 22:38, Фролов: причина не указана)
Kenny
Медаль Грамота
Москва
956 дней назад
Фролов:
только с 50сс ты загнул.
Ну давай расширим до 72сс.)
Мне уже покупать? Просто пару вариантов нашел.) Один за три тыщи, другой за пять.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2015 в 22:49, Kenny: причина не указана)
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Фролов
Медаль Грамота
Москва
879 дней назад
давай 110, 72 не интересно, ну совсем никак. Я тебя уверяю, вероятность что 110ка сдохнет намноого больше.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
956 дней назад
Дэнчик, 110 - это уже откровенно мотоцикл.))) Так я и на Каве могу проехаться. При чем, зная, что доеду.) Давай по хардкору на малабатках, а?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2015 в 23:00, Kenny: причина не указана)
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Фролов
Медаль Грамота
Москва
879 дней назад
А давай это всё обсудим ближе к весне, сформируются и минимальные требования (ну как минимум считаю, что у частников должно быть хотябы 5-6, а то за 5 тыщ бороться ну совсем неинтересно), время , когда все смогут и тд). Я не сливаюсь, напротив давно думал о подобном безумстве, но на 50-72сс скорее всего не согласен, я их надух не переношу, ещё с ямасаки лизард. А пока хош покпуай полтос, пили его до 110 и аганёк.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2015 в 23:05, Фролов: причина не указана)
Kenny
Медаль Грамота
Москва
956 дней назад
Фролов, пойдет. А я себе Альфу уже нашел на 72сс.) На следующей неделе наверное заберу.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Фролов
Медаль Грамота
Москва
879 дней назад
Тады и я поищу себе тчонить адское и альтернативное. но водружу ан него свою раздолюаную 110ку которая уже вся в масле. все резьбы сорваны, в сцепе что-то трещит, но она уже 2 мопеда пережила.
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
1 день назад
А я дельту с сидухой от минска и тремя моторами уже нашел за 4500, уже хочу брать, Дмитрич отговаривает crazy
Kenny
Медаль Грамота
Москва
956 дней назад
Pedro de Pakas, третьим будешь?)
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Vlasik
Медаль
Москва
1776 дней назад
А можно на Карпатах?
Фролов
Медаль Грамота
Москва
879 дней назад
Хоть на велосипеде стрида, можно даже с кометой 0_о
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
1 день назад
Kenny:
третьим будешь?)

Буду, и Дмитрич тоже, если всё срастётся, соберём ему адового монстра из ошмётков нитры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2015 в 00:05, Pedro de Pakas: причина не указана)
Фролов
Медаль Грамота
Москва
879 дней назад
О, точно, питерские, а прихватите с собой Велосипедиста. Тогда это будет супермегаграндиозное событие вселенского масштаба.
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
1 день назад
Он сольётся, вы же сами знаете.
Lenin_01
Медаль
Гатчина
1615 дней назад
А вы уверены, что вам будет интересно ехать в компании с мотовелом, который едва 40 км/ч едет, сдуваясь против ветра и в гору?

А на китайском мопеде вполне реально проехать столько. Я, например, на своём чоппере за почти 6 тыщ км только цепь и звезды менял. а тут в три раза меньше требуется осилить
Фролов
Медаль Грамота
Москва
879 дней назад
А компания не обязательна, можно и по отдельности. Семеро одного не ждут. Первый приехавший к примеру фоткается с мопедом на фоне какого-нить памятника (по договренности) и пишет на асфальте свой ник, чтоб последующие прибывшее подтвердили его присутствие тама. Этож гонка на выживание.

Если б предлагалось командное путешествие(просто чтоб потом обсудить у кого альфа круче)-то тут уже всё по другому, те кто на ходу помогают сломавшемуся, и подготовка другая, да и приз разыгрывать смысла нет. (В принципе я не против и такого варианта)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2015 в 14:04, Фролов: причина не указана)
Сапёр Водичка
Ряжск
3368 дней назад
Он сольётся, вы же сами знаете.

Да он вас всех порвёт как раз, он же на поезде поедет :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2015 в 14:15, Сапёр Водичка: причина не указана)
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
Фролов
Медаль Грамота
Москва
879 дней назад
На пароходе
Сапёр Водичка
Ряжск
3368 дней назад
На пароходе вы его порвёте, пароход туда со скоростью велика плывёт.
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
Фролов
Медаль Грамота
Москва
879 дней назад
...только не ломается !
Сапёр Водичка
Ряжск
3368 дней назад
А ещё нормально едет в дождь, и не надо с собой канистру переть smile А уж как шикарно бухается на теплоходе - велосипедист и без нас знает не понаслышке :)
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
Угар
Медаль
1221 день назад
Зорик с форума ушел,но продолжает поставлять упорин некислого качества.
Особо упоровшимся могу предложить китайскую дельту занедорого.
Только прямая вакуумная труба через земную кору и движение под воздействием гравитации, только хардкор!
Сапёр Водичка
Ряжск
3368 дней назад
Зорик китай проклял задолго до ухода...
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
Фролов
Медаль Грамота
Москва
879 дней назад
Сапёр Водичка:
А уж как шикарно бухается на теплоходе - велосипедист и без нас знает не понаслышке :)
Самое главное преимущество-можно ехать в одних трусах всю дорогу.Добавлено спустя 1 минуту
Угар:
Особо упоровшимся могу предложить китайскую дельту занедорого.
возьму на заметку joke
Vlasik
Медаль
Москва
1776 дней назад
Что же это мы, Зорика забыли позвать!
Kenny
Медаль Грамота
Москва
956 дней назад
Vlasik:
Что же это мы, Зорика забыли позвать!
А нужно ли? Он же не поедет. Он мопед на плечи и пешком через лес. Не спортивно ни разу.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Onegin
Медаль
Москва
12 дней назад
клёвая идея, на корчах в Крым, вот только осилят ли китайские моторы знаменитые крымские серпантины?
Педалей-то нет, да и зональных скоростей тоже...
Но мопедос надо готовить, интересная тема!
Фролов
Медаль Грамота
Москва
879 дней назад
Зорик теперь мотоциклист, он предал нашу песочницу.

Онегин, от Керчи до Севастополя можно и без серпантинов домчать, по шоссе через старый крым-симферополь, бахчисарай.Добавлено спустя 5 минут
Onegin:
Педалей-то нет, да и зональных скоростей тоже...
Ну хотябы возможность навешать виноград на мотор и прилепитьк багажнику проволокой половину арбуза остается!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2015 в 21:06, Фролов: причина не указана)
Угар
Медаль
1221 день назад
Читал на япе про двух парней,на дельте доехавших до крыма.С палаткой и шмотьем.Вдвоем.Без какой-либо подготовки.Хлебнули горя,поели большой ложкой говна,но доехали.Так что думаю,мало-мальски технически подготовленный мазохист может повторить.
Только прямая вакуумная труба через земную кору и движение под воздействием гравитации, только хардкор!
Onegin
Медаль
Москва
12 дней назад
Фролов, хорошо, а то я сижу и выдумываю, как можно на скутере организовать сменные шкивы и быстросъём
Фролов
Медаль Грамота
Москва
879 дней назад
Думаю всё таки битву на выживание лучше окультурить и ехать всей гурьбой, хотябы первое время, сломавшемуся помочь, и тд. Вообще всё это дело требует тщательного обсуждения, событие поглобальней саратова получается.
Onegin
Медаль
Москва
12 дней назад
Я так полагаю, что если ехать всей толпой, то заезд превратится в чудную смесь цыганского табора и рюмочной "второе дыхание", сильно будет не хватать духового оркестра. Получится гораздо медленнее, но веселее.
Угар
Медаль
1221 день назад
Onegin, Денег у нас нет,боли мы не боимся,времени у нас до#%@! ©

да не возбухнут на это модеры.
Только прямая вакуумная труба через земную кору и движение под воздействием гравитации, только хардкор!
bleonid
Медаль
Москва
28 дней назад
Мадест, видимо сбывается твоя мечта приколхозить мотор от пятисотой Гаммы на Иж с люлькой :)
Добряк
Фролов
Медаль Грамота
Москва
879 дней назад
Vlasik:
Что же это мы, Зорика забыли позвать!
Зорик пишт:
я куплю мотик и мне насрать на весь этот мазохизм
01:30:32
Мне надоело 6 год подряд тратить свой отпуск йух знает на что. Последнее моё нормально проведённое лето заканчивается с постройкой первого мотовела и вся эта хренотень тянется до сего дня.
Я уже знаю как пройдут майские праздники, если я снова чем-то подобным: вместо шашлыков и походов в лес я буду сидеть с мопедом,велоциклом,мотовелом и настраивать. Как только я проеду один день, я снова буду неделю настраивать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2015 в 01:46, Фролов: причина не указана)
Сапёр Водичка
Ряжск
3368 дней назад
Интересно стравить сегодняшнего Зорика с Зориком образца года, скажем, 2011го, что бы получилось :)
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Лют отвечает в теме «У кого сильнее деменция: Дед или Харитон?» сегодня в 05:10
Харитон отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» сегодня в 02:12
Харитон отвечает в теме «Как собрать машину времени?» сегодня в 01:57
Харитон отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 01:43
Мотвэ отвечает в теме «Резонатор» вчера в 23:53
Мослитр отвечает в теме «Баборабство и аленизм» вчера в 22:30
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 20:29
Мотвэ отвечает в теме «Мотор в колесе.» вчера в 20:23
Мотвэ отвечает в теме «ЗИФ-77» вчера в 20:17
Мотвэ отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» вчера в 19:36
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 18:53
sws отвечает в теме «Купил трупик алфы» вчера в 18:28
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» 24 апреля 2024
AleksejR отвечает в теме «Как называется узел и как его разобрать» 23 апреля 2024
rabotyaga начинает тему «Кожух цепи от Минска на Пилот.» 22 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Восстановление sigma sport» 22 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Переделка глушителя» 22 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Стучит двигатель» 22 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Настройка карбаратора» 22 апреля 2024
Latgalec отвечает в теме «Спидометр» 20 апреля 2024