Весёлые истории с вашим участием

Давайте здесь рассказываться истории с вашим участием (Только не Баяны)
karpati-96Rus
Медаль
Екатеринбург
2762 дня назад
Со мной сегодня приключилась наверно за 2-ва сезона самая лютая.
Поехали мы с другом покататься он на скутере я на мопеде. Небо солнце думаем ай давай подальше смотаемся а давай. Ну вот поехали нормально ехали и чисто минут наверно за 5 налетела гроза как мы втопили до близлежащей остановки вы бы знали ему хорошо он то на скутере до 70 втопил а я на своём коне 40 еду счастливый воды полные ботинки и весь сам мокрый. Техника не подвела это радует. Потом посидели на остановки поржали за это всё.
Весь вечер сушился.
Мораль всей истории такова .....погода бывает обманчива...
пишите свои истории.
Оффлайн
у меня не очень весёлая история как то раз катались мы толпой человек 6-7 вот и едем короче подороге и тут выбегают на дорогу пьяные мужики мы ладно обьехали к одну парню в гарах заехали а одного нету он чере дворы от них поехал они его там и выцыпили на другом скутере его пнули он упал 11 зацепил и он убежал бате позвонил а они в посёлке жили и на скутере не ехали а тащили его затащили к дому у себя там мы прибежали и батя у парня они скутер бросили и в дом прибежали потом была драка скутер парень забрал весь поцарапан заяву на них написали а алкаши ещё и ключ забрали так и не отдали мораль всей истории такова с пьяными лучше не связываться
keep
Медаль
Невьянск
2524 дня назад
А я как то на альфе катался по городу и тоже толпа пьяных пацанов выходит на дорогу прям на встречу под колеса друг на скутере обьехал их успел он взаде ехал а я прям через толпу поехал естествено все завозмушались я крикнул им э вы не борогосте один черт бутылкой ударил по шлему, для себя сделал вывод ну нах по тому месту ездить laugh
Юра Сайфутдинов
Медаль
Екатеринбург
3926 дней назад
karpati-96Rus, да, вчера погодка резко изменилась после трех дня.
Юра, говорите просто Юра
Артём 71 rus
село Крапивна (Щекино)
3517 дней назад
Поехали мы покататься с двумя друзьями,один со мной на дельте моей,другой на своем скуторе.Уехали километров за 8-9,до следующего населенного пункта и у меня поломка:газу даю цепь крутится а колесо нeт.Разобрали(вожу с собой кучу инструментов) а там в колесе,незнаю как называются,4 резинки стёрты практически в порошок,без них колесо не крутится,диск дюралевый вроде,его тоже повредило.Слава богу что у друзей одноклассник в этой деревне был он дал тросс,каким телят привязывают,ну мы за багажник скутера и за мою вилку привязали и поехали.Ехали со скоростью 20-30км/ч так за минут 40 доехали до дома.
""
Lover )))
Медаль
Курган
4119 дней назад
Однажды сидим с ребятами , в 4 мопеда. Сидим на дороге возле дома, подходит толпа молодняка. Все взором охватывают мопеды. А у меня МикроТрайк. Я сидел на трайке, ну как сидел - лежал , как в кресле. Тут их Атаман, подошел, посмотрел, понюхал. Спросил с презрением : " Продаешь ? " Ну я прикола ради сказал : " Продаю" Молодняк оживился Атаман заявляет : "давай 1,5 куска, и разбежались, доки меня не интересуют" Меня просто распирало от смеха, в итоге я не сдержался - я порвался от смеха, да так, что ажно с трехколесного на землю упал. Атаман не понял прикола, думал что я "под колесами". Но я все таки встал, прослезился, и продолжил разговор. Назвал ему сумму в 45 тыс рублей. отчего молодняк просто офигел! как так, за этот маленький гомно платить 45 штук!? " Да я за 45 штук себе Альфу возьму, и буду гонять под 80 , не то что ты на своих 3 колесах" - сказал атаман, и повел свою шайку. Мне хотелось прикольнуться над ним, завел мотор, погнал. Раскрутил до максимума мотор, переполз на переднее колесо (весь вес стал на передке) и резко возле толпы развернул трайчик. У меня он сделал 2 оборота вокруг переднего колеса. Молодежь просто ошарашена! Рев мотора, дым горящего заднего колеса, в живую они этого не видели. Покрутив перед ними финты, атаман просто офигел. Толпа резко захотели этот "мопед". Они уже были согласны на цену 45 тыс. но тут им послышалось : " А я передумал". как они потом заколебали прокати , да прокати ... прокатил 3 человек, 4 прокатил на 2 колесах (задних) остальные 3 отказались... Теперь на нашей улице они ходят чаще... А я выезжаю все реже (((
Инициатива - автора ****** (Народная мудрость)
Smakss
Медаль
Санкт-Петербург
2615 дней назад
Lover ))):
Теперь на нашей улице они ходят чаще... А я выезжаю все реже (((
Почему?
""
Lover )))
Медаль
Курган
4119 дней назад
Smakss, экзамены, да и с Папой работаем много по-дому

Добавлено через 44 секунды

в перерывах даю просраться моторчику, да и соседям назло zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2012 в 20:33)
Инициатива - автора ****** (Народная мудрость)
karpati-96Rus
Медаль
Екатеринбург
2762 дня назад
Юра Сайфутдинов:

karpati-96Rus, да, вчера погодка резко изменилась после трех дня.

это да на остановке все мокрые стояли я друга за это материл что мы туда поехали))

Добавлено через 1 минуту

Артём:

Поехали мы покататься с двумя друзьями,один со мной на дельте моей,другой на своем скуторе.Уехали километров за 8-9,до следующего населенного пункта и у меня поломка:газу даю цепь крутится а колесо нeт.Разобрали(вожу с собой кучу инструментов) а там в колесе,незнаю как называются,4 резинки стёрты практически в порошок,без них колесо не крутится,диск дюралевый вроде,его тоже повредило.Слава богу что у друзей одноклассник в этой деревне был он дал тросс,каким телят привязывают,ну мы за багажник скутера и за мою вилку привязали и поехали.Ехали со скоростью 20-30км/ч так за минут 40 доехали до дома.

дааа тем летом мы также действовали у меня мопед ещё инвалидом был в то время сейчас вроде тьфу тьфу всё работает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2012 в 21:49)
Lover )))
Медаль
Курган
4119 дней назад
Ночной прикол!

Сегодня ночью, а именно в 2 ночи, если быть точнее; я вышел из компа, и пошел в туалет. Ну не знаю, что на меня нашло, надеть шорты с футболкой, но в общем одевшись я пошел. Сходил, но домой решил не заходить. Ночь. На улице свежо. Спать не хочется. Что делать !? Фонарь уличный, освещает мой навес, где стоят мопеды, и очень ярко осветило канистру, и шланг, намотанный поверх канистры. Я посмотрел на канистру, посмотрел на шланг. Какого лешего, я взял канистру со шлангом в руки, и выглянул на улицу...
Улица моя, этот участок представляет собой 200 метров. На ней стояло 5 машин. Одна из них - моего бати. Вышеля на улицу, и пошел сливать бенз с машин. Ну просто, ночь же. Соседи все равно уроды. Убил бы их, была бы воля... От этих сволочей - ничего не убудет, подумал я, и начал слив. Слил я с одной около 2 литров, пошел к следующей... и так, пока моя 5 литровая канистра не была полна. Наполнив, я пошел домой. мне всего-лишь, нужно было пройти 30 метров, как я был бы уже дома. Из неоткуда появилась какая-то ушатанная семерка. парень спрашивал дорогу, как проехать (и тут внимание, самый прикол) - до ближайшей заправки Конечно же, я ему показал как и куда ехать. Того насторожило, что я в 2 часа ночи, шляюсь с полной канистрой бенза !? Я ответил, что иду с заправки, и показав на батину машину, сказал что бенз кончился. Тот что-то подумал , и предложил Купить бенз в 2 раза дороже, чем на заправке. Вот тут я совсем офигел. ладно думаю, 250 рублей с 5 литров - это будет просто круто! Слил ему бенз (а бензик был 92) в бак, тот мне отстегнул денег, и свалил по-бырому. Я постоял минутку, подождать чтоб он свалил, и потопал домой. И я уже почти дошел до ворот, как опять же из неоткуда появилась (вот тут снова как прикол какой-то) Сотрудники полиции. Я нечего не нарушал, ничего ... Сколько же вопросов посыпалось на меня - откуда канистра, почему из нее бензином пахнет, почему с пустой, откуда идешь... Мне не чего не оставалось придумать историю, как спас друга (который 2 минуты назад на семере бензик у меня приобрел). Сотрудники конечно же мало поверили, и содрали с меня штраф - "за нарушение общественного порядка " эти самые 250р . Я был в печали... Я же ничего не нарушал, шел домой, с пустой канистрой... Что тут такого !?

Уехали полиционеры ... Я зашел в ограду, поставил обратно канистру, помыл руки, и пошел спать. Вот такой ночной прикол блин, случился со мной !
Инициатива - автора ****** (Народная мудрость)
косованыч
Медаль
Донецкая
3470 дней назад
Любят они малолеток разводить, от меня они бы получили дырку от бублика, и вопросов бы много не задавали! А зачем ты им сказал, что у тебя 250р?
не буду ездить на "китайцах",они мне сильно трусят яйца.
Lover )))
Медаль
Курган
4119 дней назад
косованыч, они не спрашивали! Просто один из этих уродов знает меня. Я кучу раз в полицейском участке оказывался...

У меня был выбор - либо до утра посидеть, либо оплатить штраф на месте. Прикольного мало - снова ночевать в мусарне в полиц. участке. А с 4 мусорами полиццескими, я вряд ли совладал. 2 из них в 4 раза здоровше меня !
Инициатива - автора ****** (Народная мудрость)
lokanaft
Медаль
Клин
714 дней назад
Lover ))):
я вышел из компа
Начало уже радует laugh

Сказал бы, что бате бензина долил в бак, а то ты сп.зд.л слил у него вечером в мопед, а ему ехать с утра и ты сгонял до заправки и купил несчастные 5 литров.
Lover )))
Медаль
Курган
4119 дней назад
lokanaft, продал laugh бензик!
Инициатива - автора ****** (Народная мудрость)
lokanaft
Медаль
Клин
714 дней назад
Я надеюсь ты с полной канистрочкой потом вернулся домой? stuk
Lover )))
Медаль
Курган
4119 дней назад
с пустой домой зашел! Сегодня солью еще раз!
Инициатива - автора ****** (Народная мудрость)
косованыч
Медаль
Донецкая
3470 дней назад
Смотри, а то со временем обнаружат пропадание бензина, хотя с каждой по литре, не заметят!
не буду ездить на "китайцах",они мне сильно трусят яйца.
Trofim
Медаль
Тихорецк
3249 дней назад
Lover ))), ну ты комерсант laugh . Лучше такими делами не заниматься smile
Куплю двигатель Ш58 , либо обменяю Ш57 на Ш58 с моей доплатой .
Lover )))
Медаль
Курган
4119 дней назад
Trofim, а все равно соседи придурки ! над ними- и не так можно!
Инициатива - автора ****** (Народная мудрость)
Trofim
Медаль
Тихорецк
3249 дней назад
Не буду говорить за соседей и тебя, но если бы я спалил такого чулавечка , я бы ему тупой ножовкой яйца отпилил . Чтоб себе подобных не было .
Куплю двигатель Ш58 , либо обменяю Ш57 на Ш58 с моей доплатой .
lokanaft
Медаль
Клин
714 дней назад
Trofim:
Чтоб себе подобных не было
Чтоб конкурентов по сливу не было rofl
Trofim
Медаль
Тихорецк
3249 дней назад
Чувствуется запашок греха ? ! ! laugh
Куплю двигатель Ш58 , либо обменяю Ш57 на Ш58 с моей доплатой .
_ЧуЖоЙ_
Белгород
3466 дней назад
Ловер, что тебе сделали твои соседи что ты их так ненавидишь?)
Lover )))
Медаль
Курган
4119 дней назад
_ЧуЖоЙ_,
во первых: Они живут рядом.
Во-вторых: Они против моих интересов(хотя, отчасти они еще хлеще меня!)
В-третьих: Пустые понты ни на чем!
В-четвертых: Они типа такие правильные, а я молодой дурачок.
В-пятых: Был маленьким - они обманывали меня по страшному.
Сейчас они отчасти лечат свои кости от переломов, ссадин и ушибов... Сейчас планирую вообще выжить их из города...
Инициатива - автора ****** (Народная мудрость)
Vovan63rus
Медаль
Самара
3091 день назад
Lover ))):
во первых: Они живут рядом. Во-вторых: Они против моих интересов(хотя, отчасти они еще хлеще меня!) В-третьих: Пустые понты ни на чем! В-четвертых: Они типа такие правильные, а я молодой дурачок. В-пятых: Был маленьким - они обманывали меня по страшному. Сейчас они отчасти лечат свои кости от переломов, ссадин и ушибов... Сейчас планирую вообще выжить их из города...
Знакомая тема....
""
колян
Медаль
Ижморский
1903 дня назад
Да, а моего друга другая история вышла: поехали они на речку на двух мопедах, а один пацан предложил им съездить на ямы покупаться. Вот они собрались и поехали. Тот пацан, который предложил им поехать на ямы, поехал вперёд, и забыл им сказать про обрыв. Проехал он вперёд, и вспомнил что забыл сказать про обрыв, а они уже разогнались(потому что ехали сзади). Он им руками машет, типа стой. Хорошо, что успел водитель мопеда(альфа) резко затормозить и повернул руль мопеда, упал на бок, проскользив почти до края обрыва, и остановился. Дуги конечно согнулись, хорошо что успел затормозить, а то мопед в хлам. Пассажир с водилой в больницу.

Повезло им.

Ошибки исправил Lover. Николай, будьте впредь внимательны при написании текстов.
//затем lokanaft доисправил, так что будьте оба внимательны rofl
//Мишаня всё проверил, ошибок не обнаружено, lokanaft - молодец rofl
//Оооо, спасибо большое zst
В рот мне ноги, но убей ся апстену, если читаешь это *lol*
Редактировалось: 6 раз (Последний: 4 июля 2012 в 20:19)
Trofim
Медаль
Тихорецк
3249 дней назад
Приколисты блин laugh
Куплю двигатель Ш58 , либо обменяю Ш57 на Ш58 с моей доплатой .
Мишаня
Медаль
Рязань
3852 дня назад
Был один случай,_ребята попросили съездить за самогонкой, я был на урале с люлькой, было это недалеко - в нашей деревне, километра 2-3. Ну значит сели мы 2, я за руль, он в люльку, этот пацан постоянно ездил к этой бабке за самогоном, он её хорошо знал, ну так вот почти подъезжая к её дому, он мне говорит: заворачивай во двор к другой бабке, через неё срежем. Я заворачиваю, и идёт бабка из колодца с ведром воды, и увидев меня на мотоцикле, едущим через её двор, как закричит: "Ах это ты опять Су.., я тебя...(дальше весь лексикон, который знают в деревне)" и выливает на меня ведро воды. Я в ах..е, а пацан в люльке кричит и ржёт, ну чё ты давай ещё водички тепленькая, бабка бежит к колодцу, он в 5 метрах от её дома, и набирает воды, я судорожно дёргаю кикстартер, так как мот заглох, тут мот заводится и я резко, бросая сцепление, сматываюсь с её двора! Этот случай запомнился на всю жизнь! Вот вам детишки урок, никогда не ездите за самогонкой с друзьями!!! laugh
//Боюсь Мишаня не молодец...
//Я за званием молодца не гнался, главное история веселая. rofl
//А белым по белому читать умеешь?ну и не надо sad
Конечно умею и белым по белому, и красным по красному, и всё в этом роде!
Админ балуется! hoho
Редактировалось: 6 раз (Последний: 4 июля 2012 в 20:50)
""
юзербары
Lover )))
Медаль
Курган
4119 дней назад
Мишаня, нефиг пить сэмогон ))) rofl
Инициатива - автора ****** (Народная мудрость)
Оффлайн
Мишаня:
Вот вам детишки урок, никогда не ездьейте за самогонкой с друзьями!!!
А лучше не пейте вообще)...А так,бабеня с самогоном соседки судя по всему хорошо знакома,галюны на лицо,причём крепкие laugh
Lover )))
Медаль
Курган
4119 дней назад
Как то раз, мы с парнем на 2 мтоциклах врезались по-глупому лоб в лоб !

Он на Ковровце (Восходе), Я на яве. Катались по своей улице, она у нас асфальтированная, ровная, клевая в общем. Туда, сюда прокатимся... И тут получилось что я улетел вдаль, резво развернулся по-милицейски и дал жари в мотор . Он был на другом конце улицы (на куске улицы в 200 метров) и так лоб в лоб мы сначала довольно резво разогнались (примерно каждый до 40км/ч) И начали оба тормозить. Все еще не сворачиваем, смотрим лоб в лоб. И получилось так, что оба скорость не рассчитали...
Удар колесо в колесо. Мотики так и встали. Мы оба через руль. Встали, отряхнулись , переглянулись, и ржем ... Тупаая авария laugh
Инициатива - автора ****** (Народная мудрость)
Мишаня
Медаль
Рязань
3852 дня назад
Lover ))), Я не пью вообще!
RoadRunner, Просто этот пацан каждый день ездит за самогоном, через её двор на мотике, вот она и подстерегла его, а заодно и меня!
""
юзербары
Оффлайн
Мишаня, Месть значит...Мдоо)Коварства бабке не занимать,облить Урал водой,да ещё и двух наездников прихватить...Холодна как лёд,слов нету rofl
Мишаня
Медаль
Рязань
3852 дня назад
RoadRunner, Пацан который седел в люльке(Ваня) на него не попало, попало только на меня, она видно мстила водителю! zlo
""
юзербары
Оффлайн
у меня тоже была прикольная история,правда со скутером.это было 4 года назад.собралась я ехать на рынок.ну выезжаю из ворот,вернее выкатываю скутер.у меня со двора стоял поребрик как ступенька.скутер тяжёлый,просто так выкатить я его не смогла.пришлось завести.ну я решила немного дать газу и не расщитала,сильно газанула.скутер чуть не вырвался у меня из рук.я его повернула влево на заднем колесе а там забор.газу с перепугу ещё больше дала,так он у меня как полез по забору вверх.я думала от испуга с ума сойду,еле поставила на два колеса.потом пол часа руки тряслись
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
2694 дня назад
Вчера еду с работы, прошел сильный дождь, впереди едет Ауди Q7 вроде при топил, идет 70 кмч я за ним в метрах 15-12, вдруг водила по тормозам дает и собирается поворачивать и поворотники не включил, я жму на тормоза и меня стягивает в колею, в колее воды сантиметра 4-5, и начинаю аквапланирование, меня набок кренит, бросаю тормоза, выравниваюсь, но до машины осталось метров 6, я опять в тормоза и опять набок тянет, повезло, водила Q7 увидел эту ситуацию дал газ в пол и ушел, если б остался то пипец бы был!!!
keep
Медаль
Невьянск
2524 дня назад
тут вообше еду в города соседнего домой на поселок подьежаю к светофору встаю за четко взаде десятки пол метра буквально растояние было между передним колесом и ее бампером и короче смотрю зеленый загорелся она стоит( там баба за рулем была) я ей пикнул а она по телефону говорила смотрю телефон кидает ни сидение и давай кипишить включать скорость я там мельком увидел что взаде загорелись белые фары( ну когда заднюю включают они горят) и я так подумал про себя "ну епучий случий" и она начала трогатся очень резко я не знаю как я успел в зад откатить мопед но я смог это сделать и чуть в зад в машин не втерся, там иномарка была, и смотрю она затормозила резко сразу повернулась посмотрела на меня я стоял просто в шоке если бы я не отбежал она бы внатуре меня бы протаранила потом очухался понял что произошло хотел отматерить ее а она овца уже трогатся начала и давольно резво вот такая херня у нас творится...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2012 в 19:25)
Медаль
Оффлайн
Надо мной сегодня пошутили smile . Если бы кто мне сказал что такое может быть рассмеялся бы в лицо и ни в жизнь не поверил. Короче приехал я в школу Альфой, поставил во дворе школы, пошёл на уроки. Отмучал все занятия - пора и домой ехать. Ну выхожу я, отмыкаю руль, включая зажигание и давай на стартер а мопед - ни х.. чего. Что же такое scratch ??? По насиловал не много стартер и решил попробовать с кика - с первого раза я услышал пение мотора. Ну думаю АКБ сел - щя проеду подзарядится. А поехал к однокласснику перед тем как домой ехать, он впереди километров 60-70 в час я сзади совсем не отстаю - двиг пляшет, холостые держит, тянет, набирает скорость! Остановился возле него заглушил. решил свои дела - завожу со стартера - и ни ... чего, с кика хоп - бррр. И так я пару раз попробовал. Стартер крутит "шо дурный" а мопед не заводится. Тут одноклассник подходит и видя его ехидную рожу я спрашиваю его что ты уже су.. сделал (шутя конечно) Он говорит я ни чего а вот другой однокласник что то сделал. Что он сделал я попрошу угадать форумчан! Даю подсказку. Ничего сложного в этом нет может сделать человек не разбиравший мопеда ни разу, не нужно ни какого инструмента и сильного вмешательства в двиг! Вернее в двиг вообше не надо. И последняя подсказка - дело было в школе!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2012 в 23:49)
NAUTILUS POMPILUS
Медаль
1042 дня назад
втягивающее отсоединил? scratch laugh
""
EEK
EEK
Медаль
Москва
32 дня назад
Lover ))):

_ЧуЖоЙ_,
во первых: Они живут рядом.
Во-вторых: Они против моих интересов(хотя, отчасти они еще хлеще меня!)
В-третьих: Пустые понты ни на чем!
В-четвертых: Они типа такие правильные, а я молодой дурачок.
В-пятых: Был маленьким - они обманывали меня по страшному.
Сейчас они отчасти лечат свои кости от переломов, ссадин и ушибов... Сейчас планирую вообще выжить их из города...

У меня есть друг. В своё время мы жили в одном квартале в Москве, потом разъехались по разным концам города. Так вот у него в лифте разные были надписи - маркерами, красочкой, карандашами, царапанные... Их периодически стирали, отмывали итд. Неизменной оставалась самая маленькая надпись карандашом на кнопочном пульте лифта, её не стирали никогда. было написано "соседи - говно!"
Москва - для Москвичей!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Мотвэ отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 21:14
komandor отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» сегодня в 20:08
Мотвэ отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 18:41
andruxxa отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» сегодня в 14:43
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 13:31
Харитон отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 12:08
Харитон отвечает в теме «Переделка глушителя» сегодня в 11:57
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:58
Latgalec отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» вчера в 22:01
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» вчера в 19:06
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» вчера в 17:00
Мотвэ отвечает в теме «Длинная вариаторная Дельта (ДвД)» 17 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» 17 апреля 2024
MAGNETO отвечает в теме «Вопросы к коллегам» 17 апреля 2024
The_Fiend начинает тему «Ремонт крышки коленвала мопеда альфа» 17 апреля 2024
Саша Ефимов отвечает в теме «Жоссссская спортуха из Риги-16» 16 апреля 2024
Mitya отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 15 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 14 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Вайпер актив, полуавтомат» 13 апреля 2024
desenter отвечает в теме «Резонатор» 12 апреля 2024