|
Сообщений:
Березники
4798 дней назад
|
19 апреля 2013, пятница
Всем привет нужна Ваша помощь, лет 8 назад разобрал Минск свой ММВЗ 3.112 из за того что вал переключения передач вышел из строя. Теперь вот хочу собрать но мелкие детальки такие как шайбачки и прокладки на валы потерялись...Не пойму какие где стоят...Я имею ввиду первичный вал, вторичный, промежуточный...Вот. Вал купил но устанавливать его как на кулису? Ставить нужно фиксатор в канавки между 1 и 2 передачей? А вал собачки как должны стоять на кулисе? и ещё из собачек иногда выпадают шпильки маленькие и передачи плохо переключаются, движку полностью промыл салярой...
|