| Тема: Зажигание двигателя серии "Д" |
|
Сообщений:
Тирасполь
4851 день назад
|
7 марта 2013, четверг
Prof61: Ручками, ручками. В схеме с диодным мостом, например, ошибиться НЕВОЗМОЖНО. Да и радиолюбитель в каждом райцентре найдётся что бы заказать. Тут ведь как? Нет тяги к паяльнику? Пусть появится тяга к оперативной работе и вычислению местных радиолюбителей.
А можно схемку ?
|
| Тема: Итальянский миник - Garelli Katia |
|
Сообщений:
Тирасполь
4851 день назад
|
6 марта 2013, среда
Пака не выходит жди дам знать!
|
| Тема: Зажигание двигателя серии "Д" |
|
Сообщений:
Тирасполь
4851 день назад
|
6 марта 2013, среда
BoDJ@-moto: ШМЕЛЬ,наверное есть,но с китайских веломоторов и без доработки чуствую не обойтись!
Спасибо за ответ!+
|
|
Сообщений:
Тирасполь
4851 день назад
|
5 марта 2013, вторник
А в продаже есть электронные зажигания на Ригу 13 ?
|
|
Сообщений:
Тирасполь
4851 день назад
|
4 марта 2013, понедельник
Latgalec:  О какой фотке идет речь? Если в посте 113 - думаю , что да! Да именно о 113 посте! Спасибо!+1
|
|
Сообщений:
Тирасполь
4851 день назад
|
3 марта 2013, воскресенье
Latgalec, Приветствую хочу спросить эта схема (фотка)сборки зажигания правильна?
|
| Тема: Итальянский миник - Garelli Katia |
|
Сообщений:
Тирасполь
4851 день назад
|
3 марта 2013, воскресенье
Звезда па кочана ! А вот глушат нормальный без дырок да и как я если передавать то чем ?
|
|
Сообщений:
Тирасполь
4851 день назад
|
3 марта 2013, воскресенье
Приветствую! Во общем по-хранил я GARELLI 50 ,больше не хочу даже подходить к ней .Взялся за Ригу собрал движок кто не будь сможет скинуть фотки как должно быть зажигания расположено? За раня Спасибо
|
|
Сообщений:
Тирасполь
4851 день назад
|
2 марта 2013, суббота
EEK: Односторонний тормозной цилиндр от Москвичей моделей 403-21406 крепится за уши, отлитые на его корпусе болтами от 10 до 12 мм. Для установки на мопед придётся подбирать втулки. Болты лучше найти термообработанные, советские, с буквой Х на шляпке. Но потребуется а вилке под этот цилиндр делать очень крепкий кронштейн, да и резьба входного штуцера - 12х1. Зато после прокачки и по мере износа колодок подводить их не потребуется - с самого начала выпуска Москвичей403 в 1962-м году там устроен механизм автоматического регулирования зазора, это можно задействовать и при устройстве самопальных тормозов мото. Найти всё это ещё вполне реально новое, жидкость совместима с цилиндром и манжетом - любая. К слову - немаловажно и то, что эти цилиндры можно разместить как справа, так и слева, что задано констркутивно наличием как правых, так и левых цилиндров для соответствующих сторон передней подвески автомобиля.
В точку! +1
|
|
Сообщений:
Тирасполь
4851 день назад
|
2 марта 2013, суббота
Сергей Н.: Дисковые было бы хорошо, да только не представляю, как на эти ступицы диски примастырить...
Есть не плохая идея!Можно тормозную машинку спрятать в ступицу проста выкидышем подвижной кулак и ставишь вместо него односторонний тормозной цилиндрик от Москвича даже можно от Мазды он меньше !Ка лотки остаются те же надо пробовать!Но до этого доли ко щас воюю с движком !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2013 в 20:34)
|