| Тема: Мини-мокик комплектации "Люкс" |
|
Сообщений:
751 день назад
|
13 мая 2024, понедельник
Здравствуйте. Ищу размеры резинового оригинального хомута крепления тросиков на руле мини рига. Может кто поможет.
|
| Тема: Вопросы к коллегам |
|
Сообщений:
751 день назад
|
13 мая 2024, понедельник
Здравствуйте. Может у кого то есть эскиз с размерами резиновых хомутов на мини ригу,крепления тросов и электропроводки
|
| Тема: Заслонка. |
|
Сообщений:
751 день назад
|
29 июня 2023, четверг
С завода такой карб стоит. Там другой не подходит по причине маленького впускного коллектора. Больше не подходит если только коллектор разворачивать так как упирается в бензобак. На квадроциклах там места мало совсем.Добавлено спустя 1 минутуИ на этом всем спасибо. Кто откликнулся. Попробую копнуть по глубже.Добавлено спустя 38 минутА то что раньше такого не было, это да. После покупки бу. Он запускался без каких либо движений. Открыл топливо, нажал на кнопку стартера и всё запустилось. Погрел немного и ребенок поехал радостный кататься. Но после прошлой зимы что то изменилось. Теперь в наличии один родной бу и три новых карбюратора с одним симптомом.
|
|
Сообщений:
751 день назад
|
29 июня 2023, четверг
Нулевик. Что с этим что с другим. Что вообще без фильтра.Добавлено спустя 3 минутыПроблема только на холодную. Прогреется всё хорошо работает. То есть двигатель не реагирует нормально на так называемый в простонародии подсос
|
|
Сообщений:
751 день назад
|
29 июня 2023, четверг
Привет всем. Не знаю правильно ли обращаюсь. Первый раз решил обратиться. Появилась такая проблема с которой я сам уже не в силах решить. Есть во владении квадрик детский на 110 кубовом моторе. Карбюратор PZ19. И уже с год не могу понять проблему запуска на холодную. Закрываю заслонку не запускается. Открываю запускается. Но приходиться держать палец на газу пока не прогреется. Раньше такого не было. Поменял уже 4 карба. Без изменений. Прошу прощения. Может кто поможет. ☹️
|