Памяти зверски замученых посвящается...

Как НЕ нужно поступать с невиновными мопедами
Andrews6666
Медаль
Юрьев-Польский
2378 дней назад
Да, на первом форо китай-дельта с крылями и баком от риги 1. Симпатично получилось.
Движенье стало смыслом жизни, Что дальше будет - все равно....
Иван-мопедист
Аткарск
3974 дня назад
Да по поводу первого фото- там видно, что это так поставили на новую дельту детали от Риги-1. Но только вот было бы больше пользы, если они этот бак и крылья продали бы кому-нибудь, и они были бы применены по назначению.
Илья Гузий
Медаль
Тихорецк
2955 дней назад
Совершенно с вами не согласен!Это Рига-1 с навесом китайской хрени hoho
Все - зима!
Иван-мопедист
Аткарск
3974 дня назад
А вот еще примеры:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Kuzmich
Медаль
Первомайск
2627 дней назад
Илья Гузий, Обратите внимание на раму между баком и седлом, у Риги она гнутая, у дельты прямая. Там не Рига.
ездить не умею... низко летаю
Иван-мопедист
Аткарск
3974 дня назад
Илья Гузий, Там по форме трубы от рамы видно, что это не Рига-1. Во-первых, там труба по-другому выгнута, во-вторых там нет усиливающей трубки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2013 в 22:21, Иван-мопедист: причина не указана)
Илья Гузий
Медаль
Тихорецк
2955 дней назад
Вы присмотритесь!Там рама в области бардачков узкая! glasses
Все - зима!
triloded
Медаль
Санкт-Петербург
2222 дня назад
Вопрос - когда нибудь видел голую раму от китайской Дельты??? Если нет - посмотри. Уже не один человек написал что на фото рама от китайской дельты с горизонтальной прямой трубой над двигателем. При всём желании, на Риговской раме так трубу не распрямишь. Если присмотреться, то видно что стоит китайское сидение от Дельты
Мопедист
Брянск
3987 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=_zqRZLcLc2Q
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2013 в 11:34, Мопедист: причина не указана)
""
Andrews6666
Медаль
Юрьев-Польский
2378 дней назад
И как не стыдно на таком говне ездить. Уж мало того что изуродовал яву, так ещё и не заводится путью. Позор...
Движенье стало смыслом жизни, Что дальше будет - все равно....
Samurai
Тула
3369 дней назад
прикольное видео
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2013 в 12:06, Samurai: причина не указана)
Олежик
Медаль
Донецк
1328 дней назад
""
В-902воды всех стран, объединяйтесь!
Andrews6666
Медаль
Юрьев-Польский
2378 дней назад
Похоже на то как в древности трупы казнённых вывешивали на всеобщее обозрение для устрашения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2013 в 21:27, Andrews6666: причина не указана)
Движенье стало смыслом жизни, Что дальше будет - все равно....
mikrovod
Рязань
3172 дня назад
ну да точнее на кол сажали
Наше от нас не уйдёт. То, что ушло — было не наше…
Patrick
Медаль
Санкт-Петербург
3398 дней назад
Александр Константинович:
Такое надо выкладывать на МВДешном форуме - чтобы варваров выгнали с волчьим билетом из МВД!
Ну Вы же взрослый человек!! Кто кого выгонит?? Они же в общак деньги носят! Как перестанут обирать и носить так и выгонят. А беспредел им пофиг.
ONE LOVE - KUSTOM LOVE
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
И дом, и забор,и мотоцикл...просто не пропадать же остаткам краски! Наверное хозяин прапорщик какой-нибудь.(все чудеса с авито)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2013 в 02:23, OderjimY: причина не указана)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
Ёкараный бабай!!! Ну я просто охреневаю! Был бы я гаишником, такую технику бы конфисковывал и отдавал бы хозяину только по справке из психиатрической больницы... а нет, так смирительную рубашку и на лоботомию. (авито)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 января 2013 в 06:11, OderjimY: причина не указана)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Александр Константинович
Медаль
Санкт-Петербург
338 дней назад
Patrick:

Александр Константинович:
Такое надо выкладывать на МВДешном форуме - чтобы варваров выгнали с волчьим билетом из МВД!
Ну Вы же взрослый человек!! Кто кого выгонит?? Они же в общак деньги носят! Как перестанут обирать и носить так и выгонят. А беспредел им пофиг.

Выгоняют! Скажу больше: Сажают и не мало! Правда сидят они на своих ментовских зонах.
grot
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
OderjimY, а чем Миник плох? Мне кажется, со вкусом. Только над фарой нужно повесить портрет Сталина в венке. Ну и для антуража можно горланить "Наш паровоз вперед лети, в комунне остановка!!!..."
Очень круто, ящитаю.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2013 в 16:38, Kenny: причина не указана)
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Cruiser
Рязань
3298 дней назад
Ёкараный бабай!!! Ну я просто охреневаю! Был бы я гаишником, такую технику бы конфисковывал и отдавал бы хозяину только по справке из психиатрической больницы... а нет, так смирительную рубашку и на лоботомию. (авито)
Не зря бодливой корове бог рогов не дает, а тебе - полосатой палочки))))
Вполне безобидная поделка. Мне вот твоя униформа на аватарке куда больше не нравится, но ничего, терплю)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2013 в 16:46, Cruiser: причина не указана)
Karpatist off
Медаль Грамота
Великий Устюг
2328 дней назад
Да что уж там:D
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
off
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
OderjimY:
Ёкараный бабай!!! Ну я просто охреневаю!
Миник прикольный, и ни разу не замученный зверски. Вся эта красота снимается за 5 минут, и будет стандартный миник.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2013 в 18:28, Фролов: причина не указана)
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
Cruiser:
Мне вот твоя униформа на аватарке куда больше не нравится, но ничего, терплю)))
А в чем посоветуешь на аватарку сфотографироваться ?) В еврейской шапочке ? Но чтобы такую купить, придется тут немного поторговать ржавыми запчастями, говоря что они хорошие мало б/у и прослужат долго. Или вообще посылки не отправлять, а только предоплату получать, что париться.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 января 2013 в 01:48, OderjimY: причина не указана)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Antonious
Москва
1606 дней назад
OderjimY:
Ёкараный бабай!!! Ну я просто охреневаю!
а мне тоже нравится, не всем же в музее стоять
мир прекрасен своим разнообразием, этот миник живой и приносит радость людям, а это важно! :)
исполнение немного колхозное, но сделано с душой и воображением

нипайму, почему глушак справа?
Редактировалось: 6 раз (Последний: 26 января 2013 в 08:36, Antonious: причина не указана)
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
Antonious:
этот миник живой
Не живой он. И в мотор залезли. Что-то форсировали-перефорсировали, точили-переточили. Не заводится. (Мой знакомый его смотрел. Миник идеальный ищет еще с осени) Может и купит ради ходовки. Потому он и в идеальном состоянии, что много проехать не успел.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 января 2013 в 09:31, OderjimY: причина не указана)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Antonious
Москва
1606 дней назад
идеальный миник проще сделать, чем найти
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
Antonious:
идеальный миник проще сделать, чем найти
Человек не собирается на нем гонять и летать. Просто хочет поставить в квартире эту мечту детства, которая не сбылась когда-то, как и многие детские мечты) Ему нужен больше в качестве интерьера, но на котором можно и поездить иногда. Под солнышком и в хорошем настроении.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
"Офигительная Ява" для бритых пацанов в калошах и спортивных костюмах.
Файл "/upload/forum/1100fdb6a84ad7fc28fca55b7ed8624c.jpg/IMGIMG/upload/forum/713250cb2ac7a492756cbfe16d8c3bb0.jpg/IMGIMG/upload/forum/4dc033f25dffce107ad07c78dc5cf7fb.jpg/IMG" не найден!
Добавлено спустя 5 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
EEK
EEK
Медаль
Москва
10 дней назад
Ре 143: Одержимый - ловите плюс 128 и таки наш пРРРостой РРРусский шолом!А таки КРРРуйэеРРР - та шо ви уже хотели - он аицын не в теме с унифоРРРмами!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2013 в 13:43, EEK: причина не указана)
Москва - для Москвичей!
Latgalec
Медаль Грамота
Даугавпилс
2 часа назад
smile а вот этот экземплярчик мне очень даже нравится.... Даже и не знаю чем.... Возможно удачной цветовой гаммой!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Здесь был Orik...
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1025 дней назад
OderjimY:


""

""

Что за колхоз?
Vifsla
Порт-Судан
1947 дней назад
Latgalec:
а вот этот экземплярчик мне очень даже нравится.... Даже и не знаю чем.... Возможно удачной цветовой гаммой!
А я как-то особого колхоза и не наблюдаю... Банка от карпаты-Спорт и говён.,пардон, коричневый бак и всё вроде.
EEK
EEK
Медаль
Москва
10 дней назад
Вот что, дорогие товарищи. Давайте не увлекаться обсуждением униформ через косвенное обличение тех или иных граждан в поборничестве за германский нацизм. Мой дед прошёл всю войну от Халхин-Гола до Берлина и вернулся живым.Но это не значит, что я должен отрицать, что германская униформа - неважно чья - военных, железнодорожников, моряков, гражданских полицейских тех лет - была непрактична и не эстетична. И во всём политический аспект усматривать не надо, а то можно дойти до того, что тут организуется Клуб ненавистников немецких мопедов Зимсон, Закс, Крайдлер, Цюндапп... И валить в одну кучу то, в чём посторонние люди одеты, колхоз-тюнинг и экстремистские тенденции - значит плоностью профанировать эти темы. Между прочим - сюда ещё можно и японских самураев с камикадзами подсосать - тоже против нас воевали, но все прутся от мопедов Хонда. И ещё - не надо забывать, что моторы всех отечественных мопедосов в глубине души - устаревший Закс...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2013 в 11:34, EEK: причина не указана)
Москва - для Москвичей!
Ранец
Медаль
Дятлово
3630 дней назад
может это конечно не мопед но это пипецДобавлено спустя несколько секундвот ссылка http://vk.com/video150726316_162519675
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
Спалил лучше бы свой свой свинарник, салоед бабуиноподобный...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2013 в 21:20, OderjimY: причина не указана)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Николай
Москва
219 дней назад
OderjimY:
"Офигительная Ява" для бритых пацанов в калошах и спортивных костюмах
rofl
Ранец
Медаль
Дятлово
3630 дней назад
вот такие люди бывают
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
Так это полуобезьяна. Человека в нем уже можно с трудом различить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2013 в 21:45, OderjimY: причина не указана)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Latgalec
Медаль Грамота
Даугавпилс
2 часа назад
smile очень эротичный глушитель и крепление сидения:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Здесь был Orik...
lotos
Медаль
Москва
926 дней назад
Изумительно, но, судя по всему, неплохо ездит.
""

Не плохая задумка, но нужно как-то облагородить, что-ли или лоск навести, а то как-то не закончено, грубовато.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 февраля 2013 в 21:08, lotos: корректировка)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Мотвэ отвечает в теме «проводка альфы» сегодня в 01:10
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 01:06
Proxor32 отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» вчера в 23:41
krotik отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» вчера в 22:55
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:48
Мослитр отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 21:44
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» вчера в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 19:55
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» вчера в 17:08
Лёха отвечает в теме «Радиотехника» вчера в 14:56
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «Резонатор» 27 марта 2024
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024