#3784
- 12 апреля 2021, понедельник
|
|
Москва
1 час назад
|
Дед:А смысл в твоем "покаянии"? Одна показуха, клоунада. А где Христос говорит, что надо осенять себя крестным знамением? А где Христос говорит, что надо целовать крест и руку попу? А где Христос говорит, что мужики должны ходить в юбках?
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
|
|
#3786
- 13 апреля 2021, вторник
|
|
Москва
1 час назад
|
Дед:Ты прочитай Нагорную Проповедь Дед:А те вопросы, которые ты задал, Господь разделил людей на нации. И дал каждой народности свой уклад жизни, и своё писание. Зачем мне нужна проповедь к евреям? Я русский. Когда ты сможешь ответить на мои вопросы, мы увидим кто клоун и лицемер.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#3788
- 13 апреля 2021, вторник
|
|
Москва
1 час назад
|
Дед: Россия для русских и больше ничего знать не желаешь. А для кого, для американцев что ли? Кому что Господь выделил во временное пользование, тем и пользуйтесь. На чужое не претендуйте. Приходили уже с претензиями. Чем кончилось ещё помнишь? Дед: называешь себя русским, а отплясываешь под индусскую музыку и гимны горланишь какому-то индуистскому божеству. Это русские божества: - Крышень, Вышень, Рама, Сита, Рада. Я им могу спеть и под Рок&Рол, и под гармошку русского строя. А ты еврейские псалмы не сможешь. Вам в 150 псалме сказано, как надо прославлять, и кого. А вы не желаете. Христос как вас называл? Правильно: - "Лицемеры, книжники и фарисеи".
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#3789
- 13 апреля 2021, вторник
|
|
Москва
1892 дня назад
|
|
#3790
- 13 апреля 2021, вторник
|
|
Москва
1 час назад
|
Да вы хоть всем форумом собирайтесь, никто не ответит, почему ПЕРВЫЙ космонавт имеет фамилию ГАГАРИН, и летал ровно 108 минут. А не 107 или 109. А это ничего что вчера 12.04.21, через 60 лет после полёта было Новолуние, причем ОГНЕННОЕ? Вам десять бригад не помогут, осторожней там с мозгами.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#3791
- 13 апреля 2021, вторник
|
|
Москва
1892 дня назад
|
|
#3793
- 13 апреля 2021, вторник
|
|
Москва
1 час назад
|
Дед:А как Он вообще мог нас называть, если нас еще рядом с ним не было? А зачем вы тогда грехи в его убийстве замаливаете? Тебе, Дед, не нравится когда люди поют и танцуют. Ты хочешь чтоб все курей щипали и яйца катали. А в промежутках об пол головой стучали, чужие грехи замаливали и целовали и носили крест, орудие убийства Христа.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#3794
- 13 апреля 2021, вторник
|
|
Москва
2 часа назад
|
Czech, родомиты ключи от клетки подобрали.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
|
#3796
- 13 апреля 2021, вторник
|
|
Даугавпилс
1 час назад
|
 Эко вас тыркнуло.... Чё курим?
Здесь был Orik...
|
#3797
- 13 апреля 2021, вторник
|
|
Москва
1892 дня назад
|
Мопедизм.
|
#3798
- 13 апреля 2021, вторник
|
|
Москва
1 час назад
|
Latgalec: Чё курим? Приехал с гонок 17 лет назад. И бросил. Никто не заставлял. А курил Беломор. Добавлено спустя 7 минутДед: Харитон:Тебе, Дед, не нравится когда люди поют и танцуют. Вот ведь выдумал, чего никогда не было. Ты, Дед, молодец, не задаешь глупых вопросов. Хороший дом, хорошая жена. Что еще нужно, чтобы встретить старость.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#3800
- 21 апреля 2021, среда
|
|
Домодедово
1 час назад
|
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#3801
- 24 апреля 2021, суббота
|
|
Домодедово
1 час назад
|
Единственный такой, в своем роде, кроссовый дырчик.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#3802
- 24 апреля 2021, суббота
|
|
Домодедово
1 час назад
|
Генератор от мотора Карпат, почти новый. https://vk.com/wall-70688986_199241
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#3803
- 18 мая 2021, вторник
|
|
Домодедово
1 час назад
|
Мопед Яветта Спорт, почти комплектный. https://vk.com/wall-56106928_250369
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#3804
- 14 июля 2021, среда
|
|
Домодедово
1 час назад
|
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#3805
- 20 июля 2021, вторник
|
|
Белоомут
355 дней назад
|
|
#3806
- 20 сентября 2021, понедельник
|
|
Домодедово
1 час назад
|
Рама, колеса и мотор с дополнительными запчастями для вело-мотоцикла Киевлянин. https://vk.com/wall-101421135_177410?hash=f872d4b1d17408e055
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#3807
- 9 октября 2021, суббота
|
|
Домодедово
1 час назад
|
Интересный мопед продается - Рига-15С, а просят за него 999 000р. https://vk.com/wall-101421135_181607?hash=5e17767fc9d1a5900a
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Кто не имеет доступа к ВК, может связаться с продавцом по телефону. Продам мотоцикл Рига -15С, 1971г, 49куб.см. Без пробега по России, без ПТС. Новинкой 1971 года на гоночных трассах стал мопед Рига - 15С. Без преувеличения можно сказать, что это был настоящий прорыв в Советском мотоспорте. Ходовая 15С была настолько удачной, что продержалась в гонках почти двадцать лет, послужила основой для последующих моделей, достойно представлявших нашу страну в международных соревнованиях. Ходовая мопеда была разработана и изготовлена на заводе Sarkana zvaigzne, двигатель применен Серпуховский, ВНИИ Мотопром, ШК - 50, почти "квадратной" размерности 40Х39,6 мм, развивавший 13,5 л.с. Крутящий момент через сухое сцепление передавался на шестиступенчатую коробку передач. Всего было выпущено около 20 мотоциклов. Цена 999 000руб. Мотоцикл находится в г. В. Салда Свердловской обл. Доставка до ТК 300руб. Тел. 8-950-64-65-199 Дмитрий
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#3809
- 9 октября 2021, суббота
|
|
Москва
1 час назад
|
Дед, как ты думаешь в 1971 году была гоночная резина на 18? Почему то задние амортизаторы стоят наоборот, или так положено. И обтекателя нет. Мильен это не много.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#3810
- 30 октября 2021, суббота
|
|
Домодедово
1 час назад
|
Двигатель Ш-58. https://meshok.net/item/252678524_%D0%94%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D0%A8_58_%D0%BC%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B4_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0 Удивила эта подпись: "Товар отправляю после 100% оплаты в течении 7 рабочих дней. Самовывоза и личных встреч нет. Стоимость доставки может меняться в зависимости от местонахождения покупателя согласно тарифам Почты России. Возможна отправка транспортной компанией GTD, Энергия, ПЭК и др." Это как понимать, у продавца фобия на встречи с незнакомыми людьми? Вероятность заплатить и остаться без мотора 50/50, а то и больше...
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#3811
- 30 октября 2021, суббота
|
|
Валдай
1094 дня назад
|
Львовянка в Ворнеже. Хочет 10 тыр.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2021 в 16:08, Волголог: причина не указана)
Не забудьте выключить телевизор.
|
#3812
- 26 ноября 2021, пятница
|
|
Железнодорожный (Московск.)
1003 дня назад
|
Рига-4 с китайским мотором. Какой в этом смысл? https://www.avito.ru/korolev/mototsikly_i_mototehnika/moped_sssr_riga_4_72_ss_2230009938
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2021 в 20:23, Panzerflieger: причина не указана)
|
#3813
- 27 ноября 2021, суббота
|
|
Хуэ
1654 дня назад
|
Она ездит.
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
|
#3815
- 16 декабря 2021, четверг
|
|
Гомель
156 дней назад
|
Редактировалось: 4 раза (Последний: 16 декабря 2021 в 18:22, The LASTEXILE: причина не указана)
|
#3816
- 17 декабря 2021, пятница
|
|
Харьков
1022 дня назад
|
Сзади стоят 2 лопаты - это чтобы выкапывать, если где-нибудь застрянет?
техника в руках индейца мертва
|
#3817
- 17 декабря 2021, пятница
|
|
Волгоград
3 дня назад
|
dnaop: Сзади стоят 2 лопаты одна штыковая, другая для снега....
|
#3819
- 19 декабря 2021, воскресенье
|
|
Железнодорожный (Московск.)
1003 дня назад
|
Просто монстр:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_bogorodskoe/mototsikly_i_mototehnika/velosiped_2229207623
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2021 в 17:25, Panzerflieger: причина не указана)
|
#3820
- 19 декабря 2021, воскресенье
|
|
Ярославль
7 часов назад
|
Особенно впечатляет серебристая коробочка на редукторе Дружбы с гравитационным движителем.
Мечтать не вредно!
|
#3822
- 19 декабря 2021, воскресенье
|
|
Кашира
1 час назад
|
Отшельник:серебристая коробочка на редукторе Дружбы с гравитационным движителем. -нефига!Судя по хоботу на воздушнике-это озонный ускоритель!
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
|
#3825
- 2 февраля 2022, среда
|
|
Домодедово
1 час назад
|
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#3827
- 3 февраля 2022, четверг
|
|
Домодедово
1 час назад
|
В нем 36 спиц, значит ЗиФ. В колесе Рига-5(7) их 32.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#3828
- 3 февраля 2022, четверг
|
|
Москва
801 день назад
|
Уж не знаю насколько универсальный двигун и можно ли его раскочумарить до неприличного объёма, но цена интересная по сравнению с motaki.ru Двигатель 2Т 49 СС
|
#3829
- 3 февраля 2022, четверг
|
|
Домодедово
1 час назад
|
Моторчик этот "одноразовый", запаса прочности у него нет и ни о каком увеличении объема не может быть речи.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#3830
- 3 февраля 2022, четверг
|
|
Москва
801 день назад
|
Теперь ясно, откуда цена втрое дешевле альфоподобных.
|
#3831
- 3 февраля 2022, четверг
|
|
Богородск
62 дня назад
|
Эти моторы - китайская кривая копия чешской "Блаты". Оригинал и в родном объеме сил 5 имеет, а китайская поделка и 3 с трудом набирает. Работает очень шумно и не долго.
|
#3832
- 4 февраля 2022, пятница
|
|
Тольятти
424 дня назад
|
Стоит такой мотор у малого на китайском мини квадрике. 4 сезона откатал, вылетела катушка зажигания, потом армстартер, потом, отломились уши от картера под катушку зажигания. Пытался заварить, метал не варится, непонятный сплав. Как не странно поршневая живая и в хорошем состоянии. Пришлось купить новый моторчик. Тяга у него хорошая.
Хожу в кружок ебального танца.
|
#3833
- 7 февраля 2022, понедельник
|
|
Москва
801 день назад
|
Набрёл сегодня на такое объявление: Мопед ЗИФ Бла-бла-бла...отреставрирован... Вот только дико бросаются в глаза несоответствия. Вопрос знатокам антиквара и любителям старины. Вот три фото оригинальной рамы ЗИФ и передней вилки.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Обратите внимание на усиленные сочленения трубок через пауки на латунную пайку и форму передней вилки. Кто-что думает по поводу объявления по ссылке?
|
#3834
- 7 февраля 2022, понедельник
|
|
Долгопрудный
279 дней назад
|
На Авито продают последнюю модель выпускавшуюся на ЗиФе, в 90-е годы. Стала раритетом, как только выпустили. Произведено небольшое количество. Теперь иногда всплывают в объявлениях. Краткая история ЗИФ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2022 в 17:47, Pluto: причина не указана)
Рожденный ездить - ходить не может
|
#3835
- 7 февраля 2022, понедельник
|
|
Москва
801 день назад
|
Вот я и смотрю, удешевили под конец дальше некуда, что похоже на самопал. От ЗИФа одно название в истории осталось.
|