Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов

Возродим полезную тему?
Georgiy
Змеиногорск
2124 дня назад
Китайцы начали продавать копии хонды 50 ой.

Цена меньше на 3-4 тыщи всего от оригинальных, но ..
скупой платит дважды. Эти копии из силумина (вмест моторного алюминия японца), сцепа часто чугун тяжёлый и накладки из песка, ну и т.д.

В итоге каждый сам выбирает, что ему нужно. Кроилово и попадалово ?



Сорри, может ли модератор поправить ссылки, а то страницу растянуло ?
Блин, с телефона не пойму как их поправить dash
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2020 в 13:15, S.T.A.L.K.E.R.: причина не указана)
S.T.A.L.K.E.R.
Медаль
Харьков
544 дня назад
Georgiy:
может ли модератор поправить ссылки, а то страницу растянуло ?
Что бы страницу на разносило длинные ссылки нужно вставлять как сполер [ spoiler=Спойлер][/ spoiler]
Моя техника: Карпаты 2 -> Мотовелосипед КД 50, КД 80 -> Suzuki Sepia -> Viper Delta 72 -> Honda dio af 56
Georgiy
Змеиногорск
2124 дня назад
Упс, понял, но их спрятали, а страница не сузилась ! scare Добавлено спустя 2 минутыПост 3678 ?
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Ява Стадион.
https://vk.com/wall-70688986_151303
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Интересный набор: мотор-колесо 11" и контроллер для него, с "причиндалами".
Тыц.
На таком колёсике можно и неглубокую грязь помесить, если доведется. smile
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Demchalek
Уфа
96 дней назад
Грязь месить надо энергии много.Аккумуляторы наращивать дорого.Покрышка не внушает доверия.Опять наверно пластик не долговечный.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Моторчик Д6 без вторичного вала, с пропеллером.
https://youla.ru/moskva/avto-moto/drugoe/motor-d5-ili-d6-5e8b321413a31eb3c9525d33?utm_source=youla&utm_medium=sharing&utm_campaign=product_sharing
""
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Anatolij
Медаль
Белоомут
355 дней назад
Обычный мотор от насоса "Водолей".
Для использования в качестве авиадвигателя, он не то что слабый, он вообще никакой в этом плане, даже для авиамодели, по соотношению мощности к массе мотора.
Czech
Москва
1892 дня назад
Это просто такое принудительное охлаждение.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Я видел ролик, в котором пропеллер был посажен на вторичный вал вместо звезды. Там двигатель выходил на свои рабочие обороты, примерно 4500...5000 мин-1. А в этом варианте, мне думается, он не раскрутится больше 2500 мин-1.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Георг Ом
Богородск
62 дня назад
Просто хрень от нехрен делать собранная. Чтобы эффективность воздушного движителя была хоть какая-то надо от 3 сил и выше. В свое время Смирнов из Балахны делал "свинтопруль" на базе двигателя бензопилы "Урал". Там по снегу ватрушку хорошо таскало и даже в горку нормально ехало. Здесь же максимум лыжника по лыжне без уклонов еле потащит. Из двигателей серии Д как ни крути, а даже 2 силы снять надо постараться.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

https://vk.com/id540446652
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

https://vk.com/obedkov66
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
bavista
Москва
2002 дня назад
Запчасти на такую Ригу-16 нужны кому? Я уже готовлю сдать свою "уличную" на металл.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
bavista, не надо на металл - много там не дадут, а кому-то могут и пригодиться. Авито, Юла, Мешок - туда объявления напиши.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
bavista
Москва
2002 дня назад
Да так и сделаю в итоге. Просто на возню времени нет, а так и правда кому-то может пригодится.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Эх, ностальгия...
""
https://www.avito.ru/kirzhach/mototsikly_i_mototehnika/yava_50_1998676111

""
https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_dubna/mototsikly_i_mototehnika/yava_50_tip_20_1965111541

И запчасти для них.
Карбюратор яша.
""

https://www.avito.ru/petushki/zapchasti_i_aksessuary/karbyurator_dlya_mopeda_yava_1947162678

Звездочки на мотор.
""

https://www.avito.ru/himki/zapchasti_i_aksessuary/zvezdochki_na_yavu_555_jawa_555_novye_736409622?slocation=107620Добавлено спустя 9 минутЕще одна интересная модель.
""

https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/skuteretta_yamaha_town_mate_90_skuter_1645065129Добавлено спустя 13 минутА вот - кому надо, налетай - электроника для Ш57!!!
""
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/elektronnoe_zazhiganie_dlya_sovetskih_mopedov_1167835358Добавлено спустя 18 минутРига-1 с мотором Ява, не на ходу.
""
https://youla.ru/moskva/spetstehnika-moto/mototehnika-mototsikly/mopied-righa-1-5eb252233ad9a87915064215

Рига-13 - на ходу, но без педалей. И продавец маленько ошалевший - сотку за него просит! laugh
""

https://youla.ru/moskva/spetstehnika-moto/mototehnika-mototsikly/mopied-righa-13-1-skorost-na-khodu-5b8ffee41bee2b363b18b4b6Добавлено спустя 29 минутДовольно редкий мопед Бабетта.
""

https://youla.ru/moskva/spetstehnika-moto/mototehnika-mototsikly/mopied-babietta-5eeb25142d9b2243ce266163
Завтра истекает срок объявления.

Карпаты за 15 т. р.
""

https://youla.ru/moskva/spetstehnika-moto/mototehnika-mototsikly/karpaty-mopied-5cd932b613a31e954a21645f

Дельта за 8500 р.
""

https://youla.ru/moskva/spetstehnika-moto/mototehnika-mototsikly/mopied-dielta-sssr-5f009c2dc460c830593cdde9

И запчасти для них, много...
""

https://youla.ru/moskva/spetstehnika-moto/mototehnika-mototsikly/zapchasti-dlia-mopieda-karpaty-i-dielta-sssr-5b27ccb1eef141a5574adb0c
Внизу страницы еще варианты.

Кому-то хлам, а кому-то стимул для творчества...
""

https://youla.ru/moskva/spetstehnika-moto/mototehnika-mototsikly/mopied-mp046-5f34d2215f3f2d057b596293
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
bavista
Москва
2002 дня назад
Вот ояпть же - движок от Ява-50 надо кому? Есть у меня. Стоит на Верховине.
andruxxa
Медаль
Ковров
Онлайн
А такое видали?)))
https://www.avito.ru/ivanovskaya_oblast_shuya/mototsikly_i_mototehnika/tritsikl_moped_70kub_1972097075?src=bp_catalog
радиоуправляемые игрушки
Георг Ом
Богородск
62 дня назад
Не дешево, спорные решения в конструкции, но подход впечатляет.
https://www.avito.ru/dzerzhinsk/mototsikly_i_mototehnika/elektromototsikl_15_kvt_1994138215
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Георг Ом:
подход впечатляет
Сделано достаточно культурно и не без некоторой претензии на эстетику. v
Жаль, что на нем нельзя ездить по шоссе без прав. hoho А по "не шоссе" ездить на нем и вовсе почти невозможно - из-за полного отсутствия задней подвески. sad
Получилось, почти как в басне И. А. Крылова: "слона-то я и не заметил..." cry
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Георг Ом
Богородск
62 дня назад
Вот о чем и речь. На нем только по гоночному треку получается возможным кататься, а сил и времени вложено вероятнее всего много.
uncle Gena
Архангельск
726 дней назад
Карпаты-2 продают http://sanatatur.ru/forum/viewtopic.php?f=44&t=49321Добавлено спустя 5 минутЕсли по ссылке не заходит, то скопировать ссылку и вставить в браузер. 5000 р. просят.
Простота - это надёжность!
MAGNETO
Медаль
Кашира
6 минут назад
Полезная железячка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2020 в 21:35, Pedro de Pakas: причина не указана)
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Под неё надо как минимум переделывать поршень. И с цилиндром Ничего не сделать, там хром
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
bavista
Москва
2002 дня назад
Движок от Симсон продают:

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/simson_schwalbe_kr51_2041890995
Айдар
Самара
294 дня назад
Видать очеееень денег надо!
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Остатки от "Верховина-6".
https://vk.com/m7moto
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Волголог
Валдай
1094 дня назад
Грузовая моторикша.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 2 минутыНовый Д-8Э
Не забудьте выключить телевизор.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Даже предположить не мог, что такой вариант возможен - инвалидный трехколесный "Киевлянин"... scratch
""
https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/kievlyanin_k1-v_tritsikl._1950g._v_2066740985?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Дед:

Даже предположить не мог, что такой вариант возможен - инвалидный трехколесный "Киевлянин"...

А про Трёхколесный Mercedes слышал? а про двухколёсный?
У нас вчера у соседа 2 лишних колеса сняли rofl
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Спортист
Медаль
Йошкар-Ола
659 дней назад
Дед:
Даже предположить не мог, что такой вариант возможен - инвалидный трехколесный "Киевлянин"

Серьезно?? Модель называлась К-1В. Масштабов выпуска не знаю, но на слетах старины регулярно отмечаются несколько восстановленных.
Георг Ом
Богородск
62 дня назад
Смотреть видео об антикороновирусном скутере было как-то грустно. Так они его теперь уже пол года продают. У людей крыша неустойчивая видимо. Съезжает временами. https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/mototsikly_i_mototehnika/antikoronavirusnyy_mototsikl_1935900543
""
Добавлено спустя 17 минутВот еще курьез https://www.avito.ru/semenov/mototsikly_i_mototehnika/moped_druzhbariga_2075420005, но выполнен более продуманно нежели прошлой зимой Карпаты с движком от Дружбы.

""
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Снова пробивает ностальгия по советским годам...
Мотор Ява-50 за 10000 р.
""
https://www.avito.ru/serpuhov/zapchasti_i_aksessuary/dvigatel_yava-50_2005051959?slocation=107620

И еще аж 3 мотора за 12000 р.
""

https://www.avito.ru/dedenevo/zapchasti_i_aksessuary/tri_motora_jawa_50_2051840645

Ява 50 М20 в сборе, на ходу и с тремя моторами на запчасти. За всё 55000 р.
""

https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_dubna/mototsikly_i_mototehnika/yava_50_tip_20_1965111541

Ява-50 555 на ходу, за 70000 р, мотор уже заменен на 05 или М20.
""
https://12.img.avito.st/640x480/7990086412.jpg
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Рига-16, некомплект(одно колесо без резины), мотор в сборе.
https://vk.com/m7moto?w=wall-42186082_59530%2Fall
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Остатки от Верховина-6: https://vk.com/wall-42186082_59616
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
На ходу конечно. Только в бак надо налить ведро компрессии, и дуднуть в трубу, чтоб никого не задела.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Demchalek
Уфа
96 дней назад
Хитрецы-барыги разберут до винтика, ништяки улетели сразу, остатки только скопом продавать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2021 в 16:49, Demchalek: причина не указана)
MAGNETO
Медаль
Кашира
6 минут назад
Лёха:
можно мопеды на чермет менять
-шикарно живёте,наши гондуаны рогом уперлись продать комплектного симсона-нельзя!
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Для любителей немецких моторов.
https://vk.com/wall-136942497_44976?hash=626f2e4d5ed2234479
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
DimasGonshikov отвечает в теме «Датчик температуры двигателя на мопед.» сегодня в 12:17
DimasGonshikov отвечает в теме «Выбор первого мопеда. Результат - скутер Jumbo Jet 80 см3» сегодня в 12:14
Отшельник отвечает в теме «Транспорт для тротуара» сегодня в 07:20
Дед отвечает в теме «генератор д8» сегодня в 04:20
Latgalec отвечает в теме «Ява-50 тип 555 "Пионер"» вчера в 21:29
Дима отвечает в теме «Двигатель F150» вчера в 17:06
Харитон отвечает в теме «Зарядные устройства и батареи для электротранспорта» вчера в 10:08
Харитон отвечает в теме «Ретротехнологии» вчера в 02:25
Latgalec отвечает в теме «Латгальские страшилки...» 21 июня 2026
Ухум Бухеев отвечает в теме «Мопед MOBI (реплика Yamaha PG1)» 21 июня 2026
DimasGonshikov отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» 21 июня 2026
andruxxa отвечает в теме «ИЖ-Ю 3 с металлолома)» 20 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Интересные китайцы.» 19 июня 2026
DimasGonshikov отвечает в теме « Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик» 18 июня 2026
MAGNETO отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 18 июня 2026
krotik отвечает в теме «Чего не хватает на сайте?» 17 июня 2026
Neko222 отвечает в теме «Рамы альфы и дельты» 17 июня 2026
Serko54 отвечает в теме «Усиленные пружины/амортизаторы для большой нагрузки» 17 июня 2026
Latgalec отвечает в теме «Дельта: ось заднего колеса» 16 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Какое масло можно лить в 4Т двигатель» 16 июня 2026