#3683
- 15 августа 2020, суббота
|
|
Змеиногорск
2124 дня назад
|
Китайцы начали продавать копии хонды 50 ой. Цена меньше на 3-4 тыщи всего от оригинальных, но .. скупой платит дважды. Эти копии из силумина (вмест моторного алюминия японца), сцепа часто чугун тяжёлый и накладки из песка, ну и т.д. В итоге каждый сам выбирает, что ему нужно. Кроилово и попадалово ? Сорри, может ли модератор поправить ссылки, а то страницу растянуло ? Блин, с телефона не пойму как их поправить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2020 в 13:15, S.T.A.L.K.E.R.: причина не указана)
|
|
|
#3684
- 15 августа 2020, суббота
|
|
Харьков
544 дня назад
|
Georgiy:может ли модератор поправить ссылки, а то страницу растянуло ? Что бы страницу на разносило длинные ссылки нужно вставлять как сполер [ spoiler=Спойлер][/ spoiler]
Моя техника: Карпаты 2 -> Мотовелосипед КД 50, КД 80 -> Suzuki Sepia -> Viper Delta 72 -> Honda dio af 56
|
#3685
- 15 августа 2020, суббота
|
|
Змеиногорск
2124 дня назад
|
Упс, понял, но их спрятали, а страница не сузилась ! Добавлено спустя 2 минутыПост 3678 ?
|
#3686
- 28 августа 2020, пятница
|
|
Домодедово
1 час назад
|
Ява Стадион. https://vk.com/wall-70688986_151303
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#3687
- 2 сентября 2020, среда
|
|
Домодедово
1 час назад
|
Интересный набор: мотор-колесо 11" и контроллер для него, с "причиндалами". Тыц. На таком колёсике можно и неглубокую грязь помесить, если доведется.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#3688
- 2 сентября 2020, среда
|
|
Уфа
96 дней назад
|
Грязь месить надо энергии много.Аккумуляторы наращивать дорого.Покрышка не внушает доверия.Опять наверно пластик не долговечный.
|
#3689
- 6 сентября 2020, воскресенье
|
|
Домодедово
1 час назад
|
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#3690
- 6 сентября 2020, воскресенье
|
|
Белоомут
355 дней назад
|
Обычный мотор от насоса "Водолей". Для использования в качестве авиадвигателя, он не то что слабый, он вообще никакой в этом плане, даже для авиамодели, по соотношению мощности к массе мотора.
|
#3691
- 7 сентября 2020, понедельник
|
|
Москва
1892 дня назад
|
Это просто такое принудительное охлаждение.
|
#3692
- 7 сентября 2020, понедельник
|
|
Домодедово
1 час назад
|
Я видел ролик, в котором пропеллер был посажен на вторичный вал вместо звезды. Там двигатель выходил на свои рабочие обороты, примерно 4500...5000 мин-1. А в этом варианте, мне думается, он не раскрутится больше 2500 мин-1.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#3693
- 7 сентября 2020, понедельник
|
|
Богородск
62 дня назад
|
Просто хрень от нехрен делать собранная. Чтобы эффективность воздушного движителя была хоть какая-то надо от 3 сил и выше. В свое время Смирнов из Балахны делал "свинтопруль" на базе двигателя бензопилы "Урал". Там по снегу ватрушку хорошо таскало и даже в горку нормально ехало. Здесь же максимум лыжника по лыжне без уклонов еле потащит. Из двигателей серии Д как ни крути, а даже 2 силы снять надо постараться.
|
#3694
- 10 сентября 2020, четверг
|
|
Домодедово
1 час назад
|
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
https://vk.com/id540446652
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#3695
- 10 сентября 2020, четверг
|
|
Домодедово
1 час назад
|
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
https://vk.com/obedkov66
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#3696
- 10 сентября 2020, четверг
|
|
Москва
2002 дня назад
|
Запчасти на такую Ригу-16 нужны кому? Я уже готовлю сдать свою "уличную" на металл.
|
#3697
- 10 сентября 2020, четверг
|
|
Домодедово
1 час назад
|
bavista, не надо на металл - много там не дадут, а кому-то могут и пригодиться. Авито, Юла, Мешок - туда объявления напиши.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#3698
- 10 сентября 2020, четверг
|
|
Москва
2002 дня назад
|
Да так и сделаю в итоге. Просто на возню времени нет, а так и правда кому-то может пригодится.
|
#3699
- 17 сентября 2020, четверг
|
|
Домодедово
1 час назад
|
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#3700
- 17 сентября 2020, четверг
|
|
Москва
2002 дня назад
|
Вот ояпть же - движок от Ява-50 надо кому? Есть у меня. Стоит на Верховине.
|
#3701
- 17 сентября 2020, четверг
|
|
Ковров
5 часов назад
|
|
#3702
- 17 сентября 2020, четверг
|
|
Богородск
62 дня назад
|
|
#3703
- 18 сентября 2020, пятница
|
|
Домодедово
1 час назад
|
Георг Ом:подход впечатляет Сделано достаточно культурно и не без некоторой претензии на эстетику. Жаль, что на нем нельзя ездить по шоссе без прав.  А по "не шоссе" ездить на нем и вовсе почти невозможно - из-за полного отсутствия задней подвески. Получилось, почти как в басне И. А. Крылова: "слона-то я и не заметил..."
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#3704
- 18 сентября 2020, пятница
|
|
Богородск
62 дня назад
|
Вот о чем и речь. На нем только по гоночному треку получается возможным кататься, а сил и времени вложено вероятнее всего много.
|
#3705
- 30 сентября 2020, среда
|
|
Архангельск
726 дней назад
|
Карпаты-2 продают http://sanatatur.ru/forum/viewtopic.php?f=44&t=49321Добавлено спустя 5 минутЕсли по ссылке не заходит, то скопировать ссылку и вставить в браузер. 5000 р. просят.
Простота - это надёжность!
|
#3706
- 1 октября 2020, четверг
|
|
Кашира
22 минуты назад
|
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2020 в 21:35, Pedro de Pakas: причина не указана)
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
|
#3711
- 3 октября 2020, суббота
|
|
Москва
1 час назад
|
Под неё надо как минимум переделывать поршень. И с цилиндром Ничего не сделать, там хром
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#3717
- 29 октября 2020, четверг
|
|
Москва
2002 дня назад
|
|
#3718
- 30 октября 2020, пятница
|
|
Самара
294 дня назад
|
Видать очеееень денег надо!
|
#3719
- 8 декабря 2020, вторник
|
|
Домодедово
1 час назад
|
Остатки от "Верховина-6". https://vk.com/m7moto
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#3720
- 8 декабря 2020, вторник
|
|
Валдай
1094 дня назад
|
Грузовая моторикша.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 2 минутыНовый Д-8Э
Не забудьте выключить телевизор.
|
#3721
- 9 декабря 2020, среда
|
|
Домодедово
1 час назад
|
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#3722
- 9 декабря 2020, среда
|
|
Москва
1 час назад
|
Дед: Даже предположить не мог, что такой вариант возможен - инвалидный трехколесный "Киевлянин"...
А про Трёхколесный Mercedes слышал? а про двухколёсный? У нас вчера у соседа 2 лишних колеса сняли
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#3723
- 10 декабря 2020, четверг
|
|
Йошкар-Ола
659 дней назад
|
Дед:Даже предположить не мог, что такой вариант возможен - инвалидный трехколесный "Киевлянин" Серьезно?? Модель называлась К-1В. Масштабов выпуска не знаю, но на слетах старины регулярно отмечаются несколько восстановленных.
|
#3724
- 18 декабря 2020, пятница
|
|
Богородск
62 дня назад
|
Смотреть видео об антикороновирусном скутере было как-то грустно. Так они его теперь уже пол года продают. У людей крыша неустойчивая видимо. Съезжает временами. https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/mototsikly_i_mototehnika/antikoronavirusnyy_mototsikl_1935900543 Добавлено спустя 17 минутВот еще курьез https://www.avito.ru/semenov/mototsikly_i_mototehnika/moped_druzhbariga_2075420005, но выполнен более продуманно нежели прошлой зимой Карпаты с движком от Дружбы.
|
#3725
- 22 декабря 2020, вторник
|
|
Домодедово
1 час назад
|
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#3726
- 26 декабря 2020, суббота
|
|
Домодедово
1 час назад
|
Рига-16, некомплект(одно колесо без резины), мотор в сборе. https://vk.com/m7moto?w=wall-42186082_59530%2Fall
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#3727
- 11 января 2021, понедельник
|
|
Домодедово
1 час назад
|
Остатки от Верховина-6: https://vk.com/wall-42186082_59616
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#3729
- 11 января 2021, понедельник
|
|
Москва
1 час назад
|
На ходу конечно. Только в бак надо налить ведро компрессии, и дуднуть в трубу, чтоб никого не задела.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#3730
- 12 января 2021, вторник
|
|
Уфа
96 дней назад
|
Хитрецы-барыги разберут до винтика, ништяки улетели сразу, остатки только скопом продавать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2021 в 16:49, Demchalek: причина не указана)
|
#3732
- 12 января 2021, вторник
|
|
Кашира
22 минуты назад
|
Лёха:можно мопеды на чермет менять -шикарно живёте,наши гондуаны рогом уперлись продать комплектного симсона-нельзя!
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
|
#3733
- 22 января 2021, пятница
|
|
Домодедово
1 час назад
|
Для любителей немецких моторов. https://vk.com/wall-136942497_44976?hash=626f2e4d5ed2234479
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|