Зубастый - Активность на форуме

Сообщения (17)
Тема: Тема о помощи
Зубастый
Сообщений:
4076 дней назад
25 декабря 2014, четверг
Химчанин86:

Зубастый,а мопед то какой? Если с бесконтактным зажиганием, типа карпат,пилотов и последних Риг, то бери напряжение с клеммы 02 коммутатора (там, где 6 контактов) и кидай на фару, через рулевой выключатель, а выход с фары кидай на клемму М,она с массой завязана.
На коммутаторе 2 клемы 02 к какой именно подключать или к двум сразу?
Зубастый
Сообщений:
4076 дней назад
25 декабря 2014, четверг
Нарисуйте пожалуйста самую простую схему подключения фары.
Просто на мопеде проводки ноль только на искру сделал.
Тема: [РЕШЕНО] Вопросы по V50
Зубастый
Сообщений:
4076 дней назад
3 мая 2014, суббота
Прошу помощи!Двигатель ш-58.Верховина-6.
Может ли быть что из-за не работающей крякалки (бибикалки) пропала искра.
На контакты крякалки ток идет ,но она походу сгорела.
Габарит работает фара работает катушку менял на рабочею ,но все равно искры нету!
Зубастый
Сообщений:
4076 дней назад
17 апреля 2014, четверг
Vorchun:

Соберите сцепление без пружины (полностью с затяжкой гайки) и покрутите руками, многое станет понятным. Возможно втулка короткая, или диск упирается в гайку.
Спасибо за совет!Попробую.

За нарушение правил форума устное предупреждение. Дубль топика и ответы удалены. krotik
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2014 в 16:14)
Зубастый
Сообщений:
4076 дней назад
16 апреля 2014, среда
Ребята, объясните причины недожимания сцепления.Карпаты 2.v-50.
Все что знаете кроме троса.
Зубастый
Сообщений:
4076 дней назад
12 апреля 2014, суббота
Подскажите пожалуйста толщину упорной шайбы.Она на схеме сцепления под номером 1.
Тема: Посоны, у меня появился ГЕ-МО-... Ой, простите! Ка-Тэ-Эм!
Зубастый
Сообщений:
4076 дней назад
25 декабря 2013, среда
karpatist:

]МАПЕДЫ[/quote:
урал он ведь тоже 600 кубовый эт что он тоже мопед

в урале 750 кубов 32 л
Тема: Сцепление двигателя V-50, V-501M.
Зубастый
Сообщений:
4076 дней назад
24 декабря 2013, вторник
trainsim:

Либо в интернете заказать, либо в городе у себя поищи,А если не найдешь то можно ,я видел кто то делал так: трос перецепляешь на передний тормоз,выжимаешь полностью это первая,чуть отжимаешь это нейтрал,отпускаешь это вторая.Ну правда не удобно, но у нас в городе пацаны так ездили.Но лучше ищи где купить.
А что за механизм сторора у меня его походу нет всегда рукой держу может можно сделать ?
Зубастый
Сообщений:
4076 дней назад
24 декабря 2013, вторник
trainsim:

Ну конечно

Не подскажете где найти такуя ручку а то моей писец
Тема: Первый карт
Зубастый
Сообщений:
4076 дней назад
24 декабря 2013, вторник
Я хожу на карчинг уже 2 года и скажу тебе по нажим дорогам позвоночник потеряешь. Под жопу подушку ложи !
Новое на форуме
DimasGonshikov отвечает в теме «Выбор первого мопеда. Результат - скутер Jumbo Jet 80 см3» сегодня в 16:53
Харитон отвечает в теме «генератор д8» сегодня в 15:27
Харитон отвечает в теме «Не крутит стартер на 139qmb после замены цпг на 72ю» сегодня в 15:08
DimasGonshikov отвечает в теме «Датчик температуры двигателя на мопед.» сегодня в 12:17
Отшельник отвечает в теме «Транспорт для тротуара» сегодня в 07:20
Latgalec отвечает в теме «Ява-50 тип 555 "Пионер"» вчера в 21:29
Дима отвечает в теме «Двигатель F150» вчера в 17:06
Харитон отвечает в теме «Зарядные устройства и батареи для электротранспорта» вчера в 10:08
Харитон отвечает в теме «Ретротехнологии» вчера в 02:25
Latgalec отвечает в теме «Латгальские страшилки...» 21 июня 2026
Ухум Бухеев отвечает в теме «Мопед MOBI (реплика Yamaha PG1)» 21 июня 2026
DimasGonshikov отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» 21 июня 2026
andruxxa отвечает в теме «ИЖ-Ю 3 с металлолома)» 20 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Интересные китайцы.» 19 июня 2026
DimasGonshikov отвечает в теме « Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик» 18 июня 2026
MAGNETO отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 18 июня 2026
krotik отвечает в теме «Чего не хватает на сайте?» 17 июня 2026
Neko222 отвечает в теме «Рамы альфы и дельты» 17 июня 2026
Serko54 отвечает в теме «Усиленные пружины/амортизаторы для большой нагрузки» 17 июня 2026
Latgalec отвечает в теме «Дельта: ось заднего колеса» 16 июня 2026