Может поможет кто умным советом? Заранее благодарю!!!
Можно новичку по подробнее, заменил корзину целиком. Передачи есть сцепления нет. Может та втулка что стоит внутри малой шестерни? P.S. Спасибо, хотел отделаться малым. Но наверное не выходит. А других вариантов нет?
Меню
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 53
|
vital70 - Активность на форуме
Новое на форуме
|
||||||