Мототревелс 2015

Слет мотопутешественников
Александр Константинович
Медаль
Санкт-Петербург
329 дней назад
Для желающих отдохнуть и посоревноваться в хорошей компании мотопутешественников, проводится очередной слет Мототревелс в тверской обл. Как участник двух слетов рекомендую съездить. Места сказочные. Компания, замечательная! Сам еду с женой: http://www.moto-trav...3-6873-1#140929
grot
Липтон
Медаль
Москва
25 дней назад
Александр , выясни место ( координаты ) проведения .
константин63
Медаль
Москва
1392 дня назад
Да-да -место и время
Александр Константинович
Медаль
Санкт-Петербург
329 дней назад
Парни, все читайте здесь: http://www.moto-travels.ru/forum/23-6873-5#141358
grot
Александр Константинович
Медаль
Санкт-Петербург
329 дней назад
После введения такого пункта пришлось отказаться от поездки:
"Автомобили (кроме а-м используемых администрацией для организаторской работы) на место поляны допускаться не будут. Слет все таки мото, а не авто туристов.
не из-за вредности, а по техническим причинам - поляна не очень большая и для начала отдадим приоритет мотоциклистам, на ночь - если место будет позволят разместим автомобили ближе к поляне
от машины до поляны не далеко (100-200м), все остальное будет решаться на месте и по ситуации
особо жаждущим ценник будет для въезда 1000р"
Стоять с машиной, прицепом, квадриком, питбайком в двухстах метрах от лагеря в стороне и ходить с женой в гости к друзьям и знакомым как-то "кюхельбекерно". Возможно орги правы - поляна мала. Всем хорошо провести время!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 августа 2015 в 22:16, Александр Константинович: причина не указана)
grot
Липтон
Медаль
Москва
25 дней назад
Оз. Боровно , Андреапольский р-н Тв. обл.
Czech
Москва
1066 дней назад
Измельчал нынче мототурист, без машины никуда. Ладно там раритет какой возить...

А я, пожалуй, прокачусь одним днём как обычно.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
919 дней назад
Может и двумя днями поеду, хотя, скорее всего, одним.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Александр Константинович
Медаль
Санкт-Петербург
329 дней назад
Czech, ну, что ты за человек. Ведь уже взрослый. Неужели ты не понимаешь, что пытаясь обосрать других, ты себя выставляешь не лучшим образом. Своему сыну говорю: Человек всегда прокалывается в мелочах и эти мелочи как раз говорят о всей его внутренней сути. Ведь мной написано, что поеду на машине с КВАДРИКОМ и ПИТБАЙКОМ. Нет у меня сейчас мотоцикла на котором могу поехать вместе с женой , спальниками, пенополиэтиленовыми ковриками, двойным комплектом одежды и обуви,двумя дождевиками, продуктами, посудой, дополнительным бензином и т.д. и т.п. Вот почему и хотел ехать с женой на машине с прицепом, а в прицепе квадрик Армада 150В для поездок жены по лесам, полям и питбайк FMC-140 для меня. Хотели с ней вместе покататься. И не забывай, что жена не молоденькая девушка, а ей уже как мне 60 лет. Спроси у своей мамы поедет она пассажиром на заднем сидении перегруженного мотоцикла 600-700 верст при возможном дожде и грязи летящей с грузовиков на неё или предпочтет спокойно сидеть в теплой машине, а по приезду покататься по лесным дорожкам и тропинкам на квадрике?
Редактировалось: 5 раз (Последний: 20 августа 2015 в 21:08, Александр Константинович: причина не указана)
grot
Czech
Москва
1066 дней назад
""


Суть вопроса-то только в том, что вас что-то не устраивает по части комфорта, а не в том, что вас кто-то обосрать пытается. Не ищите как обычно чёрную кошку в тёмной комнате.

Я вот палатки терпеть ненавижу, потому и катаюсь одним днём туда-обратно. Было бы рядом где-то комфортное размещение - остался бы на вечерок, как пить дать. Остальное - довольно жалкие отмазки.

Александр Константинович:
спальниками, пенополиэтиленовыми ковриками, двойным комплектом одежды и обуви,двумя дождевиками, продуктами, посудой, дополнительным бензином и т.д. и т.п.

Ради 400км пути и двух ночей-то? Это ещё что, вон, Хрюнов на питбайке возит складное кресло и бензопилу :)

Александр Константинович:
Спроси у своей мамы поедет она пассажиром на заднем сидении перегруженного мотоцикла 600-700 верст при возможном дожде и грязи летящей с грузовиков на неё или предпочтет спокойно сидеть в теплой машине, а по приезду покататься по лесным дорожкам и тропинкам на квадрике?

Она меня после таких вопросов отправит к врачу провериться, и что характерно, будет права. А сама лучше на выходные в Вену куда-нибудь слетает. В тёплом самолёте.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Czech
Москва
1066 дней назад
Сгоняли с Кенни прокатились. Атчот по ссылочке: http://crazy-czech.livejournal.com/33320.html

Кому лень читать:

Фотографии в альбоме «Mototravels 2015», автор saper.vodicka на Яндекс.Фотках

""


[more]
""


""


""


""


""


""


""


""


""


""


""


""


""


Единственная надуманная причина, по которой не поехал уважаемый Александр Константинович оказалась лажей - машины парковал кто хотел и где хотел smile Что и прогнозировалось заранее.

Всем мир!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 августа 2015 в 17:06, Czech: причина не указана)
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Липтон
Медаль
Москва
25 дней назад
https://fotki.yandex.ru/users/lipton2011/album/491773/

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
маркус
Медаль
Чехов
3 часа назад
Молодцы, что съездили. Нормальное мероприятие. У меня, к сожалению, не получилось, хоть и "мылился" туда весь год.
Зато побывал в тех краях, где в 1954 году войсковые учения были, при которых атомную бомбу шарахнули. Мой отец тогда в этом мероприятии принимал участие. Это Тоцкий район Оренбургской области. Кое с кем из местных стариков удалось поговорить, которые ещё это помнят.
Александр Константинович
Медаль
Санкт-Петербург
329 дней назад
Никогда не унижаю себя враньём, а так-же пустым бахвальством. Условия приезда на машинах были напечатаны на сайте "Мототревелс" и там были такие слова: "Все приехавшие на машинах, будут оставлять машины за 100-200 метров от лагеря в виду того, что поляна мала". Так, что причина реальная, а не надуманная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2015 в 09:15, Александр Константинович: причина не указана)
grot
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Latgalec отвечает в теме «ЗИФ-77» сегодня в 14:20
Лёха отвечает в теме «Баборабство и аленизм» сегодня в 14:13
Мослитр отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» сегодня в 13:06
Мослитр отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» сегодня в 13:00
Kotakbaev отвечает в теме « Верховина R6 (шерсть) серия вторая.» сегодня в 07:42
Latgalec отвечает в теме «Резонатор» вчера в 21:35
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 16:59
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 16:51
Сzech отвечает в теме «Восстановление sigma sport» вчера в 15:51
Latgalec отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» вчера в 09:01
krotik отвечает в теме «Радиотехника» 17 марта 2024
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» 16 марта 2024
Latgalec отвечает в теме «Прикольные переделки мототехники» 15 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Зажигание с преобразователем напряжения для Д(и не только) и мощным светом.» 15 марта 2024
Stunt отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 15 марта 2024
Сzech отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 15 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме « Про сбычу мечт.» 15 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 14 марта 2024
Лёха отвечает в теме «ЗОН2 или простая замена СЛХ на настоящий АУОЗ» 14 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Вопросы к Дедам» 14 марта 2024