вариатор двигателя af 55e

поиски запчастей
soulmate1
Минск
3188 дней назад
прикупил я по случаю маленький японский скутер хонда креа скупи...давно такой хотел...осмотр и замер компрессии меня удовлетворили,а вот вариатор подустал,китайский ремень смотрелся там неприятно и мне ничего не оставалось,как попробовать поискать запасные части в москве,в которую очень скоро поеду...поиски в интернете и последующие звонки не добавили сколь какой-то уверенности в успехе мероприятия.передний вариатор я не нашел в наличии ни малосси,ни поллини под сей мотор,со сцеплением выявилась беда-люфт подвижной щеки или торка,он подходит от последнего поколения хонда дио 35,но меня заверили что в москве я его просто не найду.по итогу заказал через хорошего знакомого вариатор китако,торк в сборе оригинал грузики и ремень,буду ожидать теперь...Добавлено спустя 3 минутыпо заверению моего знакомого,у которого все это дело заказал,скорость у сего мотопеда увеличится порядка 10-15 км в час,вот и проверим)Добавлено спустя 4 минутыпочему-то мне крайне не рекомендовали ставить ремень вариатора контитеч,но почему я не знаю
killer258
Кубинка
1528 дней назад
у меня у самого Honda Pal старого образца не на ходу только из-за того, что ремня вариатора на неё уже не найти в продаже, а ремни от от более поздних моделей словно нарочно, не подходят ни по длине, ни по ширине. И детали вариаторов от них тоже сделаны так, чтобы по креплению и размерам тоже не подходили к ней , чтоб нельзя было переставить без серьёзных работ с применением металлообрабатывающих станков. А так в остальном это "неубиваемый" аппарат, чистый японец. Ремень бы найти, и эта хонда ещё поездила бы.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 июля 2014 в 09:21, killer258: причина не указана)
S.T.A.L.K.E.R.
Медаль
Харьков
136 дней назад
killer258, я думаю что ремень можно подобрать. Какой его размер(длина и ширина)?
Моя техника: Карпаты 2 -> Мотовелосипед КД 50, КД 80 -> Suzuki Sepia -> Viper Delta 72 -> Honda dio af 56
killer258
Кубинка
1528 дней назад
не могу вспомнить, тот скутер у меня не здесь ,в другом городе находится.
Это хонда PAL самых первых выпусков. К ней не подходит ни ремень, ни вариатор от той же хонды пал более поздних годов, которые впрочем, тоже уже исчезли из продажи. Но я особо с ремнём не спешу, так как там ещё упор кикстартера в силуминовой крышке я отломил, там проще уже весь мотор искать, чем это найти, а скоро и покрышки потребуются, а они там тоже меньше обычных.
S.T.A.L.K.E.R.
Медаль
Харьков
136 дней назад
killer258, тогда уже проще будет поставить двиг от какой то хонды?
Моя техника: Карпаты 2 -> Мотовелосипед КД 50, КД 80 -> Suzuki Sepia -> Viper Delta 72 -> Honda dio af 56
Дмитрич
Медаль
Санкт-Петербург
1476 дней назад
18 мотор туда и ездить долго и счастливо
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Лют отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 18:17
Лют отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 18:05
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 17:08
Харитон отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 17:05
Харитон отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 16:58
and отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 16:57
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Дед отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 15:45
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024
Дед отвечает в теме «ЗИФ-77» 22 марта 2024