Глохнет минск

Илюха
Улан-Удэ
3602 дня назад
Помогите минск глохнет на ходу что делать? По моему во время не поступает топливо из бака в карб т.к после остановки нужно накачать бенз в карб
Latgalec
Медаль Грамота
Даугавпилс
1 день назад
smoke Чисти краник и карбюратор.Возможно залипает игла - разбухла манжета на иголке, либо поплавок трется об корпус!
Здесь был Orik...
plotter
Провидения
2225 дней назад
Шланг скиньте с карба и посмотрите, течет ли бенз? У меня так было, что бенз не тек: сеточку в кранике забило в хлам.
Илюха
Улан-Удэ
3602 дня назад
Latgalec:

smoke Чисти краник и карбюратор.Возможно залипает игла - разбухла манжета на иголке, либо поплавок трется об корпус!

Итак начну с самого начала я купил карб к65с поставил и он начал так выпендриваться я почистил кран, поменял прокладки и сальники проверил зажигание и поршневую не чего не помогало и я решил поставить карб к62в (меняя жиклеры) не помогло. Что делать? Я еще думаю есть незначительный подсос воздуха вот только где
Latgalec
Медаль Грамота
Даугавпилс
1 день назад
smoke Фильтр стоит? Если нет, могут быть проблемы в настройке!
Здесь был Orik...
Илюха
Улан-Удэ
3602 дня назад
Latgalec:

smoke Фильтр стоит? Если нет, могут быть проблемы в настройке!

Пробовал с фильтром и без него но с фильтром работает дольше
omich
Медаль Грамота
Железнодорожный (Московск.)
5 часов назад
По логике, в баке ржавчина отслоилась и забивает кран. Снять шланг с карбюратора и пустить бензин из краника в какую-нибудь емкость(чтобы не на землю) и оценить пропускную способность краника. Второй момент, возможно, в крышке бака засорилась дырка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2014 в 17:03, omich: причина не указана)
Илюха
Улан-Удэ
3602 дня назад
omich:

По логике, в баке ржавчина отслоилась и забивает кран. Снять шланг с карбюратора и пустить бензин из краника в какую-нибудь емкость(чтобы не на землю) и оценить пропускную способность краника. Второй момент, возможно, в крышке бака засорилась дырка.

Да кран льёт отлично и дырка не засорена
непоседа
Медаль
Белоярск
1909 дней назад
Симптомы можно подробнее ?
Мой Минск в принципе работал нормально , но при движении свыше 60 км в час резко глох, как будто его "выключали". И завести его можно было только после 10 мин простоя....

Что только не делали с ним ! Пока толковый механник (даже не видев его в глаза ) сказал, выслушав о симптомах, смотри кольца поршневые - залегли. Вскрыл, почистил канавки и ... как рукой сняло !
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Илюха
Улан-Удэ
3602 дня назад
непоседа:

Симптомы можно подробнее ?
Мой Минск в принципе работал нормально , но при движении свыше 60 км в час резко глох, как будто его "выключали". И завести его можно было только после 10 мин простоя....

Что только не делали с ним ! Пока толковый механник (даже не видев его в глаза ) сказал, выслушав о симптомах, смотри кольца поршневые - залегли. Вскрыл, почистил канавки и ... как рукой сняло !

Да я уже всё сделал причина была в прокладке между цилиндром и карбюратором
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Мотвэ отвечает в теме «Как собрать машину времени?» сегодня в 16:15
Мотвэ отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 16:13
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» сегодня в 16:01
Инженер отвечает в теме «ЗИФ-77» сегодня в 15:32
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 15:19
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 15:02
Сzech отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» сегодня в 14:02
Мотвэ отвечает в теме «Мотор в колесе.» сегодня в 12:23
Дед отвечает в теме «Резонатор» сегодня в 11:55
Мослитр отвечает в теме «Баборабство и аленизм» сегодня в 08:54
AleksejR отвечает в теме «Как называется узел и как его разобрать» вчера в 15:55
rabotyaga начинает тему «Кожух цепи от Минска на Пилот.» 22 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Восстановление sigma sport» 22 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Переделка глушителя» 22 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Стучит двигатель» 22 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Вопросы к Дедам» 22 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Настройка карбаратора» 22 апреля 2024
Latgalec отвечает в теме «Спидометр» 20 апреля 2024
Мослитр отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 20 апреля 2024
komandor отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» 20 апреля 2024