Видеоклипы на мототематику

косованыч
Медаль
Донецкая
4265 дней назад
Интересно, сколько этот полисмен тренировался, красава!
не буду ездить на "китайцах",они мне сильно трусят яйца.
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
2785 дней назад
Профи МОТО ФРИСТАЙЛ ЗАГЛЯДЕНЬЕ.
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
косованыч
Медаль
Донецкая
4265 дней назад
Я без восторженного мата не смог смотреть! Я худею, как такое можно вытворять?
не буду ездить на "китайцах",они мне сильно трусят яйца.
СЕМЁН
Медаль
Екатеринбург
4160 дней назад
А бывает и вот так
Жалко парней cry
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 апреля 2012 в 14:23)
NAUTILUS POMPILUS
Медаль
1837 дней назад
ужос shock
""
yamaha
Медаль
Вологда
4824 дня назад
самое паследнее падение жесть ещё и сверху накрыло((
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
2785 дней назад
СЕМЁН:
Жалко парней
Как говориться "кто никогда не летал, тот никогда не падал"!

Добавлено через 1 минуту

косованыч:
Я худею
Димон тебе худеть только фигуру портить.(эт так к слову! laugh )

Добавлено через 29 минут

Самый высокий прыжок на мотоцикле
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 апреля 2012 в 14:56)
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
alexanderrr
Медаль
4931 день назад
Да эти парни просто боги мотоспорта!А насчет падений то этот спорт не возможен без них.Я думаю они знали на что шли
колян
Медаль
Ижморский
2698 дней назад
1alf1:

ВОТ ЭТО МАСТЕРСТВО!!! glasses

вот это мастер так мастер shock

Добавлено через 5 минут

СЕМЁН:

А бывает и вот так
Жалко парней cry

дп жалко особенно в конце cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2012 в 07:16)
косованыч
Медаль
Донецкая
4265 дней назад
Я не думал, что он и вниз будет прыгать shock Его жена когда смотрела, наверное пятым потом изошла!!
не буду ездить на "китайцах",они мне сильно трусят яйца.
Karpatist off
Медаль Грамота
Великий Устюг
3145 дней назад
Новый цилиндр поршень палец кольца завел с 3 раза оптика сгорела еще со старым цилиндром
off
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
2785 дней назад
KARPATIST:
Новый цилиндр поршень палец кольца
Если все новое стоит то зачем так ему давать просираться то?Нежнее нужно обкатывать.
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
Karpatist off
Медаль Грамота
Великий Устюг
3145 дней назад
1alf1:
Если все новое стоит то зачем так ему давать просираться то?Нежнее нужно обкатывать.
Да там уже частично обкатано а это еще мало он на большее способен впуск расточен!)
Цилиндр для меня новый просто у друга с мопеда вместе с поршнем они притерты и чисты видно хорошая смесь была
off
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
2785 дней назад
Мечтает стать автомобилистом!
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
NAUTILUS POMPILUS
Медаль
1837 дней назад
пока не попробуешь на своей шкуре не поймешь rofl rofl dance hoho
""
колян
Медаль
Ижморский
2698 дней назад
KARPATIST:

1alf1:
Если все новое стоит то зачем так ему давать просираться то?Нежнее нужно обкатывать.
Да там уже частично обкатано а это еще мало он на большее способен впуск расточен!)
Цилиндр для меня новый просто у друга с мопеда вместе с поршнем они притерты и чисты видно хорошая смесь была
а как растачивать впуск
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
3489 дней назад
колян, ищи тему где то было или вот http://www.mopedist.ru/blogs/motocikl-s-dvigatelem-ot-mashiny
колян
Медаль
Ижморский
2698 дней назад
как это возможновидео
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2012 в 20:59)
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
2785 дней назад
колян:
как это возможно
Монтаж , больше никак! rofl
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
Серега \m/
Нижний Новгород
4820 дней назад
http://youtu.be/zTuOr8Wneto
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2012 в 21:52)
NAUTILUS POMPILUS
Медаль
1837 дней назад
shock rofl
""
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
2785 дней назад
Серега m:
http://youtu.be/zTuOr8Wneto[/quote]
Что трудно видео целиком выложить? Я для кого инструкцию создавал?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2012 в 21:55)
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
NAUTILUS POMPILUS
Медаль
1837 дней назад
звиздец а че он так ревет холостые убавь ты так мотор угрохаешь shock stuk
""
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
2785 дней назад
Серега m:
http://youtu.be/zTuOr8Wneto[/quote]
Я бы за такое отношение к технике по рукам ключем на 22 настучал бы. stuk
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
NAUTILUS POMPILUS
Медаль
1837 дней назад
получилось бы кровавое месиво
""
Trofim
Медаль
Тихорецк
4044 дня назад
Не , я не пожалею и ключа на 55 с экскаватора .
Куплю двигатель Ш58 , либо обменяю Ш57 на Ш58 с моей доплатой .
NAUTILUS POMPILUS
Медаль
1837 дней назад
маньяки инквизиторы rofl rofl crazy zlo
""
СЕМЁН
Медаль
Екатеринбург
4160 дней назад
1alf1:
Я бы за такое отношение к технике по рукам ключем на 22 настучал бы.
А лучше по голове zlo
NAUTILUS POMPILUS
Медаль
1837 дней назад
парень и не догадывается какую ему казнь придумали rofl rofl crazy zlo
""
колян
Медаль
Ижморский
2698 дней назад
а ещё у него пружина возратная на кие не стоит
yamaha
Медаль
Вологда
4824 дня назад
вот что я ху.ю этот парень доказал невозможное к60 на минск без доработок карба это нереально я раньше думал)

http://vk.com/video152267778_163652755
NAUTILUS POMPILUS
Медаль
1837 дней назад
интересно как он эти с эти карбом мощность наверное упала зато сэкономили на бензине laugh dance
""
yamaha
Медаль
Вологда
4824 дня назад
даа наверно но я думал это невозможно с разницей в дифузоре в 2,5 раза!!!
колян
Медаль
Ижморский
2698 дней назад
мда
Trofim
Медаль
Тихорецк
4044 дня назад
Та , фигня всё это даже , по сравнению с карбом от ГАЗ 53 помоему на мотоцикл .
Куплю двигатель Ш58 , либо обменяю Ш57 на Ш58 с моей доплатой .
колян
Медаль
Ижморский
2698 дней назад
жалко http://vk.com/video152267778_163644884
NAUTILUS POMPILUS
Медаль
1837 дней назад
а видел этот пацан живой остался пару травм получил
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 апреля 2012 в 18:55)
""
колян
Медаль
Ижморский
2698 дней назад
эт хорошо что жив а мот как я понял в дребезги
NAUTILUS POMPILUS
Медаль
1837 дней назад
yamaha:

даа наверно но я думал это невозможно с разницей в дифузоре в 2,5 раза!!!
надо на жопер карб с дырчика присовокупить rofl rofl crazy laugh dance , да мот походу пострадал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2012 в 18:58)
""
yamaha
Медаль
Вологда
4824 дня назад
жалко пацана(
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Дед отвечает в теме «Не крутит стартер на 139qmb после замены цпг на 72ю» сегодня в 13:15
djeremite отвечает в теме «Выбор первого мопеда. Результат - скутер Jumbo Jet 80 см3» сегодня в 13:08
DimasGonshikov отвечает в теме «Датчик температуры двигателя на мопед.» сегодня в 12:17
Отшельник отвечает в теме «Транспорт для тротуара» сегодня в 07:20
Дед отвечает в теме «генератор д8» сегодня в 04:20
Latgalec отвечает в теме «Ява-50 тип 555 "Пионер"» вчера в 21:29
Дима отвечает в теме «Двигатель F150» вчера в 17:06
Харитон отвечает в теме «Зарядные устройства и батареи для электротранспорта» вчера в 10:08
Харитон отвечает в теме «Ретротехнологии» вчера в 02:25
Latgalec отвечает в теме «Латгальские страшилки...» 21 июня 2026
Ухум Бухеев отвечает в теме «Мопед MOBI (реплика Yamaha PG1)» 21 июня 2026
DimasGonshikov отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» 21 июня 2026
andruxxa отвечает в теме «ИЖ-Ю 3 с металлолома)» 20 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Интересные китайцы.» 19 июня 2026
DimasGonshikov отвечает в теме « Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик» 18 июня 2026
MAGNETO отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 18 июня 2026
krotik отвечает в теме «Чего не хватает на сайте?» 17 июня 2026
Neko222 отвечает в теме «Рамы альфы и дельты» 17 июня 2026
Serko54 отвечает в теме «Усиленные пружины/амортизаторы для большой нагрузки» 17 июня 2026
Latgalec отвечает в теме «Дельта: ось заднего колеса» 16 июня 2026