sym symphony брать или нет

Мучает вопрос
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Харитон
Медаль
Москва
15 минут назад
Дед:

Нифига: ислам - "компиляция" из разных верований, а кришнаиты - еретики от индуизма. Почувствуйте разницу...

Собственно говоря у мусульман есть Коран, которого больше ни у кого нет, а у христиан есть Ветхий завет, который они переняли от иудеев. И новый завет.Так кто из них "компиляция"?

Что такого еретического делают кришнаиты в отличии от индуистов?Добавлено спустя 6 минут
Дед:

Харитон:
Мне непонятно как можно положить на алтарь грехи.
Я не говорил, что их куда-то там кладут - это ты сам придумал. podlec
Добавлено спустя 16 минут
Дед:

Новозаветная жертва была другой - на алтарь приносились грехи человеческие, с обещанием их больше не повторять.
Да ты Просто обычный врун. Сиктант.Добавлено спустя 28 минут
Дед:


Харитон:
Значит получается что ты сильнее Бога.Ты с Богом можешь говорить, а он с тобой нет.
И я с Ним могу говорить, и Он с мной может. Нужно уметь говорить и уметь слушать, тогда получится услышать. И понять, где истина и где соблазн.
Значит Только ты можешь говорить с Богом, а другие верующие нет?
Может в тебе сидит годыня? А может бесовская нечисть?
А не кажется ли тебе что ты просто врун и лицемер, давно продавший Христа.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Харитон:
Так кто из них "компиляция"?
Вне всяких сомнений - ислам. Кстати, по абсолютно достоверным данным, Магомет был неграмотным - не умел читать и писать. А по непроверенным - страдал эпилепсией. Все суры в Коране писали за него другие люди, а он только диктовал. Порой, опять же - по непроверенным данным, часть содержания Корана была записана с невнятных бормотаний во время припадков.
Харитон:
Что такого еретического делают кришнаиты в отличии от индуистов?
У еретицизма только один признак - неприятие всего содержания какого-либо учения и выбор из него только того, что больше всего нравится. Если ты знаешь суть индуизма, то сможешь понять еретическую природу кришнаизма.
Харитон:
Да ты Просто обычный врун. Сиктант.
Харитона понесло... rofl
Харитон:
Значит Только ты можешь говорить с Богом, а другие верующие нет?
Глупое предположение - таких, как я, очень много. Если ты не из их числа - это твоя проблема... look
Харитон:
Может в тебе сидит годыня?
Не может, а абсолютно точно - как и во всех людях. То, что называется "первородных грех". joke
Харитон:
А может бесовская нечисть?
Э-э-э, не нужно смешивать бесовскую одержимость и повседневный соблазн. podlec
Харитон:
А не кажется ли тебе что ты просто врун и лицемер, давно продавший Христа.
Не кажется, вот нисколько - ты же об этом вещаешь, значит с себя и "списываешь картину". В этом у меня нет никаких сомнений. smile
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Москва
1076 дней назад
Купил человек унылый мопед в разборе и пошёл рассказать об этом на мопедный сайт...
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Маппетный?
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Харитон
Медаль
Москва
15 минут назад
Зато он узнал много нового
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
miasnik
Медаль
Москва
337 дней назад
Харитон:

Зато он узнал много нового
Во,это точно. Пусть про мопеды не много. За то другого достаточно.
Харитон
Медаль
Москва
15 минут назад
miasnik:

Пусть про мопеды не много.
Это дело поправимое. Сейчас Дед придёт и внесет ясность.
Он обещал всё рассказать про идоложертвенное. Зачем они красят яйца в красный цвет и на куличах пишут ХВ (хер вам)
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Харитон:
Это дело поправимое.
Да, уж, вычистить тему от всего лишнего несложно...
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
15 минут назад
Дед:

Да, уж, вычистить
Несложно конечно. Не сложнее чем мусульман и кришнаитов обсирать.

Ты в алфавите понимаешь? Буква Х (хер) и буква В (Веди) Кто у вас кого куда ведет. Или хер ведает.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Харитон:
Не сложнее чем мусульман и кришнаитов обсирать.
А не надо на правду обижаться - "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". sarcastic
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
15 минут назад
Дед:

Порой, опять же - по непроверенным данным, часть содержания Корана была записана с невнятных бормотаний во время припадков.

По-твоему эта брехня абрикосовых пуделей,- правда?
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Харитон:
По-твоему эта брехня абрикосовых пуделей,- правда?
Кто такие "абрикосовые пуделя"? Не знаю таких писателей-просветителей...
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
15 минут назад
Дед:

Кто такие "абрикосовые пуделя"? Не знаю таких писателей-просветителей...
Да ты не прибедняйся.ты его знаешь лучше всех. Замечательные доносы пишет.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Харитон:
ты не прибедняйся.
Бедней меня только бомжи... look
Харитон:
ты его знаешь лучше всех.
"имя, сестра, имя!" laugh
Харитон:
Замечательные доносы пишет.
Чем же эти доносы замечательны и кому они адресованы? Поделись уж своим знанием, коли оно у тебя имеется. rtfm
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
magdino1951
Медаль
Владимир-Волынский
858 дней назад
Дед:
Купил человек унылый мопед в разборе и пошёл рассказать об этом на мопедный сайт..
приятно посмотреть,какой развернулся хай и не по теме.Вопрос дня:кто виноват?Вопрос вечный.Слушай-купи эту мясорубку и не дразни людей,сделаешь-честь и хвала.Не сделаешь-позору меньше.
Czech
Москва
1076 дней назад
А вы езид?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
magdino1951
Медаль
Владимир-Волынский
858 дней назад
Простите-это сленг или имя собственное?Возможно,ветвь вероисповедания,я профан в этом,извините.Возможно,этим вопросом Вы бы меня убедили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2021 в 18:29, magdino1951: причина не указана)
Czech
Москва
1076 дней назад
Да я тоже не очень разбираюсь, как выяснилось. Просто за два десятка лет понял, что мопедист обязательно должен быть с ебанцой. Так вы зороастриец?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Czech
Москва
1076 дней назад
Что за хуйню вы несёте?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
magdino1951
Медаль
Владимир-Волынский
858 дней назад
Понял.Не поняли.Удалил.Удачи.Всё.
madclone
Москва
21 день назад
Kenny:

Я потерял нить этого диалога.
1. Петрошина это - хорошо или плохо? Каждый пусть даст свой ответ коротко, одним словом.
2. Широкая резина это хорошо или плохо? То же самое, одним словом.
3. В чем спор? Можно использовать три слова.
я тоже потерял. когда в теме трио бандуристов "Чех, Дед и Харитон" - всё, пиздец, тушите свет,сливайте воду. Любая тема теряет нить за пол экрана.
Если по существу первого вопроса - когда искал резину на свою дельту СССР, тоже рыскал в тырнетах. Зад сток 16 дюймов, перед китаец 17 дюймов. на 16 выбор тырнетах скуден и небюджетен, по сути только петрошина и митас. решил сунуть в петрошину, поскольку дёщивааа и вроде с натяжкой есть что надо. пока значит мыслю гонял с резиной, поехал за чем то для вилки в соколя (под МКМ). совершенно случайно наткнулся на палатку с резиной - ети её мать, там было на любой вкус и цвет и 16 и 17 и ещё хер знает што. Вобщем взял нормальную резину, именно то что хотел по размеру и рисунку за адекватные деньги - сильно дешевле, чем почти то что надо от петрошины + пересыл. Я где то выкладывал фотки, ща освежу.
вот на пост ссыль
Потому не в двух словах, но петрошина - ГОВНО :)) Ищите да обрящете. Ща по весне поеду к тому же поцыку искать резину на Ижика. хочу спереди 19 шоссейную узкую, а сзади 18 но пожырнее тоже шоссейную.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2021 в 20:52, madclone: причина не указана)
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
madclone:
выкладывал фотки
Глянул, не понравились мне эти шины - чисто внешне. Как-то подозрительно они блестят. То ли резиновая смесь такая, то ли они перегретые? Не купил бы для себя...Добавлено спустя 2 минуты
madclone:
петрошина - ГОВНО
Еще не ездил, а уже не нравится... scratch
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
madclone
Москва
21 день назад
Дед:

madclone:
выкладывал фотки
Глянул, не понравились мне эти шины - чисто внешне. Как-то подозрительно они блестят. То ли резиновая смесь такая, то ли они перегретые? Не купил бы для себя...
madclone:
петрошина - ГОВНО
Еще не ездил, а уже не нравится... scratch

блестят потому что мокрые. а петрошина говно потомушт существенно дороже и нет нужных мне размеров. т.е. в данном случае я не "про ездить" а "про купить то что нужно"
Харитон
Медаль
Москва
15 минут назад
madclone:

в данном случае я не "про ездить" а "про купить то что нужно"
Потрясающие шины. Интересно, кто и где их сделал. И чем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2021 в 23:17, Харитон: причина не указана)
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
miasnik
Медаль
Москва
337 дней назад
Купил такие же, две штуки с камерами. Как и что потом расскажу. Приводную шестерню привода спидометра. Приколхозил от китайской Альфы, припаял к ней пластинку. Думаю походит, металлическая однако. Та была пластиковая.
miasnik
Медаль
Москва
337 дней назад
Привод спидометра работает хорошо. Но нет пыльника, буду колхозить из чего нибудь, а то привода надолго не хватит. Планирую купить поршневую на 65 кубов NARAKU NK 101.65 Интересно будет ли хоть какой то толк.
miasnik
Медаль
Москва
337 дней назад
Вопрос есть по бортовой проводке. Фара и задний фонарь работает в полнакала. Так же по ходу, напряжение на электромагнитный клапан, приходит не 12 вольт. Поворотники, сигнал, стопарь работают исправно напряжение на них нормальное. Регулятор напряжения менял, проблема не ушла, Куда смотреть? Проводку всю просмотрел. Регулятор напряжения отсоединил лампочки все погорели. Не могу понять в чем дело ?
MAGNETO
Медаль
Кашира
3 часа назад
miasnik:
Фара и задний фонарь работает в полнакала. Так же по ходу, напряжение на электромагнитный клапан, приходит не 12 вольт.
-симптом,что регулятор нагнулся.До подвальчика в Сокольниках съездите,аналог поищите не дорого
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
miasnik
Медаль
Москва
337 дней назад
Откатал то лето на Сим,эмоции положительные. Не суперскоростной конечно,но более менее комфортный. Вдвоем мощи не хватает против сильного ветра,возможно бензин был так се. Есть вопрос по электрике. Не горит свет,почему то. Вынимаешь из разъема регулятор напряжения перегорают лампочки. Пробовал вставлять китайский(от Альфы типа)эффекта ноль,разъем точно такой, а провода может нужно перекинуть на проводке? Кто в теме.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
miasnik:
возможно бензин был так се.
Заправь разок на Бритиш Петролеум, там всегда отличный бензин.
Насчет напряжения - схему надо искать и смотреть. Фото регулятора покажи с маркировкой, его разъема, может что и прояснится. Или сходи на форум по этим скутерам, там больше о них знают.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
miasnik
Медаль
Москва
337 дней назад
Мопед на даче. Коммутатор с виду и по разъему 1 в 1 как у ФМБ.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
miasnik:
с виду и по разъему 1 в 1
Их два вида и внешне они очень похожи, но внутри разные.
Этот для "заземленной" катушки генератора.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Этот для "отвязанной" от "земли" катушки.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Какой генератор у тебя пока неизвестно.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
miasnik
Медаль
Москва
337 дней назад
Вопрос с регулятором напряжения еще не решил.А проводку как то можно переделать по регулятор от ФМБ?
MAGNETO
Медаль
Кашира
3 часа назад
miasnik, определите-обмотка освещения от массы оторвана?
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
miasnik
Медаль
Москва
337 дней назад
Как это можно определить?
Мослитр
Медаль
Москва
3 часа назад
miasnik:
Как это можно определить?
Прозвонкой на массу
miasnik:
А проводку как то можно переделать по регулятор от ФМБ?
http://www.mopedist.ru/forum/thread1558-97.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2022 в 18:49, Мослитр: причина не указана)
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Ролик отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 20:28
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» сегодня в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 19:55
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 19:23
Мотвэ отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 19:19
Сzech отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 19:12
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 17:08
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Дед отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 15:45
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024