Жуковский
748 дней назад
Всем привет, давно меня тут не было, хотел поделиться своим новым творчеством.
Как я его делал выкладываю видео на Youtube
VIDEO
Ростов-на-Дону
617 дней назад
Дельта
58 дней назад
Привет! Долго ждал этот мопед, круто получилось! Кибербайк
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
#4
- 10 мая 2024, пятница
Кашира
6 часов назад
sws , жалко мопедку...
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
#5
- 11 мая 2024, суббота
Ковров
4 часа назад
Двигатель никак не защищён- можно снизу зацепить его. Особенно пит байк- надо пластину какую-нибудь приколхозить.
#7
- 14 мая 2024, вторник
Жуковский
748 дней назад
Не понял последние комменты, ну да ладно.
VIDEO
Ковров
4 часа назад
Я паял так же из 21700, но не заморачивался с тем чтоб они были "от теслы". Вообще зачем это? на них ездили газ в палас 2-3 года а теперь распродают по цене дороже новых. Я остановился на элементах ёмкостью 4.4 А*ч они дешевле намного, новые, и выдают ток 6С. Варить не стал- нахрен заморочки- обычный паяльник и мягкий медный провод.
Ляховичи
5 часов назад
автор молодец,нервы железные.
#10
- 25 мая 2024, суббота
Жуковский
748 дней назад
#11
- 1 июня 2024, суббота
Жуковский
748 дней назад