sym symphony брать или нет

Мучает вопрос
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Харитон
Медаль
Москва
4 часа назад
Дед:

Нифига: ислам - "компиляция" из разных верований, а кришнаиты - еретики от индуизма. Почувствуйте разницу...

Собственно говоря у мусульман есть Коран, которого больше ни у кого нет, а у христиан есть Ветхий завет, который они переняли от иудеев. И новый завет.Так кто из них "компиляция"?

Что такого еретического делают кришнаиты в отличии от индуистов?Добавлено спустя 6 минут
Дед:

Харитон:
Мне непонятно как можно положить на алтарь грехи.
Я не говорил, что их куда-то там кладут - это ты сам придумал. podlec
Добавлено спустя 16 минут
Дед:

Новозаветная жертва была другой - на алтарь приносились грехи человеческие, с обещанием их больше не повторять.
Да ты Просто обычный врун. Сиктант.Добавлено спустя 28 минут
Дед:

Харитон:
Значит получается что ты сильнее Бога.Ты с Богом можешь говорить, а он с тобой нет.
И я с Ним могу говорить, и Он с мной может. Нужно уметь говорить и уметь слушать, тогда получится услышать. И понять, где истина и где соблазн.
Значит Только ты можешь говорить с Богом, а другие верующие нет?
Может в тебе сидит годыня? А может бесовская нечисть?
А не кажется ли тебе что ты просто врун и лицемер, давно продавший Христа.
Не мопедисты мы, не мотогонщики. Не картингисты с юных лет. Мы раздолбайкеры и балабольщики. Мы засоряем интернет. Ноты тут https://youtu.be/uPkvGXrtHRg
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Харитон:
Так кто из них "компиляция"?
Вне всяких сомнений - ислам. Кстати, по абсолютно достоверным данным, Магомет был неграмотным - не умел читать и писать. А по непроверенным - страдал эпилепсией. Все суры в Коране писали за него другие люди, а он только диктовал. Порой, опять же - по непроверенным данным, часть содержания Корана была записана с невнятных бормотаний во время припадков.
Харитон:
Что такого еретического делают кришнаиты в отличии от индуистов?
У еретицизма только один признак - неприятие всего содержания какого-либо учения и выбор из него только того, что больше всего нравится. Если ты знаешь суть индуизма, то сможешь понять еретическую природу кришнаизма.
Харитон:
Да ты Просто обычный врун. Сиктант.
Харитона понесло... rofl
Харитон:
Значит Только ты можешь говорить с Богом, а другие верующие нет?
Глупое предположение - таких, как я, очень много. Если ты не из их числа - это твоя проблема... look
Харитон:
Может в тебе сидит годыня?
Не может, а абсолютно точно - как и во всех людях. То, что называется "первородных грех". joke
Харитон:
А может бесовская нечисть?
Э-э-э, не нужно смешивать бесовскую одержимость и повседневный соблазн. podlec
Харитон:
А не кажется ли тебе что ты просто врун и лицемер, давно продавший Христа.
Не кажется, вот нисколько - ты же об этом вещаешь, значит с себя и "списываешь картину". В этом у меня нет никаких сомнений. smile
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Медаль Грамота
Москва
1 день назад
Купил человек унылый мопед в разборе и пошёл рассказать об этом на мопедный сайт...
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
krotik
Медаль
Москва
3 часа назад
Маппетный?
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Харитон
Медаль
Москва
4 часа назад
Зато он узнал много нового
Не мопедисты мы, не мотогонщики. Не картингисты с юных лет. Мы раздолбайкеры и балабольщики. Мы засоряем интернет. Ноты тут https://youtu.be/uPkvGXrtHRg
miasnik
Медаль
Москва
1 день назад
Харитон:

Зато он узнал много нового
Во,это точно. Пусть про мопеды не много. За то другого достаточно.
Харитон
Медаль
Москва
4 часа назад
miasnik:

Пусть про мопеды не много.
Это дело поправимое. Сейчас Дед придёт и внесет ясность.
Он обещал всё рассказать про идоложертвенное. Зачем они красят яйца в красный цвет и на куличах пишут ХВ (хер вам)
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Харитон:
Это дело поправимое.
Да, уж, вычистить тему от всего лишнего несложно...
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
4 часа назад
Дед:

Да, уж, вычистить
Несложно конечно. Не сложнее чем мусульман и кришнаитов обсирать.

Ты в алфавите понимаешь? Буква Х (хер) и буква В (Веди) Кто у вас кого куда ведет. Или хер ведает.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Харитон:
Не сложнее чем мусульман и кришнаитов обсирать.
А не надо на правду обижаться - "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". sarcastic
Харитон
Медаль
Москва
4 часа назад
Дед:

Порой, опять же - по непроверенным данным, часть содержания Корана была записана с невнятных бормотаний во время припадков.

По-твоему эта брехня абрикосовых пуделей,- правда?
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Харитон:
По-твоему эта брехня абрикосовых пуделей,- правда?
Кто такие "абрикосовые пуделя"? Не знаю таких писателей-просветителей...
Харитон
Медаль
Москва
4 часа назад
Дед:

Кто такие "абрикосовые пуделя"? Не знаю таких писателей-просветителей...
Да ты не прибедняйся.ты его знаешь лучше всех. Замечательные доносы пишет.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Харитон:
ты не прибедняйся.
Бедней меня только бомжи... look
Харитон:
ты его знаешь лучше всех.
"имя, сестра, имя!" laugh
Харитон:
Замечательные доносы пишет.
Чем же эти доносы замечательны и кому они адресованы? Поделись уж своим знанием, коли оно у тебя имеется. rtfm
magdino1951
Медаль
Владимир-Волынский
2 дня назад
Дед:
Купил человек унылый мопед в разборе и пошёл рассказать об этом на мопедный сайт..
приятно посмотреть,какой развернулся хай и не по теме.Вопрос дня:кто виноват?Вопрос вечный.Слушай-купи эту мясорубку и не дразни людей,сделаешь-честь и хвала.Не сделаешь-позору меньше.
Czech
Медаль Грамота
Москва
1 день назад
А вы езид?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
magdino1951
Медаль
Владимир-Волынский
2 дня назад
Простите-это сленг или имя собственное?Возможно,ветвь вероисповедания,я профан в этом,извините.Возможно,этим вопросом Вы бы меня убедили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2021 в 18:29, magdino1951: причина не указана)
Czech
Медаль Грамота
Москва
1 день назад
Да я тоже не очень разбираюсь, как выяснилось. Просто за два десятка лет понял, что мопедист обязательно должен быть с ебанцой. Так вы зороастриец?
Czech
Медаль Грамота
Москва
1 день назад
Что за хуйню вы несёте?
magdino1951
Медаль
Владимир-Волынский
2 дня назад
Понял.Не поняли.Удалил.Удачи.Всё.
madclone
Москва
4 часа назад
Kenny:

Я потерял нить этого диалога.
1. Петрошина это - хорошо или плохо? Каждый пусть даст свой ответ коротко, одним словом.
2. Широкая резина это хорошо или плохо? То же самое, одним словом.
3. В чем спор? Можно использовать три слова.
я тоже потерял. когда в теме трио бандуристов "Чех, Дед и Харитон" - всё, пиздец, тушите свет,сливайте воду. Любая тема теряет нить за пол экрана.
Если по существу первого вопроса - когда искал резину на свою дельту СССР, тоже рыскал в тырнетах. Зад сток 16 дюймов, перед китаец 17 дюймов. на 16 выбор тырнетах скуден и небюджетен, по сути только петрошина и митас. решил сунуть в петрошину, поскольку дёщивааа и вроде с натяжкой есть что надо. пока значит мыслю гонял с резиной, поехал за чем то для вилки в соколя (под МКМ). совершенно случайно наткнулся на палатку с резиной - ети её мать, там было на любой вкус и цвет и 16 и 17 и ещё хер знает што. Вобщем взял нормальную резину, именно то что хотел по размеру и рисунку за адекватные деньги - сильно дешевле, чем почти то что надо от петрошины + пересыл. Я где то выкладывал фотки, ща освежу.
вот на пост ссыль
Потому не в двух словах, но петрошина - ГОВНО :)) Ищите да обрящете. Ща по весне поеду к тому же поцыку искать резину на Ижика. хочу спереди 19 шоссейную узкую, а сзади 18 но пожырнее тоже шоссейную.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2021 в 20:52, madclone: причина не указана)
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
madclone:
выкладывал фотки
Глянул, не понравились мне эти шины - чисто внешне. Как-то подозрительно они блестят. То ли резиновая смесь такая, то ли они перегретые? Не купил бы для себя...Добавлено спустя 2 минуты
madclone:
петрошина - ГОВНО
Еще не ездил, а уже не нравится... scratch
madclone
Москва
4 часа назад
Дед:

madclone:
выкладывал фотки
Глянул, не понравились мне эти шины - чисто внешне. Как-то подозрительно они блестят. То ли резиновая смесь такая, то ли они перегретые? Не купил бы для себя...
madclone:
петрошина - ГОВНО
Еще не ездил, а уже не нравится... scratch

блестят потому что мокрые. а петрошина говно потомушт существенно дороже и нет нужных мне размеров. т.е. в данном случае я не "про ездить" а "про купить то что нужно"
Харитон
Медаль
Москва
4 часа назад
madclone:

в данном случае я не "про ездить" а "про купить то что нужно"
Потрясающие шины. Интересно, кто и где их сделал. И чем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2021 в 23:17, Харитон: причина не указана)
miasnik
Медаль
Москва
1 день назад
Купил такие же, две штуки с камерами. Как и что потом расскажу. Приводную шестерню привода спидометра. Приколхозил от китайской Альфы, припаял к ней пластинку. Думаю походит, металлическая однако. Та была пластиковая.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
NOT_TODAY отвечает в теме «Поршневая группа, её ремонт и доводка» сегодня в 01:30
NOT_TODAY отвечает в теме «Увеличение тяги звёздами» вчера в 23:54
Харитон отвечает в теме «Передняя вилка» вчера в 23:33
MZ-Izh отвечает в теме «Вопросы о Ish Юпитер 5» вчера в 23:26
Харитон отвечает в теме «Особености ремонта мопедов» вчера в 23:17
MZ-Izh отвечает в теме «MZ и Simson Фотографии из Восточной Германии» вчера в 23:08
Latgalec отвечает в теме «"Стриж" ВМЗ 2.503.» вчера в 21:59
MAGNETO отвечает в теме «"Гиперболоид", "Фриц" и прочие неожиданные приобретения.» вчера в 19:43
MAGNETO отвечает в теме « Замена генератора на более мощный» вчера в 19:41
MAGNETO отвечает в теме «Тормоз коляска Sputnik (Юпитер)» вчера в 19:40
krotik отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 17:55
Старичок отвечает в теме «Каленвал в китайце» вчера в 17:33
komandor отвечает в теме « Honda cesta af34» вчера в 08:04
andruxxa отвечает в теме «ИЖ-56...и его друзья)))» 6 марта 2021
MAGNETO отвечает в теме «Мопед "Рига-13" (РМЗ-1.413), изделие №12554» 6 марта 2021
Дед отвечает в теме «Памяти зверски замученых посвящается...» 5 марта 2021
Харитон отвечает в теме «Поршневая» 4 марта 2021
StSnica отвечает в теме «Разборка двигателя S-58» 4 марта 2021
AnarxisT отвечает в теме «Птица феникс!$ Или Ш-58 приказано умирать но не сдаваться!» 2 марта 2021
miasnik отвечает в теме «sym symphony брать или нет» 28 февраля 2021