тандэм или ну его ?

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
непоседа
Медаль
Белоярск
1904 дня назад
час отчасу все легче !

блин фсю жизнь живи фсю жизнь тырь по закромам crazy
блин, надоть менять в башке винду на терабайтную zst Добавлено спустя 49 минутперечитал первую страницу... всё же было уже тогда предложено и не однократно, но не докрутили чуток. Всё из за пдд и возможности попадания под колесо веревки. Однако если взвесить то чем то нужно жертвовать. Если бы условия были приближены к городским то и думать не о чем. А в условиях межгорных аулов думаю всё же веревка с условием должной доработки и шанса, что медведя встретить проще чем гайца получается наиболее выгодным решением поставленой задачи. Убедили. Всем спасибо.Добавлено спустя 52 минутыда, и надо меньше пить т.к. в первый день был день города и возможно потому веревка светилась в купе с мылом cry
ну или больше ! что б ваще не светилась rofl
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Vorchun
Медаль
Оренбург
1531 день назад
Когда до дома оставалось километров 5-6 асфальта, у моего товарища на 16-ВМ в очередной раз спустило переднее колесо, чинить не стали, он сел верхом на багажник, ко мне на Ригу-5, держа свой мотовел за руль, как бы вывесив переднее колесо, так и тронулись , постепенно разогнались километров до 25-30. Минут через пять, то ли рука устала, то ли ещё чего, но рычаг сцепления он отпустил, движок на его мотовеле запустился и мы буквально полетели под 50 км/час ... Было нам тогда по 14 лет. Сегодня понимаю, что более опасного способа буксировки представить нельзя. Хотя, тогда было обычным, когда велосипедист держится рукой за плечо, едущего на мотовеле.
Vorchun
непоседа
Медаль
Белоярск
1904 дня назад
Vorchun, ну так то да, мальчишество всегда выручало !
"мальчишки несутся по снежным горам, мальчишки мальчишки ну как не завидовать вам !" (С) и плевать что опасно... кто из нас не лазил по зпборам, крышам, пещерам..... " гад же ты " было ругательством laugh
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:58
Aleksandr начинает тему «Переделка глушителя» вчера в 22:57
Latgalec отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» вчера в 22:01
sws отвечает в теме «Купил трупик алфы» вчера в 21:42
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» вчера в 21:35
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» вчера в 17:00
Харитон отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 09:57
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» вчера в 09:12
Мотвэ отвечает в теме «Длинная вариаторная Дельта (ДвД)» 17 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» 17 апреля 2024
Дед отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» 17 апреля 2024
MAGNETO отвечает в теме «Вопросы к коллегам» 17 апреля 2024
The_Fiend начинает тему «Ремонт крышки коленвала мопеда альфа» 17 апреля 2024
Саша Ефимов отвечает в теме «Жоссссская спортуха из Риги-16» 16 апреля 2024
Mitya отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 15 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 14 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Вайпер актив, полуавтомат» 13 апреля 2024
desenter отвечает в теме «Резонатор» 12 апреля 2024
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 12 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Подскажите по размерам» 12 апреля 2024