Безимянный электросамокат

Харитон
Медаль
Москва
10 часов назад
Хороший мальчик. Побольше бы таких. За ними будущее.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1066 дней назад
Мослитр:

В багажник как раз бы влез бензогенератор.. А вообще, Prius лучше. Два в одном.

У меня тесть когда продал Insight - целовал эвакуатор, на котором тот уехал к новому хозяину. Не для наших широт такие игрушки.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
nino
Медаль
Маслянино
1873 дня назад
как быстро меняются картинки. Помедленнее что ли зачищайте, а то не успеваю читать.
Степан
Медаль
Челябинск
2066 дней назад
Степан:
Скоро в ваши ряды снова вольюсь
После случившегося( http://www.mopedist.ru/forum/findpost-197674.html ):
Теперь и мой конь на ходу-сезон открыт hoho
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

На данный момент 15А 42В в пике(600Вт). АКБ спокойно и 20А сможет отдать. А там всего 10 цилиндров по 6А*ч music
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2018 в 17:15, Степан: причина не указана)
Наша группа где мы общаемся на тему моторизованных велосипедов
Роман
Видное
804 дня назад
Prof61:
Я уже штук 10 порекомендовал поставить, все в восторге,
какая то конкретная модель?а то как раз озадачился выбором
Prof61
Рязань
1274 дня назад
Роман:
какая то конкретная модель?а то как раз озадачился выбором

Конкретная. https://ru.aliexpress.com/item/Idoing-Steering-Wheel-7-Universal-2Din-Android5-1-Car-DVD-Multimedia-Video-Player-GPS-Navigation-Touch/32773775142.html?spm=a2g0v.search0104.3.173.hl4JZi&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_3_10152_10065_10151_10068_10209_10307_10301_10137_10060_10155_10154_10056_10055_10054_10059_100031_10099_10103_10102_10169_10052_10053_10142_10107_10050_10051_10084_10083_10119_10080_10082_10081_10110_10111_10112_10113_10114_10310_10311_10312_10078_10079_10210_10073_10120_10127_10125-10120,searchweb201603_16,ppcSwitch_5&btsid=aeb10eed-09cc-446f-9b53-acef9ed5053a&algo_expid=c93d7e3f-64d9-454f-85b7-cb36c5068aec-21&algo_pvid=c93d7e3f-64d9-454f-85b7-cb36c5068aec
http://professor61.narod2.ru/
http://professor61.boltun.su/
Роман
Видное
804 дня назад
Prof61:
Конкретная
Спасибо, пойду гляну.
Westenberg
Москва
1569 дней назад
Пробег самоката уже 450 км, есть появились кое какие косяки, но они не критичны, продолжаю кататься и кайфовать!
А это мы по МЦК едем на поезде...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
УПОРОТОСТЬ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
Айдар
Самара
3 дня назад
Поезд на боку едет?
nino
Медаль
Маслянино
1873 дня назад
Westenberg:
Пробег самоката уже 450 км........ на поезде...
тут некоторые пешком больше находили rofl
Степан
Медаль
Челябинск
2066 дней назад
На днях записал видео с участием моего самоката hoho :
https://www.youtube.com/watch?v=Z-xF3Gpg-HM
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 июня 2018 в 18:31, Степан: fatal error)
Наша группа где мы общаемся на тему моторизованных велосипедов
Czech
Москва
1066 дней назад
Вчера впервые с начала сезона воспользовался. Всё-таки мотоцикл в разы удобнее для моих целей. Зато для коротких поездок самокату равных нет...

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Химчанин86
Медаль
Химки
2097 дней назад
То же смотрю на электросамокат. в моем случае будет удобно на работу добираться. ( 3 км от дома). Пока просто денег жалко laugh
Пилотовод и немного джипер.
nino
Медаль
Маслянино
1873 дня назад
три км прогуляться ... хм, так скоро инвалидская коляска не понадобитсяи?

движение жизнь ! хотя... по щщучьему велению, сидя на печи всегда мечта была
Czech
Москва
1066 дней назад
Химчанин86:
в моем случае будет удобно на работу добираться.

Весьма. Есличо, пиши в ВК, расскажу покажу дам попробовать.

nino:
три км прогуляться ... хм, так скоро инвалидская коляска не понадобитсяи?

А можно сэкономить полчаса и потратить их на что-то полезное. Время - самый ценный ресурс.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
nino
Медаль
Маслянино
1873 дня назад
время конечно ценно, но что может быть ценнее здоровья ? А хотьба помогает качеству здоровья и жизни в целом ! Каждый делает свой выбор ценностей. Нужно только понять что ценнее, а что полезнее. И суметь не разбрасываться этим.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 июня 2018 в 14:53, nino: причина не указана)
Vorchun
Медаль
Оренбург
1500 дней назад
nino:
А хотьба помогает качеству здоровья и жизни в целом !
Недавно прочитал, что если б хотьба была так полезна, то почтальоны жили б минимум лет до 150-и laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2018 в 15:01, Vorchun: причина не указана)
Vorchun
nino
Медаль
Маслянино
1873 дня назад
Vorchun, про время проведенное на рыбалке не входящее в длинну жизни наверное тоже читали ? laugh

конечно все должно быть в меру, а не через чур.... можно и чёрной икрой обожраться scare
Vorchun
Медаль
Оренбург
1500 дней назад
nino:
время проведенное на рыбалке не входящее в длинну жизни наверное тоже читали ?

Там, по моему, немного не так - Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт ! Вроде бы одинаково, а воспринимается по другому. А сколько той суетной жизни отмеряно ... знают только наверху.

Всё хочу попробовать самокат с мотором, неважно бензиновым или электро, да не встречается, а самому сделать, что б только попробовать - лень.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 июня 2018 в 20:45, Vorchun: причина не указана)
Vorchun
Химчанин86
Медаль
Химки
2097 дней назад
nino:
три км прогуляться
ну тут Вы немного не правы, с моей точки зрения. Иногда я и пешком хожу до работы, укладываюсь в 35 мин. В большинстве случаев езжу на авто- ибо я немного ленив, но выходит 20-30 мин, ибо пробки. Могу ездить на троллейбусе- те же 20-30 мин. Еще вариант: езжу на велике, укладываюсь в 20 мин, со всеми светофорами... самокат мне бы подошел более, Антон Палыч тут прав- время это самое ценное в нашем ритме жизни. (я про наши чертовы крупные города). а пешком я по заводу много хожу.
Пилотовод и немного джипер.
nino
Медаль
Маслянино
1873 дня назад
Соглашусь в очередной раз. Видимо да, но каждый судит в меру своей " распущенности" . Просто много офисных сейчас развелось и сама на пенсии пристроилась в контору. Так с утреца и после работы 4 км до дому просто в радость ! v Типа прогулка перед сном через березовую рощу. Позволяет расслабиться и привести мысли в порядок и уже переключиться на домашние дела. Но тут конечно ещё и мышление отличается от мужского.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2018 в 01:46, nino: причина не указана)
Айдар
Самара
3 дня назад
Поправте ссылку!! читать не удобно же!
nino
Медаль
Маслянино
1873 дня назад
Vorchun, вот мы тут тоже задались этим вопросом т.к. места он занимает мало, а есть такие места удаленные где не ступала нога человека в которые пехом дойти сил уже нет, а хочется. И можно бы там пожить на две-три недельки. Автобусом с этим агрегатом легче чем с мотовеликом заброситься, а там своим ходом.

Ну и построить без проблем можно, но нет никакой информации на сайте здесь и опыта эксплуатации ни у кого.
Непоседа даже затеял обсуждения в теме " вопросы колегам" но как обычно благодаря некоторым завсегдадоброжелателям все переросло в срач ( как всегда на этом форуме).Добавлено спустя 5 минутвот интересно, почему то на др. сайтах срачей не наблюдаю как здесь. Наверное говнюков оттуда изгоняют по быстрому и без сожаления и они все ищут свое болотце. scratch
Vorchun
Медаль
Оренбург
1500 дней назад
В принципе, можно б и купить, если б уж так понравилось - https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/moto/moped/motosamokat-60382563.html
- https://www.farpost.ru/auto/moto/moped/?date_created_min=1528373428&displacement_max=50&hasImages=1&price_max=25000&query=%F1%E0%EC%EE%EA%E0%F2
- https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/moto/moped/motosamokat-60382563.html
- https://www.avito.ru/rossiya/mototsikly_i_mototehnika?s_trg=3&q=%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82
Vorchun
nino
Медаль
Маслянино
1873 дня назад
Vorchun, нет, купить нелья т.к. у нас есть 2 хонды 35 ... и редуктор 1/5 и переплачивать за раму неохота Только вилку купить. Да и качество предложений не устраивает. Так что видимо зимой возьмемся, но просто хотелось бы сначала послушать " начальника тр.цеха..." что б зря не возиться.
Дед
Медаль
Домодедово
5 дней назад
Vorchun, вот этот ей хорошо подошел бы: туфли и сумочку - под цвет глаз, а самокат - под имя. laugh
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
nino
Медаль
Маслянино
1873 дня назад
Дед, от автобуса ехать больше 100 км, а потом назад на этой сраной электро тяге ? и я все желания озвучила выше, но тебе же не важно, главное пернуть погромче

в общем ты как обычно просишься на средний палец !

Думаешь, побежишь на меня жаловаться ? и меня забанят . Лето на дворе и мне похер smoke
Westenberg
Москва
1569 дней назад
Дед:

Vorchun, вот этот ей хорошо подошел бы: туфли и сумочку - под цвет глаз, а самокат - под имя. laugh
Да, нанобот - ВЕЩЬ, в жизни выглядит в разы круче чем на фото!Добавлено спустя 1 минуту
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А у нас юбилей!
УПОРОТОСТЬ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
Westenberg
Москва
1569 дней назад
Всем привет! На данный момент, пробег составляет 670 км, я на самике на работу езжу:) Полет нормальный!

Что интересно, появились в продаже электросамокаты поинтереснее моего, с мотором в 500Вт и батарейкой на 48 вольт за те же 25 тысяч... Что делать, все совершенствуется и изменяется, электросамокаты стали завозить массово, цена стала падать, а модели совершенствоваться, вот сижу и думаю, а не пора ли мне свой поменять? glasses
УПОРОТОСТЬ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
Onegin
Медаль
Москва
32 дня назад
Westenberg, вот и государство задумалось, что уж слишком много на дорогах самокатчиков... Права думают придумать)))
andruxxa
Медаль
Ковров
12 часов назад
Есть даже с сиденьем. Думается мне, приравняют к мопедам да и всё.
радиоуправляемые игрушки
Westenberg
Москва
1569 дней назад
Если будут ловить, то случится то же, что и с мопедами, их перестанут покупать! У моего тоже есть сиденье, но я катаюсь без него, так гайцы меньше напрягаются! smile
Закон законом, но есть сиденье - мопед, нет сиденья - самокат!
А еще, заебутся гайцы самокатчиков ловить, это не мопед, с самокатом и через канаву перебраться можно и через забор перелезть и по лестнице породняться-спуститься! А еще, самокаты по тротуарам ездят, а там гайцов нет...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 августа 2018 в 19:39, Westenberg: причина не указана)
УПОРОТОСТЬ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
Czech
Москва
1066 дней назад
Бред сивой кобылы. ПДД откройте.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Westenberg
Москва
1569 дней назад
И что там? Мощность двигателя до 250ВТ??? И что?Добавлено спустя несколько секундГде в ПДД слово самокат?
УПОРОТОСТЬ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
Vorchun
Медаль
Оренбург
1500 дней назад
Там же где и про сиденье, есть оно или нет
"Мопед" - двух- или трехколесное механическое транспортное средство, максимальная конструктивная скорость которого не превышает 50 км/ч, имеющее двигатель внутреннего сгорания с рабочим объемом, не превышающим 50 куб. см, или электродвигатель номинальной максимальной мощностью в режиме длительной нагрузки более 0,25 кВт и менее 4 кВт. К мопедам приравниваются квадрициклы, имеющие аналогичные технические характеристики.
А вот моноциклы - не попадают под определение
Vorchun
Мослитр
Медаль
Москва
7 часов назад
Westenberg:
А еще, заебутся гайцы самокатчиков ловить
Westenberg:
появились в продаже электросамокаты поинтереснее моего, с мотором в 500Вт
Перед покупкой убедиться, что у 500вт-ной модели есть брат-близнец в 250вт. Попросить у продавана чек, где указано что продаваемый самокат 250вт.
Стереть все маркировки, касающие 500 вт, в т.ч. модель, если она соответствует 500ваттной. Повесить наклейку 250вт.
При докапывании гаишников - морду кирпичём: ничё не знаю, у меня 250вт. Вот доки. И конечно, не стоит мимо них гонять 50км.ч.

Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 августа 2018 в 21:33, Мослитр: причина не указана)
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Харитон
Медаль
Москва
10 часов назад
Westenberg:

это не мопед, с самокатом и через канаву перебраться можно и через забор перелезть и по лестнице породняться-спуститься! А еще, самокаты по тротуарам ездят,
Представляю себе Чеха, который лезет с самокатом через забор sarcastic
Любое существо на самокате - это ПЕШЕХОД.
Предлагаю для них ввести ОСОБЫЕ ТАЛОНЫ на передвижение по тротуарам. Из расчёта 500руб день. Исключая детей до 14лет включительно. Талоны должны продаваться аналогично любым билетам на общественный транспорт. Контроль возложить на ПМГ. С палками, как в цивилизованных странах Азии и Евроопы. angel
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
непоседа
Медаль
Белоярск
1873 дня назад
много понапмсали ...

у нас вот решили попилить бабло на велодорожки и идет базар... пользуясь случаем меня попросили собрать фото видео факты как оно там за уралом. Насобирал кучу и по СПб и по Москве. Шас времени пока нет , но вывод мона сделать уже правильный: оно это ннннадо ?

по дорожкам нарисованым на тротуаре мамочкки с калясками, а те что на дороге припаркованы авто и автобусы с туристами. Велосипедисты же едут где хотят и как хотят. По тротуарам в толпе, по дорогам ... причем по второй и даже четвертой полосе и против шерсти на односторонке ! поворачивают на лево с третьего ряда. Никто не спешивается. И не только велосы но и самокаты, электрички, хрень на двух колесах где стоишь между ними и хрень с одним колесом зажатым между ног ! И на роликах прямо по второй полосе.

ни одного гайца за 2 недели не видел ! Более того - ни один водЯтел не посигналил или же обматерил.... все спокойны как в китае !

фото и видео могу выложить позжеДобавлено спустя 4 минутывот мотосамокатчиков не видел ни одного
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Харитон
Медаль
Москва
10 часов назад
непоседа:



по дорожкам нарисованым на тротуаре мамочкки с калясками, а те что на дороге припаркованы авто и автобусы с туристами. Велосипедисты же едут где хотят и как хотят. По тротуарам в толпе, по дорогам ... причем по второй и даже четвертой полосе и против шерсти на односторонке ! поворачивают на лево с третьего ряда. Никто не спешивается.


вот мотосамокатчиков не видел ни одного

Так оно и есть.
Более того, меня ездящего по дороге и по правилам, мои друзья считаютмудураком.
Притом что бешеные электрики ездят по тротуарам со скоростью 50 кмчас.

Мотосамокатчиков видел двоих, и то на пляже, и то в прошлом году. При вопросе - как езда? Ответили бодро, но в глазах тоска. В трамвай не пускают, в такси не содют. Заставляют носить шлем, как дебильных детей. По дороге - нельзьзя, по тротуару - нельзя. Тротуары все из брусчатки. Приводит к стойкому тремору рук. И слышно за километр. Бабушки успевают подготовиться и нанести встречный удар.
ВСТАНЕМ ВСЕ НА ЗАЩИТУ ЗВЕРЬКОВ ИЗ КРАСНОЙ КНИЖКИ.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1066 дней назад
Харитон:
Тротуары все из брусчатки. Приводит к стойкому тремору рук.

Либо пить пусть бросают, либо самокаты на пневматических колёсах покупать надо.

В целом - КГ/АМ, с вопросом аффтор знаком весьма поверхностно.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Vento отвечает в теме «ЗИФ-77» вчера в 22:38
Latgalec отвечает в теме «Резонатор» вчера в 21:35
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» вчера в 20:32
Харитон отвечает в теме « Верховина R6 (шерсть) серия вторая.» вчера в 18:03
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 16:59
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 16:51
Nikanor отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 16:42
Сzech отвечает в теме «Восстановление sigma sport» вчера в 15:51
Latgalec отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» вчера в 09:01
krotik отвечает в теме «Радиотехника» 17 марта 2024
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» 16 марта 2024
shurikas отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 16 марта 2024
Latgalec отвечает в теме «Прикольные переделки мототехники» 15 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Зажигание с преобразователем напряжения для Д(и не только) и мощным светом.» 15 марта 2024
Stunt отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 15 марта 2024
Сzech отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 15 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме « Про сбычу мечт.» 15 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 14 марта 2024
Лёха отвечает в теме «ЗОН2 или простая замена СЛХ на настоящий АУОЗ» 14 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Вопросы к Дедам» 14 марта 2024