Мопед не держит обороты

Мопед Карпаты не держит обороты.
КарпатоВод
Бровары
1173 дня назад
Неделю назад купил мопед "Карпаты",в подарок с ним отдали пол мешка запчастей но это не особо важно. Обширный вопрос:мопед запускаю с "толкачя" с горки (так как на лапке шлицам ж**а, та и она стояла не на одном мопеде) врубаю скорость, он запускаеться,едет и сам скидывает обороты ну и холостые тоже не держит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2017 в 00:00, КарпатоВод: причина не указана)
добряш
Артем
1185 дней назад
Карбюратор смотри сперва.
S.T.A.L.K.E.R.
Медаль
Харьков
7 часов назад
Для начала попробуй на пару оборотов закрутить винт холостого хода, потом уже если не поможет, то разбирай и чисть карб. Дальше смотри сальники, часто бывает что сальник со стороны генератора выпадает, но тогда в основном двигатель даже не заведешь. Дальше по списку, смотри состояние ЦПГ.
Моя техника: Карпаты 2 -> Мотовелосипед КД 50, КД 80 -> Suzuki Sepia -> Viper Delta 72 -> Honda dio af 56
Onegin
Медаль
Москва
2 дня назад
мне вот почему-то кажется, что правильнее будет сразу раскидать моторчик, проверить все подшипники, втулки, шестерёнки, что нужно заменить, поменять все ре зинки, собрать и спокойно кататься.
В противном случае будет не езда, а дальнейшее ушатывание мопеда регулярными мелкими ремонтами по оходным технологиям.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Vladimir 90 отвечает в теме «Бензопила"Урал"+велосипед» сегодня в 15:46
Czech отвечает в теме «Колхозный миник для города V. 2.0» сегодня в 15:15
Дед отвечает в теме «Зажигание с преобразователем напряжения для Д(и не только) и мощным светом.» сегодня в 13:34
sperber отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 10:16
Prof61 отвечает в теме «неизвестная мне система» сегодня в 09:09
Prof61 отвечает в теме «Прошу совета в правильном подключении проводки мопеда "Дельта" (СССР)» сегодня в 09:06
Дед отвечает в теме «Выдает 5 вольт зарядку вместо 12» сегодня в 02:17
dizelekmog отвечает в теме «Размеры болтов которые скрепляют половинки движка, и крепят крышки» вчера в 22:24
romi4.z отвечает в теме «Новая жизнь Карпатам» вчера в 22:11
Дед отвечает в теме «Рига мини не держит высокие обороты» вчера в 19:57
ELO1998 отвечает в теме «Китайская мопедка с мотором FMB» вчера в 15:23
Дед отвечает в теме «Д6 моя проблема» 31 мая 2020
Дед отвечает в теме «Доработка проводки Vespa 50s» 31 мая 2020
Георг Ом отвечает в теме «Кастом из китайского мопеда Дельта 50сс» 31 мая 2020
pseudemys отвечает в теме «Покупаем китайца» 31 мая 2020
Panzerflieger отвечает в теме «Мои мотовелы» 31 мая 2020
Timur102 отвечает в теме «Проблемы с переключением передач у Карпаты 2» 31 мая 2020
Czech отвечает в теме «Вопросы к коллегам» 30 мая 2020
Дед отвечает в теме «"Стриж" ВМЗ 2.503.» 30 мая 2020
Дед отвечает в теме « Про сбычу мечт.» 30 мая 2020