Дросселирующая трубка (флейта)

lexx
Тольятти
1270 дней назад
Добрый день. Вопрос по флейте к глушителю Д6, глушитель типа "огурец" без плавника (мопед Рига-11). Может есть у кого чертеж и фото, чтобы изготовить самому. А то как-то сильно шумит. С трубкой надеюсь будет тише.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
8 часов назад
Чувак,выкинь этот огурец и поставь от риги 13,тяга заметно больше станет.Даже в инструкции написано что у риги 13 на 0,3 лошади больше,чем у одиннадцатой.Душит это огурец сильно,а других различий в моторах этих мопедов нет.
Разборка Дарнелла
Prof61
Рязань
1 час назад
Лёха:
Даже в инструкции написано что у риги 13 на 0,3 лошади больше,чем у одиннадцатой

В моих инструкциях было на 0.2 меньше. 1.3 у Д6 против 1.1 у Д8. Но тянул Д8 действительно лучше.
http://professor61.narod2.ru/
http://professor61.boltun.su/
lexx
Тольятти
1270 дней назад
Плюс 0,3 конечно не помешают, но вопрос именно в шуме. Как его снизить не меняя конструкцию мопеда. Потому и прошу именно чертеж.Добавлено спустя 2 минутыРига11 у меня в родной краске и полностью комплектная. Не хватает трубки флейты.
lexx
Тольятти
1270 дней назад
Так ни у кого нет? Хотя бы фото.
killer258
Москва
219 дней назад
попробуйте скутерную "банку" от 50сс Хонды. На выходе практически "шепчет".
Громче будет звук от самого мотора(из того места, где расположены сухари сцепления и шестерни) , нежели выхлоп.Добавлено спустя 2 минутыа по сравнению с "огурцом" может, даже и прибавку получите небольшую в тяге.
krotik
Медаль
Москва
меньше минуты назад
killer258, автор вроде в оригинале хочет.
lexx, завтра гляну, где то было, но мог и отдать. Напомните в личку если забуду.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Orland
Медаль
48 дней назад
lexx:
Потому и прошу именно чертеж.
""
killer258
Москва
219 дней назад
у меня валяется где-то ненужный мне "огурец",наверняка внутри всё,что нужно автору,там есть, только с пересылом возиться нет желания, жаль, что автор не местный, а то бы отдал ему, всё равно не нужен
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2015 в 07:10, killer258: причина не указана)
lexx
Тольятти
1270 дней назад
Orland большое спасибо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
alexeygsvg отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 18:32
MAGNETO отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 18:31
Дед отвечает в теме «Ремонт мопеда ЗиФ-77 и установка на него мотора Ф50.» сегодня в 14:09
Дед отвечает в теме «Простой мопед для неугомонного деда.» вчера в 13:22
Дед отвечает в теме «ИЖ-56...и его друзья)))» вчера в 04:56
Дед отвечает в теме «Птица "Феникс", или ещё один еврей.» вчера в 04:50
Latgalec отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» 13 ноября 2019
Vorchun отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 13 ноября 2019
Лёха отвечает в теме «Моторчик Д8-э» 12 ноября 2019
Дед отвечает в теме «Маленький велосипед с триммерным мотором 25см3, заднеподвес.» 11 ноября 2019
Мослитр отвечает в теме «Строим паровой мотоцикл» 11 ноября 2019
Latgalec отвечает в теме «Мокик Карпаты 2» 10 ноября 2019
Дед отвечает в теме «светодиоды на мопед» 10 ноября 2019
cuker начинает тему «Встреча в Питере» 9 ноября 2019
MAGNETO отвечает в теме «Случайные встречи или "кого я видел сегодня"?» 8 ноября 2019
Дед отвечает в теме «моторчик из китая» 8 ноября 2019
Мослитр отвечает в теме «Вот и мой Альфакарп)))» 5 ноября 2019
romi4.z отвечает в теме «Новая жизнь Карпатам» 4 ноября 2019
S.T.A.L.K.E.R. отвечает в теме « Список банов и наказаний.» 31 октября 2019
Garic отвечает в теме «"Dhampir" project, или "Внедорожный мотовелосипед 2.0."» 31 октября 2019