Замок зажигания на мопед

Ставим замок зажигания
Чел с мокиком
Медаль
Новопокровка
2958 дней назад
Люди, прошу помоши ! Никто не знает как подключить свет к замку зажигания он у меня от явы там 4 позиции и 8 клем .куда подключать какие провода ? зарание спасибо ! если есть подобная тема , могу удалить и если есть кинте ссылочку
aisman
1826 дней назад
Буду ставить на Карпаты замок зажигания . Т е мастерить . От явы - можно попробовать....
vint
Донецк
3439 дней назад
Конечно можно, даже легко и просто, плюс эстетично будет смотреться на лодке под седлом.
aisman
1826 дней назад
Да , можно и туда приманстырить его . Точно!
Ща выбор замков огромен !!
Чел с мокиком
Медаль
Новопокровка
2958 дней назад
Чем замок от явы хорош , тем что через него я управляю и светом , и куча всяких засоряющих руль переключателей исчезает ,у меня он стоит в на месте спидометра и в оболочке от него . Но защиты от угона он ни капли не даёт , для удобства больше
NCHpersonal
2217 дней назад
NCHpersonal
0 - +
Установил себя на Карпаты замок зажигания от УАЗа,
В результате получил четыре положения:
Дальний/ближний
Нейтральное
Глушилка - срабатывает в положении замка - "стартер"
Вот и убрались с руля тумблеры (поворотников у меня нету)

Явовский замок...я так понимаю от "старушки"?
Он более объемный, будет занимать больше места...
Чел с мокиком:

Чем замок от явы хорош , тем что через него я управляю и светом , и куча всяких засоряющих руль переключателей исчезает ,у меня он стоит в на месте спидометра и в оболочке от него . Но защиты от угона он ни капли не даёт , для удобства больше
Прикрепленные файлы:
img-20200103-161813_5e1ca2ebdda18.jpg | 4839,83 Кб | Скачали: 419 раз
img-20200103-161806_5e1ca2ebdf3de.jpg | 4376,87 Кб | Скачали: 462 раза
S.T.A.L.K.E.R.
Медаль
Харьков
546 дней назад
Почему нельзя было поставить замок от альфыдельты? А все тумблеры можно заменить пультами от тех же мопедов.
Моя техника: Карпаты 2 -> Мотовелосипед КД 50, КД 80 -> Suzuki Sepia -> Viper Delta 72 -> Honda dio af 56
Карп
Кривой Рог
1223 дня назад
S.T.A.L.K.E.R.:
Почему нельзя было поставить замок от альфыдельты? А все тумблеры можно заменить пультами от тех же мопедов.
Очень классно получается! Можно поставить и прямоугольный спидометр от Дельты, пусть даже он и будет врать, но вид получается шикарный!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Ашшд отвечает в теме «Нужна помощь по генератору» сегодня в 05:49
DimasGonshikov отвечает в теме «Выбор первого мопеда. Результат - скутер Jumbo Jet 72 см3» вчера в 17:30
Vladk отвечает в теме «Не крутит стартер на 139qmb после замены цпг на 72ю» вчера в 14:52
Харитон отвечает в теме «Регулировка клапанных зазоров» вчера в 10:38
Kantik2007 отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 09:56
Androzzik отвечает в теме «генератор д8» 24 июня 2026
Latgalec отвечает в теме «Ява-50 тип 555 "Пионер"» 24 июня 2026
andruxxa начинает тему «Лютый муравей с металлолома).» 24 июня 2026
Neko222 отвечает в теме «Рамы альфы и дельты» 24 июня 2026
Dracula79 отвечает в теме «Кто нибудь занимается 3d печатью?» 24 июня 2026
Serko54 отвечает в теме «Интересные китайцы.» 24 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Зарядные устройства и батареи для электротранспорта» 24 июня 2026
Semnadcatlet отвечает в теме «Латгальские страшилки...» 24 июня 2026
Avenger отвечает в теме « Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик» 24 июня 2026
DimasGonshikov отвечает в теме «Датчик температуры двигателя на мопед.» 23 июня 2026
Отшельник отвечает в теме «Транспорт для тротуара» 23 июня 2026
Дима отвечает в теме «Двигатель F150» 22 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Ретротехнологии» 22 июня 2026
Ухум Бухеев отвечает в теме «Мопед MOBI (реплика Yamaha PG1)» 21 июня 2026
DimasGonshikov отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» 21 июня 2026