Замок зажигания на мопед

Ставим замок зажигания
Чел с мокиком
Медаль
Новопокровка
687 дней назад
Люди, прошу помоши ! Никто не знает как подключить свет к замку зажигания он у меня от явы там 4 позиции и 8 клем .куда подключать какие провода ? зарание спасибо ! если есть подобная тема , могу удалить и если есть кинте ссылочку
aisman
785 дней назад
Буду ставить на Карпаты замок зажигания . Т е мастерить . От явы - можно попробовать....
vint
Донецк
1168 дней назад
Конечно можно, даже легко и просто, плюс эстетично будет смотреться на лодке под седлом.
aisman
785 дней назад
Да , можно и туда приманстырить его . Точно!
Ща выбор замков огромен !!
Чел с мокиком
Медаль
Новопокровка
687 дней назад
Чем замок от явы хорош , тем что через него я управляю и светом , и куча всяких засоряющих руль переключателей исчезает ,у меня он стоит в на месте спидометра и в оболочке от него . Но защиты от угона он ни капли не даёт , для удобства больше
NCHpersonal
7 дней назад
NCHpersonal
0 - +
Установил себя на Карпаты замок зажигания от УАЗа,
В результате получил четыре положения:
Дальний/ближний
Нейтральное
Глушилка - срабатывает в положении замка - "стартер"
Вот и убрались с руля тумблеры (поворотников у меня нету)

Явовский замок...я так понимаю от "старушки"?
Он более объемный, будет занимать больше места...
Чел с мокиком:

Чем замок от явы хорош , тем что через него я управляю и светом , и куча всяких засоряющих руль переключателей исчезает ,у меня он стоит в на месте спидометра и в оболочке от него . Но защиты от угона он ни капли не даёт , для удобства больше
Прикрепленные файлы:
img-20200103-161813_5e1ca2ebdda18.jpg | 4839,83 Кб | Скачали: 94 раза
img-20200103-161806_5e1ca2ebdf3de.jpg | 4376,87 Кб | Скачали: 86 раз
S.T.A.L.K.E.R.
Медаль
Харьков
3 часа назад
Почему нельзя было поставить замок от альфыдельты? А все тумблеры можно заменить пультами от тех же мопедов.
Моя техника: Карпаты 2 -> Мотовелосипед КД 50, КД 80 -> Suzuki Sepia -> Viper Delta 72 -> Honda dio af 56
Карп
Кривой Рог
4 часа назад
S.T.A.L.K.E.R.:
Почему нельзя было поставить замок от альфыдельты? А все тумблеры можно заменить пультами от тех же мопедов.
Очень классно получается! Можно поставить и прямоугольный спидометр от Дельты, пусть даже он и будет врать, но вид получается шикарный!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Пчеловод отвечает в теме «Можно ли визуально отличить двигатель на 110 сс от полтиника?» сегодня в 23:43
Георг Ом отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 23:16
Лёха начинает тему «Китайская мопедка с мотором FMB» сегодня в 22:35
andrey_nikiforov отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 21:46
11-73 ВВЛ отвечает в теме «Рига дельта. восстановление» сегодня в 19:05
Vladrar отвечает в теме «Зажигание с преобразователем напряжения для Д(и не только) и мощным светом.» сегодня в 14:53
komandor отвечает в теме «ИЖ-56...и его друзья)))» вчера в 20:01
Latgalec отвечает в теме «Мопед "Рига-13" (РМЗ-1.413), изделие №12554» вчера в 19:17
linil отвечает в теме «Нечто похожее на ретро» вчера в 18:34
Panzerflieger отвечает в теме «премудрости завода F-80( или 50) с арм стартера , и старта без педалей» вчера в 13:34
Валерыч отвечает в теме «Карбюратор Альфы» вчера в 10:41
маркус отвечает в теме «"Гиперболоид", "Фриц" и прочие неожиданные приобретения.» 4 апреля 2020
Дед отвечает в теме «КПП Альфы» 4 апреля 2020
Дед отвечает в теме «Электроника китайских мопедов» 4 апреля 2020
andnik отвечает в теме «Проводка для Zonder Wolf 50a» 3 апреля 2020
Георг Ом отвечает в теме «Кастом из китайского мопеда Дельта 50сс» 3 апреля 2020
Дед отвечает в теме « Колхозный тихоходный мопед с боковым прицепом и мотором 49,9 см3.» 3 апреля 2020
Prof61 отвечает в теме «Игольчатые подшипники в кпп 139fmb» 3 апреля 2020
Panzerflieger отвечает в теме «Мотовелосипед Форте» 2 апреля 2020
Georgiy отвечает в теме « Про сбычу мечт.» 2 апреля 2020