МотоКрым 2013

Поездка по Крыму
Александр Константинович
Медаль
Санкт-Петербург
328 дней назад
Второй год езжу из Питера кататься по Крыму. Владимир сделал видеоролик о нашей поездке по Крыму: http://www.youtube.com/watch?v=fR2MBk3hbdE&feature=youtu.be
Вот ещё видеоролик от Паши о нашей поездке: http://www.youtube.com/watch?v=gkJzpccVioU&feature=youtu.be
Многие будет улыбаться, но имея Honda CL 400 в идеальном состояние, поехал уже во второй раз на китайском Стелс Флейм 200 - бак большой - 17 л, ест мало. У Хонды бак маленький - 12 л и ест на литр больше. Общий пробег китайца 16 000 верст - состояние как только, что с завода. Дважды на нем проезжал Арабатку, без остановки забирался на Ай-Петри. Надежный китаец. Возможно поеду на нем на Мотобухту 2013.
С нами катались на 72 куб. скутерах две женщины из Белоруссии и парень из Приднестровья
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2013 в 12:30, Александр Константинович: причина не указана)
grot
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3750 дней назад
Ссылки на видео в нормальный вид приведите, не работают.
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
Александр Константинович
Медаль
Санкт-Петербург
328 дней назад
Исправил - теперь работает.
grot
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3750 дней назад
Знакомые места.

Рад, что это кому-то ещё нравится. Но я после поездки на майские в Крым больше ни ногой :)
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
Masick
Москва
997 дней назад
что случилось на майских?
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3750 дней назад
Я съездил в Крым.Добавлено спустя 5 минутhttp://www.mopedist.ru/blogs/argentina-manit-negra/atchot-o-poezdke-v-krym.html

Вот тут ссылочки есть, если не лень почитать.
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
Александр Константинович
Медаль
Санкт-Петербург
328 дней назад
Прочитал, посмотрел - понравилось. Фотографии замечательные! Поездка проходила по "цивильному" Крыму. Я более люблю "глухие" места Крыма. Отчет классный! Все бы так делали отчеты - и я в том числе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2013 в 18:18, Александр Константинович: причина не указана)
grot
zmeyuka
Медаль
Челябинск
430 дней назад
Александр Константинович. А как местное население относится к гражданам России? Не был в Крыму лет 25.
via est vita
Александр Константинович
Медаль
Санкт-Петербург
328 дней назад
Замечательно относится! В Керчи подошел к газетному киоску и поинтересовался: Почему у вас нет газет на украинском языке? Ответ: А зачем они нам - у нас все говорят на русском. В Крыму все говорят на русском да и по Центральной и Восточной Украине большинство говорит на русском иногда вставляя украинские слова. На Украине проживают пять шестых генетически русских. Я еду в Украину как к себе домой.. Украинцы - это те-же мы, только разделены искуственной границей. Украинцы, белоруссы, русские - это братья славяне!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2013 в 22:11, Александр Константинович: причина не указана)
grot
zmeyuka
Медаль
Челябинск
430 дней назад
Отлично. Скоро отпуск и один из вариантов -посетить Крым. Правда передвигаться по полуострову планируем на велосипедах. То же два колеса smile
via est vita
Александр Константинович
Медаль
Санкт-Петербург
328 дней назад
Советую на поезде доехать до Новоалексеевки. На станции собрать велосипеды и на Геническ. Там свернуть на Арабатскую стрелку и заезжать в Крым по ней - запомнится на всю жизнь песчаный пляж дл. 120 км. и "стиральная доска" дороги. Будут вопросы задавай - расскажу тонкости проезда Арабатки и куда поехать дальше.
grot
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Vento отвечает в теме «ЗИФ-77» вчера в 22:38
Latgalec отвечает в теме «Резонатор» вчера в 21:35
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» вчера в 20:32
Харитон отвечает в теме « Верховина R6 (шерсть) серия вторая.» вчера в 18:03
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 16:59
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 16:51
Nikanor отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 16:42
Сzech отвечает в теме «Восстановление sigma sport» вчера в 15:51
Latgalec отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» вчера в 09:01
krotik отвечает в теме «Радиотехника» 17 марта 2024
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» 16 марта 2024
shurikas отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 16 марта 2024
Latgalec отвечает в теме «Прикольные переделки мототехники» 15 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Зажигание с преобразователем напряжения для Д(и не только) и мощным светом.» 15 марта 2024
Stunt отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 15 марта 2024
Сzech отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 15 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме « Про сбычу мечт.» 15 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 14 марта 2024
Лёха отвечает в теме «ЗОН2 или простая замена СЛХ на настоящий АУОЗ» 14 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Вопросы к Дедам» 14 марта 2024