#41
- 10 декабря 2012, понедельник
|
|
Хуэ
1653 дня назад
|
Шикарные колёса! Только наверно нацепляют они в себя разного мусора. ................. Что-то внимание обратило,-вид у немецких велосолдатиков всё больше интеллигентный. Лысины, очёчки...
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
|
|
|
#42
- 10 декабря 2012, понедельник
|
|
Санкт-Петербург
2945 дней назад
|
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
linil:вид у немецких велосолдатиков всё больше интеллигентный. Лысины, очёчки... Ты про таких говоришь ?)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
|
#43
- 10 декабря 2012, понедельник
|
|
Хуэ
1653 дня назад
|
ага. Конечно это не мешало им тут у нас безпредельничать. Но, блин, культура! Вон тот справа в пилотке-даже побритый!
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
|
#44
- 10 декабря 2012, понедельник
|
|
Санкт-Петербург
2945 дней назад
|
Генераторы.На нижней фотографии генератор СССР, как там и прописано. Но его скопировали с немецкого, что забыли дописать.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 декабря 2012 в 10:03)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
|
#45
- 10 декабря 2012, понедельник
|
|
Чернобыль
2245 дней назад
|
OderjimY, да на таких бы колесиках поездить  ,надо дома на одном ободе по экспериментировать
|
#46
- 10 декабря 2012, понедельник
|
|
Санкт-Петербург
2945 дней назад
|
Nautilus Pompilus:надо дома на одном ободе по экспериментировать Похожие пружинки есть в природе...в готовом виде. От каких-то автомобильных клапанов. Я такие видел. Ну чтобы их на колесо крепить, надо его по кругу сначала железной полоской обварить.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
|
#47
- 10 декабря 2012, понедельник
|
|
Чернобыль
2245 дней назад
|
OderjimY, можно гайки с большими шайбами закрепить шайба внутрь пружины ,и потом с шайбой закреплять . только всего этого надо в большом количестве .
|
#48
- 10 декабря 2012, понедельник
|
|
Москва
3 часа назад
|
linil: Но, блин, культура! Вон тот справа в пилотке-даже побритый!
Что то у "культурных" больно рожи грустные.А у кого награды есть, то и задумчивые.Померать видать неохота. Рассказывал мне один знающий человек, как америкосы приехали грабить склад гражданского имущества. На эти склады в германии собирали радиоприёмники(даже был один телевизор), ружья, велики и всякая хрень из разбитых домов. Немцы позвонили русскому коменданту города и пожаловались. Хватило 10 автоматчиков из комендантского взвода.Америкосы бросили здоровенную машину с брахлом и разбежались. Но оружие было у всех.А гансики ещё до конца мая из развалин и люков стреляли.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#49
- 12 декабря 2012, среда
|
|
Санкт-Петербург
2945 дней назад
|
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
|
#50
- 12 декабря 2012, среда
|
|
Чехов
3 дня назад
|
Редкие эмблемки. Даже не подозревал о существовании таких. Весьма редкая вещица. Погоны, вроде бы как, Российская Империя? Откуда такая красота?
|
#51
- 12 декабря 2012, среда
|
|
Санкт-Петербург
2945 дней назад
|
Эта красота не моя. В сети скачал. Были в России также и железнодорожно-велосипедные войска.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
|
#52
- 12 декабря 2012, среда
|
|
Хуэ
1653 дня назад
|
Офигенная спицовка колёс. А чего велосипед один? как же остальная толпа?
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
|
#53
- 12 декабря 2012, среда
|
|
Рязань
4113 дней назад
|
На лисапете - генерал, а остальные и так добегут.
|
#54
- 12 декабря 2012, среда
|
|
Ульяновск
1746 дней назад
|
Лица у многих, как-будто их фотошопом туда вставляли. Вот лица двух, которые справа от начальника стоят, то освещены светом слева, то справа. По идее свет должен падать только с одной стороны.
|
#55
- 12 декабря 2012, среда
|
|
Москва
3 часа назад
|
Нормально освещены.Магниевой вспышкой. Не забывайте, что время экспозиции в начале прошлого века было до минуты. Поэтому все стоят в таких статичных позах. А дрезины у нас до сих пор есть. Везде, где не сняли рельсы, местное население на них рассекает, с моторами.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#56
- 12 декабря 2012, среда
|
|
Ульяновск
1746 дней назад
|
Я же говорю фотошоп, вот оригинал
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Взял отсюда http://ru.wikipedia.org/wiki/Отдельный_корпус_жандармов
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 декабря 2012 в 18:27)
|
#57
- 12 декабря 2012, среда
|
|
Санкт-Петербург
2945 дней назад
|
Действительно! Кто-то развлекался и свои рожи вставлял. Добавлено через 18 часов 3 минуты
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2012 в 12:42)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
|
#58
- 14 декабря 2012, пятница
|
|
Донецк
2144 дня назад
|
В-902воды всех стран, объединяйтесь!
|
#59
- 15 декабря 2012, суббота
|
|
Санкт-Петербург
2945 дней назад
|
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Уже не раз мне на Авито попадались ценные экземпляры времен войны и годов 50-х. То что на фотографии - всего 8 тысяч. Из Финляндии и Швеции все везут. С хорошей чердачной сохранностью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2012 в 12:46)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
|
#60
- 15 декабря 2012, суббота
|
|
Санкт-Петербург
4214 дней назад
|
OderjimY:Уже не раз мне на Авито попадались ценные экземпляры времен войны и годов 50-х. Это ж "Диамант"!!! Точнее, скорее копия другой фирмы. Эта прекрасная рама существует с 20-х годов прошлого века. Я только на днях купил такой, удивительное чувство когда разбираешь))Втулки - ещё 200 лет прослужат, да и всё остальное тоже.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ONE LOVE - KUSTOM LOVE
|
#61
- 23 декабря 2012, воскресенье
|
|
Донецк
2144 дня назад
|
В-902воды всех стран, объединяйтесь!
|
#62
- 23 декабря 2012, воскресенье
|
|
Санкт-Петербург
2945 дней назад
|
Patrick:Это ж "Диамант"!!! Точнее, скорее копия другой фирмы. Эта прекрасная рама существует с 20-х годов прошлого века. Я только на днях купил такой, удивительное чувство когда разбираешь))Втулки - ещё 200 лет прослужат, да и всё остальное тоже. Ты его на авито купил за 7 тысяч ? Он там года 3 виснул.Узнал вроде его.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
|
#63
- 27 декабря 2012, четверг
|
|
Донецк
2144 дня назад
|
В-902воды всех стран, объединяйтесь!
|
#64
- 7 января 2013, понедельник
|
|
Донецк
2144 дня назад
|
В-902воды всех стран, объединяйтесь!
|
#65
- 7 января 2013, понедельник
|
|
Санкт-Петербург
4214 дней назад
|
OderjimY:Ты его на авито купил за 7 тысяч ? Он там года 3 виснул.Узнал вроде его. Тот что три года висит без седла и фар, в полуразобранном состоянии, и ещё сто ка же провисит. Я другой нашёл, сел и поехал))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2013 в 15:32, Patrick: причина не указана)
ONE LOVE - KUSTOM LOVE
|
#66
- 8 января 2013, вторник
|
|
Санкт-Петербург
2945 дней назад
|
Про этот шла речь.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
|
#67
- 7 апреля 2013, воскресенье
|
|
Донецк
2144 дня назад
|
В-902воды всех стран, объединяйтесь!
|
#68
- 7 апреля 2013, воскресенье
|
|
Москва
1630 дней назад
|
Интересная фотография буксировки веловояк. Представляю, что происходило, когда в такой колонне кто-нибудь один падал :)
|