| Тема: Двигатели F50-F60-F80 |
|
Сообщений:
Мурманск
294 дня назад
|
3 сентября 2025, среда
Кто знает или пробовал ,пойдет на пользу добавление небольшого кол ва воды в бензобак? где то писали, якобы может повысится кпд и улучшится охлаждение движка.
|
|
Сообщений:
Мурманск
294 дня назад
|
21 августа 2025, четверг
Нужно звменить прокладки для карбюратора, а то течет. Где , кроме магазина,можно взять бензо масло стойкую резину? И Уплотнители в крышках пластиковых канистр подойдут?
|
|
Сообщений:
Мурманск
294 дня назад
|
26 июля 2025, суббота
Мослитр:Это не поможет. 50 на 50 если бухнуть будет дымить, а стакан это ни о чем. Возле дачи нашел бутылку с жидкостью, применялась видимо для розжига, что именно там не знаю, но по запаху бензин. И стояла лет 5. Выливать жалко, а для розжига уже есть жидкость. И вот думаю, добавлять понемногу с этой бутылки к бензомаслянной смеси, ради экономии покупного бензина, и как себя поведет движок, если допустим это керосин или еще что то? не повредит ?
|
|
Сообщений:
Мурманск
294 дня назад
|
24 июля 2025, четверг
Кто знает очень дымное 2т масло? Или может что то добавить, чтоб дымило сильней? Заметил дым хорошо отгоняет гнус и спецом лью масла побольше, тк много езжу по лесным дорогам и пока движок работает гнус держится на расстоянии,хотелось бы усилить этот эффект не прибегая к большому расходу масла.
|
|
Сообщений:
Мурманск
294 дня назад
|
21 июля 2025, понедельник
Не стал ничего делать, а вернул по браку. Не должен нормальный замок в застегнутом виде болтаться на цепи . Старую защелку так и не нашел, даже с неодимовым магнитом, улетела и не вернулась. Езжу на старом замке, с защелкой от замка дет цепи , защелка подошла идеально, хоть и тоньше утерянной но нагрузка при езде на эту часть замка должна быть минимальна , не думаю что оторвется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2025 в 03:01)
|
|
Сообщений:
Мурманск
294 дня назад
|
8 июля 2025, вторник
Дед:Твое соединительное звено для усиленной цепи, но для обычной оно годится. Проверил еще раз цепь, на ней тоже 415н , как и на стоковом замке, который был с ней. Значит цепь усиленная
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 июля 2025 в 17:04)
|
|
Сообщений:
Мурманск
294 дня назад
|
8 июля 2025, вторник
А замок, не смотря на маркеровку, судя по размеру не от 415?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2025 в 10:39)
|
|
Сообщений:
Мурманск
294 дня назад
|
8 июля 2025, вторник
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Цепь 415н, на стоковом замке тоже эта маркировка, На этом купленом такая же. По маркировке они одинаковы, и где купил тоже указано что для цепи для ф50
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2025 в 01:51)
|
|
Сообщений:
Мурманск
294 дня назад
|
7 июля 2025, понедельник
Купил за 160р.замок , ножки длинные и он на цепи хлябает, так же проточка на ножках для защелки в 2 раза ее шире. Можно на таком ездить?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 40 минутСправа купленный слева который шел с цепью
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
|
Сообщений:
Мурманск
294 дня назад
|
5 июля 2025, суббота
Мослитр: Да они на озоне копейки стоят, не велика потеря
ну не копейки. уже заказал, будет на запас.
|