Зима

Фото
Vorchun
Медаль
Оренбург
2326 дней назад
Вот такая,блин зима в Оренбурге. Ясно, ветер, пыль и лишь мороз (-15-25) да лежащие кое где снежинки, дают понять что - зима. (Фото сделано сегодня телефоном SE K790i)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 декабря 2012 в 20:11, Vorchun: причина не указана)
Vorchun
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
2245 дней назад
у нас была та же картина щяс выпал снег
""
Славяночка
Реж
3990 дней назад
Ни фига! shock У нас,в Екб сугробы по колено!
Трезвая Россия станет Великой!
Anton4eGG
Медаль
Воронеж
2270 дней назад
у нас также как и в Оренбурге.
Славяночка
Реж
3990 дней назад
Nautilus Pompilus, и много снега выпало?
Трезвая Россия станет Великой!
Andros
Саратов
1204 дня назад
Интересно кто-нибудь ещё катается на мототехнике сейчас, может есть экстремалы look ? Пока снега не много и не везде лежит. Я вот свой д-6 так и не смог завести при морозе - 18С.
Anton4eGG
Медаль
Воронеж
2270 дней назад
яйки отвалиться могут!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 декабря 2012 в 20:27, Anton4eGG: причина не указана)
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
2245 дней назад
Славяночка, немного. уже подтаяло
""
Andros
Саратов
1204 дня назад
Походу все по домам сидят, моторы перебирают к следующему сезону.
andruxxa
Медаль
Ковров
8 часов назад
Да уж в такой колотун ездить не стоит. Но когда -5...-7 я вполне не проч по снегу в лесу побуксовать.
радиоуправляемые игрушки
Semen
Грамота Медаль
Тверь
2556 дней назад
Хорошо у Вас всех, а у нас в Твери сперва снегу навалило, а затем морозом вдарило. Уж неделю от -20, сегодня в ночь -32 обещают.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю!
Славяночка
Реж
3990 дней назад
Nautilus Pompilus, мдя...как так можно без снега зимой жить! sad
Трезвая Россия станет Великой!
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2945 дней назад
Nautilus Pompilus:
немного. уже подтаяло
В Краснодаре снег воспринимается как счастье)) Это я точно знаю. Все с санками сразу выбегают, и пытаются накататься, пока он есть.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Славяночка
Реж
3990 дней назад
OderjimY:
снег воспринимается как счастье
Он там редко выпадает?
Трезвая Россия станет Великой!
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2945 дней назад
Славяночка:
Он там редко выпадает?
В Краснодаре еще его можно дождаться, а вот в Сочи, его вообще нет. Или дня по 3 лежит, радуя население.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
MYPPPA
Медаль
Могилев
124 дня назад
Пффф...
У нас сейчас -17. Сугробов много. Снега много. Льда много.
Но на Карпатах кататься можно. Проверено ежедневно.
Хочешь чиниться целый год -
Покупай себе "Восход". Хочешь
ездить кое-как - Покупай себе
"ИЖак". Хочешь торчать бошкой в
канаве - Так лети быстрей на ЯВЕ :D
СЕРЕГА
Медаль
Ростов-на-Дону
3476 дней назад
OderjimY, ну незнаю как в Краснодаре, а в Ростове на Дону снега достаточно! Ща с другом на снегоходе горцали! Кайф!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2012 в 20:36, СЕРЕГА: причина не указана)
карбюратор несасает, нефурычат тормоза
Славяночка
Реж
3990 дней назад
А мне даже жалко людей,которым снег не успевает надоесть sad И даже страшшшно представлять Новый Год без сенжных сугробов! scare
Трезвая Россия станет Великой!
Vorchun
Медаль
Оренбург
2326 дней назад
К сожалению с возрастом тяга к зимнему катанию на мототехнике ушла. Мопедки зачехлены в гараже до весны.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Vorchun
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2945 дней назад
СЕРЕГА:
OderjimY, ну незнаю как в Краснодаре, а в Ростове на Дону снега достаточно! Ща с другом на снегоходе горцали! Кайф!!!
Снегоход, это хорошая зимняя замена мотоциклу. Да и Буран можно найти тысяч за 50. В своем доме бы жил, а не в квартире...или гараж бы имел на отшибе, накопил бы полтосик на Буран.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
СЕРЕГА
Медаль
Ростов-на-Дону
3476 дней назад
Я это год встречал на мотоцикле! Температура была +7
карбюратор несасает, нефурычат тормоза
Wasp
Медаль
Москва
1295 дней назад
Белая гадость лежит под окном
Я ношу шапку и шерстяные носки
Мне везде неуютно, и пиво пить влом
Как мне избавиться от этой тоски по вам, солнечные дни...
В.Цой
Москва - Петушки
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
2245 дней назад
OderjimY, ну да есть такое ну к вечеру уже остается асфальт ))) лишь в некоторых местах есть чуток снега , а вообще сам с Камчи там конечно валит так что мама не горюй ! по первые этажи заметает и метет та ужс , но по переезду на юг как то снегу уже не рад не люблю зиму, а раньше и на санках и на снегокате и на дуковских мешках железо оторванное от трубы теплотрассы все что едет на снегу капоты от машин)) dance crazy Славяночка, прошлый новый год был без снега и было тепло повалило только в январе через неделю после Н.Г а так довольно сухо было и в меру холодно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2012 в 20:59, Nautilus Pompilus: причина не указана)
""
Любитель Риг
Медаль Грамота
Мариуполь
4523 дня назад
у нас тока 2 день снег лежит,но снег черный! возле заводских улиц снег это не снег а что-то непонятное,морозец -12 -15 когда как
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2012 в 22:41, Любитель Риг: причина не указана)
Latgalec
Медаль Грамота
Даугавпилс
10 минут назад
Зимааааа! Танки грязи не боятся! smile

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Здесь был Orik...
Олежик
Медаль
Донецк
2145 дней назад
Обожаю зиму, особенно снег и мороз. Нет грязи и пыли, зато много адреналину при езде по снегу! joke
Редко катаюсь на мотовелосипеде, люблю не спеша прокатиться на таком велосипеде как "Десна":
""

У нас мороз держится в среднем от -10 до -15 dance
""
В-902воды всех стран, объединяйтесь!
Garry Eagle
Медаль
село Лом (Касимов)
2490 дней назад
На фиг зиму. -29, сегодня. Холодно, блин!
Многие знают больше, чем я. К счастью, это меня не волнует.
СЕМЁН
Медаль
Екатеринбург
4160 дней назад
А у нас на Урале снега много.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

И на мото не поездить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2012 в 10:48, СЕМЁН: причина не указана)
EEK
EEK
Медаль
Москва
826 дней назад
Что-то с годами меня зима во всех проявлениях всё меньше радует...
Москва - для Москвичей!
Илья
Калуга
4530 дней назад
У нач в Калуге сначала снег выпал и морозы небольшие были(-5-10) а щас морозы(-20-30) даже на улицу не выдешь,как я хочу весну cry
БэКа
Медаль
Каменск-Уральский
1039 дней назад
В Каменске-Уральском уже неделю самое мало -25 ,а самое большое -31
Жэка-Бэка
Степан
Медаль
Челябинск
2893 дня назад
у нас уже какой день в челябе школата отдыхает по 7 класс
Наша группа где мы общаемся на тему моторизованных велосипедов
lokanaft
Медаль
Клин
140 дней назад
Степан, ну да, 8 класс уже не школота rofl
Славяночка
Реж
3990 дней назад
EEK:
Что-то с годами меня зима во всех проявлениях всё меньше радует...
А почему?
Трезвая Россия станет Великой!
Vorchun
Медаль
Оренбург
2326 дней назад
А с другой стороны, можно и порадоваться, нет жары, духоты, нет ни мух ни комаров ! И все напитки прохладные!
Vorchun
Vifsla
Порт-Судан
2764 дня назад
А некоторые(напитки) вообще замёрзли!
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2945 дней назад
Vifsla:
А некоторые(напитки) вообще замёрзли!
Ты не те напитки берешь.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
3488 дней назад
В Риге -13, завтра обещают + 3, а в среду +6
Vifsla
Порт-Судан
2764 дня назад
OderjimY:
Ты не те напитки берешь
Я же говорю - некоторые. Тут супруга вынесла супчик грибной на бакон охладить...Охладила...
Славяночка
Реж
3990 дней назад
Vifsla:
Тут супруга вынесла супчик грибной на бакон охладить...Охладила...
rofl
Трезвая Россия станет Великой!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Отшельник отвечает в теме «Транспорт для тротуара» сегодня в 07:20
Дед отвечает в теме «генератор д8» сегодня в 04:20
Дед отвечает в теме «Выбор первого мопеда. Результат - скутер Jumbo Jet 80 см3» сегодня в 04:06
Latgalec отвечает в теме «Ява-50 тип 555 "Пионер"» вчера в 21:29
Дима отвечает в теме «Двигатель F150» вчера в 17:06
Харитон отвечает в теме «Зарядные устройства и батареи для электротранспорта» вчера в 10:08
Харитон отвечает в теме «Ретротехнологии» вчера в 02:25
Latgalec отвечает в теме «Латгальские страшилки...» 21 июня 2026
Ухум Бухеев отвечает в теме «Мопед MOBI (реплика Yamaha PG1)» 21 июня 2026
DimasGonshikov отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» 21 июня 2026
andruxxa отвечает в теме «ИЖ-Ю 3 с металлолома)» 20 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Интересные китайцы.» 19 июня 2026
DimasGonshikov отвечает в теме « Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик» 18 июня 2026
DimasGonshikov отвечает в теме «Датчик температуры двигателя на мопед.» 18 июня 2026
MAGNETO отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 18 июня 2026
krotik отвечает в теме «Чего не хватает на сайте?» 17 июня 2026
Neko222 отвечает в теме «Рамы альфы и дельты» 17 июня 2026
Serko54 отвечает в теме «Усиленные пружины/амортизаторы для большой нагрузки» 17 июня 2026
Latgalec отвечает в теме «Дельта: ось заднего колеса» 16 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Какое масло можно лить в 4Т двигатель» 16 июня 2026