#43
- 24 декабря 2012, понедельник
|
|
Ярославль
1840 дней назад
|
Vorchun: Вот такая,блин зима в Оренбурге. Ясно, ветер, пыль и лишь мороз (-15-25) да лежащие кое где снежинки, дают понять что - зима. (Фото сделано сегодня телефоном SE K790i)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Мнеб такую зиму! Добавлено спустя 2 минутыSemen: Хорошо у Вас всех, а у нас в Твери сперва снегу навалило, а затем морозом вдарило. Уж неделю от -20, сегодня в ночь -32 обещают.
У нас ДНЁМ -25,а про ночь я вообще молчу!
|
|
|
#44
- 24 декабря 2012, понедельник
|
|
Реж
3988 дней назад
|
А у нас днем -31,а ночью -36...
Трезвая Россия станет Великой!
|
#45
- 24 декабря 2012, понедельник
|
|
Ярославль
1840 дней назад
|
Побыстрее бы потеплело,а то только в четв планируют синоптики что будет -4 -5...
|
#70
- 31 декабря 2012, понедельник
|
|
Донецк
2143 дня назад
|
Ужас у нас снова тепло! Днём плюс пять
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Как мне эта грязь надоело. Люблю кататься по снегу
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В-902воды всех стран, объединяйтесь!
|
#71
- 31 декабря 2012, понедельник
|
|
Щорс
533 дня назад
|
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Вот так вот у меня!Неделю назад держался мороз,но сейчас +3!На фото видно сколько снега,ну и лед)
Skrillex
|
#72
- 1 января 2013, вторник
|
|
Санкт-Петербург
4213 дней назад
|
Февраль месяц, несколько лет назад:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Мечтаю ещё раз перезимовать так же, а лучше не раз))!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 января 2013 в 01:32, Patrick: причина не указана)
ONE LOVE - KUSTOM LOVE
|
#73
- 1 января 2013, вторник
|
|
Ростов-на-Дону
2905 дней назад
|
Patrick, где же это такая тёплая зима в феврале?
|
#74
- 1 января 2013, вторник
|
|
Белоярск
2698 дней назад
|
Patrick:Мечтаю ещё раз перезимовать так же, а лучше не раз))! Даже завидно... в наших Сибирских краях до 40-50 доходит. Я хоть и сибиряк, но комнатный... Но всё равно часто вижу велосипедистов, едущих в амоновских масках.
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
|