[РЕШЕНО] Грипсы - теплые

на Альфу
bavista
Москва
9 часов назад
Подскажите рамеры или модель грипсов, которые подойдут на наши Альфы.

Хочется поставить "теплые" из пенки. Вроде с ними поприятнее должно быть.

Кстати еще и с подогревом вроде есть. Кто ставил?
Czech
Медаль Грамота
Москва
2 часа назад
С подогревом не каждый мотоциклетный генератор тянет, там обычно 50+50вт

Если китайцы ничего не изобрели своего, то там стандартные 22мм
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Vladimir 90
Медаль
Алматы (Алма-Ата)
3 часа назад
Czech:
С подогревом не каждый мотоциклетный генератор тянет, там обычно 50+50вт

Можно генератор поменять.. laugh
Или прикрутить шкив и на ремне вколхозить какой хочешь.
Можно лампочки все на светодиодные поменять и грипсы впослед запитать.
Хотя лучше всего костюм как у космонавтов с шлангами и их в контур системы охлаждения включить если оно жидкостное. laugh
Хотя и на воздушном тоже можео сделать. Но к куртке нужны будут расширительный бачок, помпа маленькая и аккумулятор.
Пару ребер обернуть трубкой и все в шоколаде joke
Хотя внешне это забавно смотреться будет. Но работать будет =внутри Ташкент обеспечен. Но это можно крантик врезать и циркуляцию регулировать laugh
dance
Пяток метров тонкого садового шланга и старая кожанка спасут товарища rofl
Или было где-то наютубе канал Креосан. Там чувак выхлоп от дырчика себе в холодное место шлангом притянул..тож вродь говорилездить тепло будет.
Вот правда только если выхлоп двухтактный, то куда девать масло он не говорил.. rofl
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 октября 2020 в 12:32, Vladimir 90: причина не указана)
Если делать нечего то нужно половинить вэписят утром днем и вечером. Только так можно будет проблемы все познать и умело их предотвращать!!
MAGNETO
Медаль
Кашира
5 часов назад
Vladimir 90, -разумное решение подогрева ручек-втулки-цилиндры из оружейного плутония.Подогрев навсегда,генер менять не надо,альфа через перчи не проходит.
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
krotik
Медаль
Москва
6 минут назад
РИТЭГ и дело в шляпе ( накрывающей холмик) ))))))))))))))
Если сильно повезет то удастся сменить фамилию на Хогбен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2020 в 12:40, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
MAGNETO
Медаль
Кашира
5 часов назад
Vladimir 90:
канал Креосан
прочитают и обязательно попробуют,техноманиаки....
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Czech
Медаль Грамота
Москва
2 часа назад
Петросяны все высказались, деда с ремонтом москвичей ждать не будем, вот лучшее решение:

http://moto-military.ru/item75

На алишке есть значительно дешевле.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
MAGNETO
Медаль
Кашира
5 часов назад
bavista, пару раз видел на мелком пацанчике перчи с подогревом,аккумуляторы однозначно.Значит есть и для взрослых-для поездок более оптимальное решение чем грипсы,если генер слабый.Добавлено спустя 4 минуты
Czech
Медаль Грамота
Москва
2 часа назад
Вангую, что долго не проживут. Все эти нагревательные элементы очень нежные. Они и на ручках-то из строя выходят за милую душу, а тут постоянная нагрузка от рычагов и руления...
MAGNETO
Медаль
Кашира
5 часов назад
дружок сам мотал на грипсы изолированный нихромовый провод,сколько метров и где брал не скажу,хз-рассчитывал он,но не сильно грело-комфортно.Обе ручки последовательно от 12в
Харитон
Медаль
Москва
1 день назад
Для начала обмотать рычаги сцепления и переднего тормоза тряпичной изолентой и покрасить. надеть трехпалые солдатские варежки и сапоги с портянками,летними плюс зимними.
Не мопедисты мы, не мотогонщики. Не картингисты с юных лет. Мы раздолбайкеры и балабольщики. Мы засоряем интернет. Ноты тут https://youtu.be/uPkvGXrtHRg
Czech
Медаль Грамота
Москва
2 часа назад
bavista, срочно закрывай тему, пока рассказы о ремонтах москвичей не начались.
Харитон
Медаль
Москва
1 день назад
Czech, Кто в армии не служил,тот не боец. Маленький собачка,- до старости щенок.Добавлено спустя 23 минуты
MAGNETO:

дружок сам мотал на грипсы изолированный нихромовый провод,сколько метров и где брал не скажу
Нихром настоящего довоенного качества находится в советских резисторах марки ПЭ Добывается методом лёгкого молотокинга.
Не мопедисты мы, не мотогонщики. Не картингисты с юных лет. Мы раздолбайкеры и балабольщики. Мы засоряем интернет. Ноты тут https://youtu.be/uPkvGXrtHRg
Czech
Медаль Грамота
Москва
2 часа назад
Харитон:
Czech, Кто в армии не служил,тот не боец.

Я деду ответил на гороскопы, а он застеснялся и удалил. Но боженька всё успел увидеть, и дед будет сосать потный хер властелина тьмы. А ты не переживай, срочник. Меня боженька тоже наказал за откос, я канав не рыл как ты, зато дедообразных полковников каждый день выслушиваю.
Харитон
Медаль
Москва
1 день назад
Czech:

зато дедообразных полковников каждый день выслушиваю.
Я служил два раза, и разные сроки. Поэтому недолюбливаю несколько косяков. Но тебе сочувствую от души. Это точно наказанье Божье. Они научат тебя Родину любить.
Мотоботы на порядок дороже чем сапоги, а эффект одинаковый.
У андрейки траур, у них главная батарейка кончилась.
Czech
Медаль Грамота
Москва
2 часа назад
Харитон:
Я служил два раза

Прапорщику задают вопрос:

– Вы работаете?

– Да что я, рабочий, чтобы работать?!

– Значит служите?

– Да что я, собака, чтобы служить?!

– А чем же вы тогда занимаетесь?

– Я военный. Я войну жду!

(Я не военный. Я, блять, работаю, в отличие от вас, бездельников.)Добавлено спустя 2 минуты
Харитон:
Мотоботы на порядок дороже чем сапоги, а эффект одинаковый.

https://youtu.be/h8KObcI_ZAE
Харитон
Медаль
Москва
1 день назад
Такому кино могут верить только маленькие дети. У меня друг на гонках в Мячково разбился о бетонный блок. а был в кенгурячьем комбинезоне, мотоботах мото шлеме. всё наивысшего качества. Причиной всему высокая скорость. Вторая причина- От судьбы не уйдешь. никакие святые не помогут. Одна надежда на беспричинную милость Верховной личности Бога.
Czech
Медаль Грамота
Москва
2 часа назад
И на гороскопы, разумеется.
Дед
Медаль
Домодедово
6 часов назад
Czech:
Я деду ответил на гороскопы, а он застеснялся и удалил.
Это не я удалил и никакого ответа не читал!!! podlec А видео - оно просто не открылось... look Добавлено спустя 7 минут
Czech:
И на гороскопы, разумеется.
На гороскопы может надеяться лишь полный идиот! stuk
Гороскоп показывает текущее расположение планет. Можно не верить в то, что от планет идут излучения. Но они от них идут и незримо присутствуют в жизни - прям, как тот суслик, которого никто не видит, но он есть.
И вообще, это очень опасное верование в то, что не открытое и не изученное наукой не существует вовсе. Свидетельствует, скорее, о косности мышления носителя этой веры, чем о глубоком и последовательном знании.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Медаль Грамота
Москва
2 часа назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Дед
Медаль
Домодедово
6 часов назад
Прекрасная иллюстрация моим словам!!!
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Медаль Грамота
Москва
2 часа назад
Как раз наоборот, но ты же долбаёб. Тебе можно.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Дед
Медаль
Домодедово
6 часов назад
Ай, тебе лично что-то доказывать - такой цели не было!!! podlec Тебе даже полковники - скопом - ничего не могут втолковать... sarcastic
Czech
Медаль Грамота
Москва
2 часа назад
Естественно. Я же не полковник, я не по уставу работаю, а по TCP/IP. Всё равно будет по-моему.
bavista
Москва
9 часов назад
Не могу понять, как так получается: что ни спрошу - все превращается в перепалку и переход форумчан на личности.
Перейти на форум:
Новое на форуме
Czech отвечает в теме «Станок НС-12 и его друзья» сегодня в 17:37
Старичок отвечает в теме «Электроника китайских мопедов» сегодня в 17:28
Харитон отвечает в теме «Капсула времени простоявшая в гараже 30 лет, мопед DELTA СССР» сегодня в 17:13
krotik отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 12:50
dnaop отвечает в теме «Движок v50m карпаты.» сегодня в 11:42
Харитон отвечает в теме «ЗИД Пилот - несколько нубских вопросов» сегодня в 01:18
Харитон отвечает в теме «Начинаю проект "Кросс" советы, критика...» сегодня в 01:16
andruxxa отвечает в теме «ИЖ-56...и его друзья)))» вчера в 18:23
krotik отвечает в теме «Настройка карбюратора к34д» 25 ноября 2020
Харитон отвечает в теме «Задние амортизаторы Альфа» 23 ноября 2020
Дед отвечает в теме «Ресурс в 501м» 22 ноября 2020
Orland отвечает в теме «ЗОЛОТОЙ ВЕК СОВКОПЕДОВ» 22 ноября 2020
andruxxa отвечает в теме «Рига 22» 21 ноября 2020
NOT_TODAY отвечает в теме «Сальник д6» 20 ноября 2020
NOT_TODAY отвечает в теме «Дельта кросс» 19 ноября 2020
Харитон отвечает в теме « Про сбычу мечт.» 19 ноября 2020
Харитон отвечает в теме «Схема тахометра» 18 ноября 2020
Interdit21 отвечает в теме «Электрика» 15 ноября 2020
маркус отвечает в теме «"Стриж" ВМЗ 2.503.» 15 ноября 2020