[РЕШЕНО] Грипсы - теплые

на Альфу
bavista
Москва
1185 дней назад
Подскажите рамеры или модель грипсов, которые подойдут на наши Альфы.

Хочется поставить "теплые" из пенки. Вроде с ними поприятнее должно быть.

Кстати еще и с подогревом вроде есть. Кто ставил?
Czech
Москва
1075 дней назад
С подогревом не каждый мотоциклетный генератор тянет, там обычно 50+50вт

Если китайцы ничего не изобрели своего, то там стандартные 22мм
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Vladimir 90
Алматы (Алма-Ата)
317 дней назад
Czech:
С подогревом не каждый мотоциклетный генератор тянет, там обычно 50+50вт

Можно генератор поменять.. laugh
Или прикрутить шкив и на ремне вколхозить какой хочешь.
Можно лампочки все на светодиодные поменять и грипсы впослед запитать.
Хотя лучше всего костюм как у космонавтов с шлангами и их в контур системы охлаждения включить если оно жидкостное. laugh
Хотя и на воздушном тоже можео сделать. Но к куртке нужны будут расширительный бачок, помпа маленькая и аккумулятор.
Пару ребер обернуть трубкой и все в шоколаде joke
Хотя внешне это забавно смотреться будет. Но работать будет =внутри Ташкент обеспечен. Но это можно крантик врезать и циркуляцию регулировать laugh
dance
Пяток метров тонкого садового шланга и старая кожанка спасут товарища rofl
Или было где-то наютубе канал Креосан. Там чувак выхлоп от дырчика себе в холодное место шлангом притянул..тож вродь говорилездить тепло будет.
Вот правда только если выхлоп двухтактный, то куда девать масло он не говорил.. rofl
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 октября 2020 в 12:32, Vladimir 90: причина не указана)
Когда-нибудь корпаты станут лучшим..
Лучшим из мопедов на Земле..
И на нем и я поеду. На пути к мечте..
И мой вайрос не устанет и из пепла он восстанет на любом ведре.и петь он будет чисто всем врагам назло.
Пусть все чешут в уши. Мне уж все равно. Свое я точно знаю и оно одн
MAGNETO
Медаль
Кашира
1 день назад
Vladimir 90, -разумное решение подогрева ручек-втулки-цилиндры из оружейного плутония.Подогрев навсегда,генер менять не надо,альфа через перчи не проходит.
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
krotik
Медаль
Москва
25 минут назад
РИТЭГ и дело в шляпе ( накрывающей холмик) ))))))))))))))
Если сильно повезет то удастся сменить фамилию на Хогбен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2020 в 12:40, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
MAGNETO
Медаль
Кашира
1 день назад
Vladimir 90:
канал Креосан
прочитают и обязательно попробуют,техноманиаки....
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Czech
Москва
1075 дней назад
Петросяны все высказались, деда с ремонтом москвичей ждать не будем, вот лучшее решение:

http://moto-military.ru/item75

На алишке есть значительно дешевле.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
MAGNETO
Медаль
Кашира
1 день назад
bavista, пару раз видел на мелком пацанчике перчи с подогревом,аккумуляторы однозначно.Значит есть и для взрослых-для поездок более оптимальное решение чем грипсы,если генер слабый.Добавлено спустя 4 минуты
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Czech
Москва
1075 дней назад
Вангую, что долго не проживут. Все эти нагревательные элементы очень нежные. Они и на ручках-то из строя выходят за милую душу, а тут постоянная нагрузка от рычагов и руления...
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
MAGNETO
Медаль
Кашира
1 день назад
дружок сам мотал на грипсы изолированный нихромовый провод,сколько метров и где брал не скажу,хз-рассчитывал он,но не сильно грело-комфортно.Обе ручки последовательно от 12в
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
Для начала обмотать рычаги сцепления и переднего тормоза тряпичной изолентой и покрасить. надеть трехпалые солдатские варежки и сапоги с портянками,летними плюс зимними.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1075 дней назад
bavista, срочно закрывай тему, пока рассказы о ремонтах москвичей не начались.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
Czech, Кто в армии не служил,тот не боец. Маленький собачка,- до старости щенок.Добавлено спустя 23 минуты
MAGNETO:

дружок сам мотал на грипсы изолированный нихромовый провод,сколько метров и где брал не скажу
Нихром настоящего довоенного качества находится в советских резисторах марки ПЭ Добывается методом лёгкого молотокинга.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1075 дней назад
Харитон:
Czech, Кто в армии не служил,тот не боец.

Я деду ответил на гороскопы, а он застеснялся и удалил. Но боженька всё успел увидеть, и дед будет сосать потный хер властелина тьмы. А ты не переживай, срочник. Меня боженька тоже наказал за откос, я канав не рыл как ты, зато дедообразных полковников каждый день выслушиваю.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
Czech:

зато дедообразных полковников каждый день выслушиваю.
Я служил два раза, и разные сроки. Поэтому недолюбливаю несколько косяков. Но тебе сочувствую от души. Это точно наказанье Божье. Они научат тебя Родину любить.
Мотоботы на порядок дороже чем сапоги, а эффект одинаковый.
У андрейки траур, у них главная батарейка кончилась.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1075 дней назад
Харитон:
Я служил два раза

Прапорщику задают вопрос:

– Вы работаете?

– Да что я, рабочий, чтобы работать?!

– Значит служите?

– Да что я, собака, чтобы служить?!

– А чем же вы тогда занимаетесь?

– Я военный. Я войну жду!

(Я не военный. Я, блять, работаю, в отличие от вас, бездельников.)Добавлено спустя 2 минуты
Харитон:
Мотоботы на порядок дороже чем сапоги, а эффект одинаковый.


https://youtu.be/h8KObcI_ZAE
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
Такому кино могут верить только маленькие дети. У меня друг на гонках в Мячково разбился о бетонный блок. а был в кенгурячьем комбинезоне, мотоботах мото шлеме. всё наивысшего качества. Причиной всему высокая скорость. Вторая причина- От судьбы не уйдешь. никакие святые не помогут. Одна надежда на беспричинную милость Верховной личности Бога.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1075 дней назад
И на гороскопы, разумеется.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Дед
Медаль
Домодедово
6 часов назад
Czech:
Я деду ответил на гороскопы, а он застеснялся и удалил.
Это не я удалил и никакого ответа не читал!!! podlec А видео - оно просто не открылось... look Добавлено спустя 7 минут
Czech:
И на гороскопы, разумеется.
На гороскопы может надеяться лишь полный идиот! stuk
Гороскоп показывает текущее расположение планет. Можно не верить в то, что от планет идут излучения. Но они от них идут и незримо присутствуют в жизни - прям, как тот суслик, которого никто не видит, но он есть.
И вообще, это очень опасное верование в то, что не открытое и не изученное наукой не существует вовсе. Свидетельствует, скорее, о косности мышления носителя этой веры, чем о глубоком и последовательном знании.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Москва
1075 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Дед
Медаль
Домодедово
6 часов назад
Прекрасная иллюстрация моим словам!!!
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Москва
1075 дней назад
Как раз наоборот, но ты же долбаёб. Тебе можно.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Дед
Медаль
Домодедово
6 часов назад
Ай, тебе лично что-то доказывать - такой цели не было!!! podlec Тебе даже полковники - скопом - ничего не могут втолковать... sarcastic
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Москва
1075 дней назад
Естественно. Я же не полковник, я не по уставу работаю, а по TCP/IP. Всё равно будет по-моему.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
bavista
Москва
1185 дней назад
Не могу понять, как так получается: что ни спрошу - все превращается в перепалку и переход форумчан на личности.
|
Перейти на форум:
Новое на форуме
Xapo отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 11:47
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 11:40
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Лют отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 10:56
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 10:24
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 20:42
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 18:14
Дед отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 15:45
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024
Дед отвечает в теме «ЗИФ-77» 22 марта 2024