ЗиД-50 Пилот от чего можно поставить вилку?

проблема с вилкой
lolik
74 дня назад
Купил себе зад и была проблема с вилкой откатал сегодня разобрал и достал от туда непонятно что ржавчину грязь и масло почти как солидол стопорные кольца развалились так же как и масло съемные сухари проблема в том что я не знаю от чего можно внедрить вилку в зид в интернете иска так и не нашел вроде как я знаю у зидовской вилки 26 мм и я точно не
знаю подойдет ли вилка от альфы
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
У альфы рулевой стакан другой. От совкоциклов минск, восход должна подойти. Если с колесом, то и переделывать ничего не придется. Оптимально от К-175
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2020 в 14:20, Мослитр: причина не указана)
andruxxa
Медаль
Ковров
1 день назад
От мотоцикла вилка тяжелее, рулевую колонку надо оставить родную, а трубы заменить. Посмотри диаметр труб родной вилки и китайской.
радиоуправляемые игрушки
dnaop
Харьков
1 день назад
lolik, от альфы есть перья диаметром 25 мм и 27 мм. Длиной 640 мм. Вес 1,5 кг перо. Ось 10 мм, но можно рассверлить под 12 мм.
техника в руках индейца мертва
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Айдар отвечает в теме «"Гиперболоид", "Фриц" и прочие неожиданные приобретения.» сегодня в 06:29
Czech отвечает в теме «Альфа из магазина - первые проблемы и вопросы» вчера в 21:46
Aumummi отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 21:24
Старичок отвечает в теме «Электроника китайских мопедов» вчера в 21:15
Latgalec отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» вчера в 21:14
Дед отвечает в теме «Ремонт мопеда ЗиФ-77 и установка на него мотора Ф50.» вчера в 21:05
Юрий отвечает в теме «Что может быть с мини-мокиком?» вчера в 19:37
Старичок отвечает в теме «Карбюратор Альфы» вчера в 14:37
dnaop отвечает в теме «Чего не хватает на сайте?» вчера в 13:25
zmeyuka отвечает в теме «настройка мотора F 80/50» 3 августа 2020
Czech отвечает в теме «147FMB для Дельты (СССР)» 3 августа 2020
lobzik отвечает в теме «Поршневая группа, её ремонт и доводка» 3 августа 2020
Дед отвечает в теме « Можно ли визуально отличить двигатель на 110 сс от полтиника?» 3 августа 2020
Дед отвечает в теме «Простой мопед для неугомонного деда.» 3 августа 2020
Nikolai3232 отвечает в теме «Honda Giorno, японский жора.» 2 августа 2020
Мослитр отвечает в теме «взаимозаменяемость колёс картпаты-дельта СССР» 2 августа 2020
Maxell отвечает в теме «Мир тесен: Отмечаемся тут» 2 августа 2020
dnaop отвечает в теме «Не заводится V-50» 1 августа 2020
Georgiy отвечает в теме « Про сбычу мечт.» 1 августа 2020
Дед отвечает в теме «Освещение на мотовел» 31 июля 2020