Продам Комплекты для электровелосипедов, скутеров

Мишаня
Медаль
Рязань
4652 дня назад
Комплекты для переделки обычного горного велосипеда- в электровелосипед. Коплекты для переделки скутеров. Все комплекты новые, без пробега. Цена на комплект для велосипеда 11000р Комплект: мотор-колесо 750Вт+контроллер+ручка газа+2 ручки тормоза. Подробности об этом комплекте в теме "электромопед" и у меня в личке. Доставка по Владимирской обл. 300р. в Коврове можно забрать самовывозом. Комплект отличный, сам катаю каждый день на таком. Работает от 48вольт, это 4 штуки обычных аккумуляторов от мотоцикла(скутера). Привезу литий-полимерные и литий-железофосфатные батареи, зарядки к ним и любую другую электронику под заказ.
""

Обращаться к andruxxa

andruxxa
""
юзербары
andruxxa
Медаль
Ковров
1 час назад
Предложение действует постоянно, мощность комплектов мотор-колёс можно выбрать от 350Вт до 10кВт влючительно!Цена на мощные кусается, 750кубовый спорт-байк проигрывает старт со светофора haha Хотят скоро ввести права на скутеры-мопеды, надеюсь что не будет такого. Однако на электровелике можно будет рассекать на халяву и быстрее скутера 50кубов.
радиоуправляемые игрушки
andruxxa
Медаль
Ковров
1 час назад
Да? Ну ссылочку в студию, где это так можно купить
радиоуправляемые игрушки
prorok
Медаль
Уфа
2317 дней назад
Испугались из за того что лесник ссылку закинет? rofl
А вообще я на ebaytoday нашел 750вт за 7500 тысяч.
Oppa GandGAm Style
andruxxa
Медаль
Ковров
1 час назад
Чего тут бояться то? специально прошу ссылку, где такие цены. С ебэй не забываем сумму доставки добавить, выйдет не хило. Блин а чё его сообщение удалили то...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2012 в 15:10)
радиоуправляемые игрушки
Мишаня
Медаль
Рязань
4652 дня назад
Наверное из-за рекламы, но удалял не я.
""
юзербары
andruxxa
Медаль
Ковров
1 час назад
Лесник, так там цена за мощность 250Вт, смотри внимательнее
радиоуправляемые игрушки
Мишаня
Медаль
Рязань
4652 дня назад
Лесник, Написано же: Аккумулятор в комплект поставки не входит.
""
юзербары
Мишаня
Медаль
Рязань
4652 дня назад
Почему пропадают его сообщения?
""
юзербары
andruxxa
Медаль
Ковров
1 час назад
А кто вообще их может удалить?
радиоуправляемые игрушки
Мишаня
Медаль
Рязань
4652 дня назад
Я ничего не удалял, они сами пропадают.
""
юзербары
Jin
Jin
3658 дней назад
andruxxa:

Хотят скоро ввести права на скутеры-мопеды,... Однако на электровелике можно будет рассекать на халяву и быстрее скутера 50кубов.

И не надейтесь. Электровелики до 4 кВт уже давно приравняли к мопедам, читайте ПДД, чтобы самим не заблуждаться и других не вводить в заблуждение.
Другое дело, что электровел сложнее идентифицировать как ТС.
andruxxa
Медаль
Ковров
1 час назад
Я о том и говорю, опознать электровел можно, специально присматриваясь, кроме крупного барабана в колесе других признаков не видно.
радиоуправляемые игрушки
Оффлайн
Да я сам удалил, не хочу срач разводить. Лично видел в магазине за 11 тысяч киловатный мотор и блок аккумуляторов в аллюминиевом корпусе. Сайта этого магазина не знаю.
andruxxa
Медаль
Ковров
1 час назад
Ну а мы тут думаем кто удаляет. За такую сумму нереально купить, магазин- не инет-магазин, обычный? зайди ещё раз туда уточни, ты сам ссылку кинул недавно, там цена 13100 за 250вт без батарей.
радиоуправляемые игрушки
Оффлайн
Нет, там был мотор-киловатник, но действительно без батарей. Там было написано так: 250/500/1000Вт, 24/36/48В
andruxxa
Медаль
Ковров
1 час назад
Так вот если набирать заказ, данная цена относится к самому слабому мотору 250вт. 24вольта. Просто на главной странице это не указано. Так же не указано, что ещё в комплекте, возможно ручку газа и тормозов придётся заказывать отдельно.
Я указываю свою цену за комплект целиком, без батарей. Батареи так же можно заказать у меня разных типов.
радиоуправляемые игрушки
Onegin
Медаль
Москва
8 дней назад
есть ли вариант комплекта с задним колесом на односкоростной велик?
andruxxa
Медаль
Ковров
1 час назад
Да разумеется, имеется ввиду советский велик? в комплекте поставляется кассета на 6 звёздочек, видимо потребуется переднюю вашу заменить, потому как шаг цепи с советскими великами разный. Но откровенно говоря педали и не нужны, я так езжу без них. Тяги более чем достаточно, крутящий момент колеса мощностью 750вт равен 19Н*м при 0 об/мин, это больше, чем выдаёт двигатель восхода.
радиоуправляемые игрушки
prorok
Медаль
Уфа
2317 дней назад
Критерии для меня:
1.Смог разогнать до 50-60.
2.Не слишком дорогая цена
3.надежность
Сколько по моим критериям будет стоить набор.
И забыл сказать,надо чтобы это был мотор-колесо.
Oppa GandGAm Style
andruxxa
Медаль
Ковров
1 час назад
Тот что у меня на риге разгоняет до 51. Надёжность- из трущихся деталей- только 2 подшипника как в любом колесе. Мотор бесщёточный, ломаться нечему. Заспицовано в двойной обод 3мм спицами, если надо завтра выложу фото спиц вблизи.
радиоуправляемые игрушки
Onegin
Медаль
Москва
8 дней назад
andruxxa,сдаётся мне, что в комплекте трещётка, а не кассета. Ну это мелочи. Главное это ширина мотор-колеса, у односкоростных великов оно меньше, чем у многоскоростников. Разжимать перья совсем не хочется, передний привод для меня так же неприемлем, вот и думаю что и как... У меня расстояние между перьями 135мм, если не сложно, сообщите ширину мотор-колеса без накрученой трещётки.
andruxxa
Медаль
Ковров
1 час назад
окей завтра смерию точно, а чем трещётка от кассеты отличается? чёт я не знаю даже если честно, только накручены звёздочки или нет, это не влияет, колесо упирается выступами на осевой части в раму. я на риге ничего не разжимал, и друган на велике не разжимал, ну да ладно завтра цифры.
радиоуправляемые игрушки
komandor
Медаль
Радужный (Владимирская обл.)
2 часа назад
andruxxa, а каков пробег уже на вашем электропеде? И сколько киловатт стоить будет(один и с аккумами километров на 50)? И вольтаж какой движков?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2012 в 03:50)
Onegin
Медаль
Москва
8 дней назад
andruxxa, кассета ставится на шлицы втулки, представляет из себя сборку звёздочек, а храповик находится во втулке. У трещётки резьбовое соединение и храповой механизм внутри трещётки.
andruxxa
Медаль
Ковров
1 час назад
Onegin, не знал! думал звёздочки и звёздочки, без разницы а оно вон как.
komandor, не мерил сколько, спидометра у меня нет и счётчика пробега соответственно. Ездил всё это лето на работу и в сад, когда один ехал поливать, просто иногда катал троллил скутеристов со светофоров haha
По поводу цен лучше в личку, а то перепутаю, наотправляю не то и не тем, чтоб не было неразберихи, пишем в личку. Затем в теме "электромопед" можно будет отписать- купил такой то мощности комплект, едет так то и так то, доволен или недоволен.
Мерил спицы. Толщина 2,5мм . Для интереса померил родные на переднем колесе- так же 2,5мм. Сфоткал поближе как крепится колесо и дисковый тормоз.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Добавлено через 3 часа 26 минут

Кстати забыл указать установочный размер оси 135мм. по длине.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2012 в 20:35)
радиоуправляемые игрушки
andruxxa
Медаль
Ковров
1 час назад
Пожалуй надо расширить ассортимент joke Специально для не доверяющих системе мотор-колесо, можно заказать отдельный мотор для цепного привода. Преимущества: никакого гемора со спицами, усилением рамы в месте крепления колеса. Тормоза так же остаются родные, установка предельно проста. Сейчас пробую решить проблему (и цену) доставки, ну а пока фотка.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
радиоуправляемые игрушки
plotter
Провидения
3020 дней назад
А ссылку на дешевое место можно? Или это тайна великобарыжная?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2012 в 02:38)
andruxxa
Медаль
Ковров
1 час назад
Нет не тайна, ссылку по батареям кидаю в личку, дабы без спама. По комплектам ещё не узнал цену доставки.
радиоуправляемые игрушки
plotter
Провидения
3020 дней назад
На убее цена выходит порядка $380 за 750Вт. Это около 12т.р. Где можно тысячу сбить? Есть желание замутить второй вел на электро.
andruxxa
Медаль
Ковров
1 час назад
Ну они так и есть. Дешевле наверняка будет с обычным ободом, желательно обод двойной чтоб был и спицы потолще. Момент высокий, бывает спицы выламывает.
радиоуправляемые игрушки
tema96_29
Перевальск
3659 дней назад
я тоже хотел бы себе электро вел а на сколько их хватает км на полной зарядки у нас на рынке появились китайские электровелосипеды стоят 3000 грн (15 тыщ рублей) говорят на полной зарядки их хватает на 40 км максималка 50 км в час)
andruxxa
Медаль
Ковров
1 час назад
Тём, сфоткай что там продают)). Думаю батареи свинец, спроси какое напряжение питания. Твои параметры это явно не 15тыр
радиоуправляемые игрушки
Cruiser
Рязань
4119 дней назад
plotter:

На убее цена выходит порядка $380 за 750Вт. Это около 12т.р. Где можно тысячу сбить? Есть желание замутить второй вел на электро.
например использовать мотор с цепным приводом. Заодно и на контроллере съэкономишь
TOMOS
Медаль
Москва
4053 дня назад
tema96_29:

я тоже хотел бы себе электро вел а на сколько их хватает км на полной зарядки у нас на рынке появились китайские электровелосипеды стоят 3000 грн (15 тыщ рублей) говорят на полной зарядки их хватает на 40 км максималка 50 км в час)
Брешут,скорее всего-за 15тыр-моторчик 350Вт максимум,с планетаркой,это 30км/ч от силы.АКБ свинец-фейк полный,менять все равно на литий.Еще они обычно тяжелые,как танки и 40км пробег-на 15км/ч или с педалями.
Делай,что должен,и будь,что будет...
andruxxa
Медаль
Ковров
1 час назад
Получил наконец ответ smile цена комплекта мотор+контроллер+ручка газа составляет 7400р с учётом доставки почтой.
Маленько характеристик
48 V
1000 Вт
Номинальное число оборотов: 3000RPM
Номинальный ток: 26.7A
11 зуба звездочки на 8 мм (T8F) Сеть
Общий диаметр вала: 11.9mm
Длина вала: 28 мм
Наружный диаметр мотора: 107 мм
Общая длина: 177 мм
Вес: 5.10кг
радиоуправляемые игрушки
TOMOS
Медаль
Москва
4053 дня назад
У меня до Москвы с 50А контроллером 7300р вышло,так что цена нормальная.
Делай,что должен,и будь,что будет...
ОБГОНЯЯ ВЕТЕР
Медаль
Снежинск (Челябинская обл.)
4380 дней назад
andruxxa, Это ты про выносной мотор?Он тоже бесщеточный ?
andruxxa
Медаль
Ковров
1 час назад
Да, бесщёточный. Не нашёл в характеристиках крутящего момента. Если есть реальный интерес, то уточню и данный параметр.
радиоуправляемые игрушки
plotter
Провидения
3020 дней назад
Судя по фотам он таки щеточный. Та везде стабильно 2 провода видно. Для трех фаз маловато.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2012 в 12:17)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Дед отвечает в теме «Транспорт для тротуара» сегодня в 06:17
Дед отвечает в теме «Двигатель F80 плохо заводится на холодную» сегодня в 06:14
komandor отвечает в теме «Поездка на скутере 139qmb 72 см3 из Тамбова в Воронежскую область» сегодня в 04:14
vovan86x отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» вчера в 22:18
Latgalec отвечает в теме «Ява-50 тип 555 "Пионер"» вчера в 20:47
bio-max отвечает в теме «Студия Советского Мопеда Владимира Гордеева» вчера в 13:59
komandor отвечает в теме «найти раму от китайского эндурика» вчера в 13:59
komandor отвечает в теме «Сделать ПТС на эндурик» вчера в 11:46
andruxxa отвечает в теме «Лютый муравей с металлолома).» вчера в 10:16
Ашшд отвечает в теме «Нужна помощь по генератору» 26 июня 2026
DimasGonshikov отвечает в теме «Выбор первого мопеда. Результат - скутер Jumbo Jet 72 см3» 25 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Не крутит стартер на 139qmb после замены цпг на 72ю» 25 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Регулировка клапанных зазоров» 25 июня 2026
Kantik2007 отвечает в теме «Мокик Simson» 25 июня 2026
Androzzik отвечает в теме «генератор д8» 24 июня 2026
Neko222 отвечает в теме «Рамы альфы и дельты» 24 июня 2026
Dracula79 отвечает в теме «Кто нибудь занимается 3d печатью?» 24 июня 2026
Serko54 отвечает в теме «Интересные китайцы.» 24 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Зарядные устройства и батареи для электротранспорта» 24 июня 2026
Semnadcatlet отвечает в теме «Латгальские страшилки...» 24 июня 2026