Продам Комплекты для электровелосипедов, скутеров

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Darmolei63
Москва
4746 дней назад
andruxxa, Да у меня с датчиками холла. Но как видеш табличка от времени стерлась. Бумажная!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2013 в 17:52, Darmolei63: причина не указана)
all
all
Ростов-на-Дону
3518 дней назад
внешний мотор, видимо, требует дополнительного редуктора? есть такие редукторы для велосипеда под 1кВт мощности?
andruxxa
Медаль
Ковров
2 часа назад
all, часть маломощных внешних моторов идут в сборе с редуктором. Но вообще легко звёздочками тягу подобрать, обычно не вызывает затруднений.
Darmolei63, да, вижу, цену я черкнул выше. И напиши про свою электричку в теме электромопед). Интересно ведь, я так понимаю электроскутер?
радиоуправляемые игрушки
all
all
Ростов-на-Дону
3518 дней назад
че-та я слабо представляю звездочку под 100 зубов, даже велосипедного шага
andruxxa
Медаль
Ковров
2 часа назад
А зачем 100? я не пойму laugh назад на 40-50 зубов (передняя от велика) на вал мотора 7..9зубов (задняя с кассеты маленькая).
радиоуправляемые игрушки
all
all
Ростов-на-Дону
3518 дней назад
при 3000 об/мин на двигателе, при колесах 26"-28", по моим расчетам требуется пром.редуктор, хотя бы 1:3. остальное можно выбрать цепными звездочками. вот и нужен заводской редуктор, пригодный для велосипедной установки
andruxxa
Медаль
Ковров
2 часа назад
Не надо там ничего, звёздочками получается передача 5:1 или даже больше, на предыдущих страницах где-то видео есть, всё отлично видно.
радиоуправляемые игрушки
Onegin
Медаль
Москва
8 дней назад
ну так как бы подвесные моторы в большинстве своём идут в сборе с редуктором.
Например так:


""

Кстати, andruxxa, есть ли такие штуки в наличии?
andruxxa
Медаль
Ковров
2 часа назад
Да, но не все.
радиоуправляемые игрушки
Onegin
Медаль
Москва
8 дней назад
andruxxa, в смысле не все? Не комплект, а отдельные части?
andruxxa
Медаль
Ковров
2 часа назад
Не все моторы с редуктором. Многие, но не все, в основном низкой мощности. Но уже 500Вт большинство без редуктора.
радиоуправляемые игрушки
motovell62
Рязань
4106 дней назад
Литиевый (Li-Ion 48V 10Ah) аккумулятор, бескорпусной + зарядка 54В, 2А. сколько примерно такой стоит?
Евгений
Медаль
Копейск
2262 дня назад
на ценуДобавлено спустя 2 минутынужна зарядка на 48в для котлет,а то моя скоропостижно скончалась,сильно мощную не надо-надеюсь воскресить ту.
Евгений
Медаль
Копейск
2262 дня назад
jgor570811:

Знакомый мне предлагает электроскутер недорого.Говорит,что сели аккумуляторы после долкого стояния.На что ,кроме аккумуляторов нужно обратить внимание,что проверить и как ? Заранее благодарю откликнувшихся.
Фото аппарата:

посмотри мощность Мк
TOMOS
Медаль
Москва
4053 дня назад
На состояние ходовой и проводки,работоспособен ли вообще-дажи при конченой АКБ на ХХ работать должно.На мощность контроллера-это конечная мощность аппарата при любом моторе.
Делай,что должен,и будь,что будет...
Евгений
Медаль
Копейск
2262 дня назад
а цена?
Евгений
Медаль
Копейск
2262 дня назад
неплохо
andruxxa
Медаль
Ковров
2 часа назад
Зарядки есть, из недорогих 48в 2А будет стоить 800р без доставки(новая естественно).
Евгений, для котлет лучше всё-таки модельную зарядку с модулем для одновременной зарядки нескольких котлет(около 2к без доставки).
7к за электроскутер вкусная цена. Сразу контроллер поменять на более мощный (800Вт)=1700р без доставки. Резвее станет намного.
радиоуправляемые игрушки
Евгений
Медаль
Копейск
2262 дня назад
чтож ты долго молчал,я уже заказал .....и ощутимо дороже
Евгений
Медаль
Копейск
2262 дня назад
есть мелкое мк на литом ободе?
andruxxa
Медаль
Ковров
2 часа назад
На скутер чтоль? 12дюймов без проблем. Другие размеры ждать придётся.
радиоуправляемые игрушки
Евгений
Медаль
Копейск
2262 дня назад
вообше пока только планы, но что-то мелкое.цена вопроса?
andruxxa
Медаль
Ковров
2 часа назад
От мощности зависит, например 1кВт колесо 6000р без доставки. это 12дюймов размер.
радиоуправляемые игрушки
Евгений
Медаль
Копейск
2262 дня назад
а 350-500? если меньше радиус заказать дольше идти будет?
andruxxa
Медаль
Ковров
2 часа назад
Ну да, из Китая нашей почтой месяц-другой придётся ждать, цена мало отличается, лучше киловаттное заказать и не париться с последующим апгрейдом
радиоуправляемые игрушки
prorok
Медаль
Уфа
2317 дней назад
Мотор колесо под такой вел сколько будет стоить?
Надо чтобы ехал 60км/ч
http://www.avito.ru/ufa/velosipedy/stinger_x-tension_17.5_205151223
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2013 в 20:30, prorok: причина не указана)
Oppa GandGAm Style
andruxxa
Медаль
Ковров
2 часа назад
Колесо+контроллер+ручка газа = 11000 без доставки.
радиоуправляемые игрушки
serj.kam
Череповец
4623 дня назад
как приобрести мотор колесо?и сколько комплект стоит?
motovell62
Рязань
4106 дней назад
1,5 кВт реально у вас комплект мотор колеса приобрести? Ориентировачная стоимость?
andruxxa
Медаль
Ковров
2 часа назад
Реально, какой транспорт переделывается? Велик или скутер?
радиоуправляемые игрушки
motovell62
Рязань
4106 дней назад
велосипед-двухподвес, скорость 60 км ч планируется. Аккумы из народных котлет буду собирать.
andruxxa
Медаль
Ковров
2 часа назад
Колёса 26"? Ориентировочно 14к с доставкой комплект без батарей.
радиоуправляемые игрушки
motovell62
Рязань
4106 дней назад
Спасибо, будем думать. 60 то он попрет?Добавлено спустя несколько секундконтроллер будет 60 в?
andruxxa
Медаль
Ковров
2 часа назад
Контроллер можно на любое напряжение, хоть 36, 48, 60, 72. Дело не в напряжении, а в мощности. 1,5кВт попрёт 60. Советую 48в, потому как на это напряжение комплектующих больше всего. Хотя конечно хозяин-барин).
радиоуправляемые игрушки
motovell62
Рязань
4106 дней назад
где то читал что от напряжения зависят характеристики разгона и макс. скорости. Ощущаться это будет?
andruxxa
Медаль
Ковров
2 часа назад
Зависят, потому как от тока зависит крутящий момент. Чем больше ток- тем больше момент, однако слишком большой ток может спалить мотор. Поэтому не стоит сильно форсировать слабое 250-ваттное колесо, подключив его к контроллеру в 2кВт. Кстати, есть весьма бюджетный вариант постройки электро-аппарата, можно в 5к уложиться laugh без аккумов. Тестовый образец скоро пройдёт испытания. Как только-так сразу в теме электро-мопед.
радиоуправляемые игрушки
motovell62
Рязань
4106 дней назад
а марка 1,5 кВт мотор колеса какая, если не секрет?
andruxxa
Медаль
Ковров
2 часа назад
Да любое можно привезти, мхус, полярис, а нонеймов ещё больше. Я бы советовал мхус- сам езжу, кроме проколов колеса проблем и не знаю. Если переделывается мопед(лёгкий) советую вообще не брать МК, купить ручку газа, контроллер, и подключить это дело к авто-генератору. Счас в электро-мопеде скину фотки, видео пока нет. Едет так же, но намного бюджетнее.
радиоуправляемые игрушки
Степан
Медаль
Челябинск
2898 дней назад
andruxxa:
и подключить это дело к авто-генератору.
Интересно.И на какую динамику можно расчитывать?КПД меньше Циклона?Прожорливость больше чем чем ДД?
И како разброс мощностей есть?
Наша группа где мы общаемся на тему моторизованных велосипедов
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
элmonter3 отвечает в теме «Honda Super Cab C65» сегодня в 12:06
Мослитр отвечает в теме «Поездка на скутере 139qmb 72 см3 из Тамбова в Воронежскую область» сегодня в 11:27
Дед отвечает в теме «Транспорт для тротуара» сегодня в 06:17
Дед отвечает в теме «Двигатель F80 плохо заводится на холодную» сегодня в 06:14
vovan86x отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» вчера в 22:18
Latgalec отвечает в теме «Ява-50 тип 555 "Пионер"» вчера в 20:47
bio-max отвечает в теме «Студия Советского Мопеда Владимира Гордеева» вчера в 13:59
komandor отвечает в теме «найти раму от китайского эндурика» вчера в 13:59
komandor отвечает в теме «Сделать ПТС на эндурик» вчера в 11:46
andruxxa отвечает в теме «Лютый муравей с металлолома).» вчера в 10:16
Ашшд отвечает в теме «Нужна помощь по генератору» 26 июня 2026
DimasGonshikov отвечает в теме «Выбор первого мопеда. Результат - скутер Jumbo Jet 72 см3» 25 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Не крутит стартер на 139qmb после замены цпг на 72ю» 25 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Регулировка клапанных зазоров» 25 июня 2026
Kantik2007 отвечает в теме «Мокик Simson» 25 июня 2026
Androzzik отвечает в теме «генератор д8» 24 июня 2026
Neko222 отвечает в теме «Рамы альфы и дельты» 24 июня 2026
Dracula79 отвечает в теме «Кто нибудь занимается 3d печатью?» 24 июня 2026
Serko54 отвечает в теме «Интересные китайцы.» 24 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Зарядные устройства и батареи для электротранспорта» 24 июня 2026