Флудильня

мастер катюпка
Медаль
Брест
83 дня назад
колян:
а как называется тема в которой обсуждаля усилитель на тда
на какой? tda1562q? http://mariolla.com/index.php/amplifier/21-amp-tda1562q.html
говори конкретней, микрух на tda куча
Viva La Mopped!
Екатеринбург
3392 дня назад
подскажите: где купить запчасти на ригу 17 ??? Замаялся искать dash Добавлено спустя 2 минутыgoga1998, Вах ГОГА и ты тута! :DDD
Willst Du Frei Sein?
goga1998
Екатеринбург
4007 дней назад
Владимир Ильич Ленин, здорова чё не убил ещё мою ригу 17с
Viva La Mopped!
Екатеринбург
3392 дня назад
goga1998, ну как сказать.. Ездит еще :D
Willst Du Frei Sein?
Cruiser
Рязань
3297 дней назад
Ну что, господа интеллектуалы, розы своим ненаглядным купили уже, или завтра будете че попало покупать?
Viva La Mopped!
Екатеринбург
3392 дня назад
Cruiser:
Ну что, господа интеллектуалы, розы своим ненаглядным купили уже, или завтра будете че попало покупать?
Я то купил, а вот насчет остальных - не знаю. :D
Willst Du Frei Sein?
Cruiser
Рязань
3297 дней назад
Ну в Ебурге пацаны мудрые ))) Советую брать пример.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2013 в 16:01, Cruiser: причина не указана)
kochevnik30
Донецк
3597 дней назад
Я своей фиалку в горшке взял.ну любит моя так
кто не пьет цай- тот цьмо!(конфуций)
непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
Может у кого есть на примете ссылочка на какой нибудь самоучитель, что бы разобраться с настройками смартфона. Будь ласке, а то я в инете не могу найти ничего кроме "платников".
А то мы с моим смартфоном по очереди "тормозим и зависаем". Он - потому что китайский, я - потому что "динозавр" (так молодёжь обзывается). Беда в том, что в руководстве всё написано поверхностно, а подробного самоучителя в инете не нашёл. Я за 2 дня потихоньку разобрался с вайфаем и др, а вот как поставить на звонки и будильник разные мелодии, фотки на вызова и др. мелочи не могу понять потому, что там все папки по англицки подписаны.
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
1429 дней назад
http://webanet.ucoz.ru/publ/13-1-0-560
http://smartfon.pavel12.ru/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2013 в 19:46, Nautilus Pompilus: причина не указана)
""
непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
я такие находил....там развод на бабки.
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
1429 дней назад
конкретно модель какая по ней надо искать у меня знакомый дятю смарт в Москве взял все есть а инструкции нет но молой разобрался быстро
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2013 в 20:17, Nautilus Pompilus: причина не указана)
""
CHPION
Смоленск
1000 дней назад
Ознакомлю Вас с некоторыми расчетами
1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации
2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.

Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна:
(37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 = 1 687.5 Терабайт/с

Получается что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом...

Но тот один пакет, который она пропускает, валит систему на 9 месяцев...
непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
Nautilus Pompilus:
конкретно модель какая по ней надо искать
да простенькая самая бюджетная Fly 230. Я нашёл руководство на неё конкретно на их официальном сайте, но там тоже она для продвинутых пользователей, а не для:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Nautilus Pompilus:
но молой разобрался быстро
Да они молодцы !
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
1429 дней назад
ну вот по нему надо гуглить пускай внучки( современные детки очень шусторые вон 10летний внучек разобрался без инструкции) помогают обьясьняют или они спецально ребус подкинули пускай у дедушки поркинсон на глазах будет laugh Ознакомлю Вас с некоторыми расчетами
1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации
2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.

Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна:
(37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 = 1 687.5 Терабайт/с

Получается что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом... rofl
rofl rofl под столом а это тут причем rofl чуствую теперь меня дозавтра неотпустит rofl rofl
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 марта 2013 в 23:13, Nautilus Pompilus: причина не указана)
""
Onegin
Медаль
Москва
41 день назад
hizheka, довольно странные факты...
Дело в том, что Мюнхен освободили американцы, Дахау кстати тоже они. Территория вошла в американскую аккупационную зону, а с 1949 года в состав ФРГ. Т.е. советских танковых дивизий как бы там быть не должно.
Так же не очень понятно, что именно ищешь. Конкретный городок в Германии? ТОгда надо по документам отца смотреть, может где какая зацепка осталась. Если он жил в Германии до 54 года, то есть шанс, что пошёл в школу он там, может чего осталось.
непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
Nautilus Pompilus:
они спецально ребус подкинули
так в том то и дело laugh они так же меня учили компьютеру...и когда я словил банер на порнушке, то пришлось целую неделю мудрить самому и САМ "убил" виндозу и установил новую zst Теперь вот смарту решили "обучить". Вот и "рою" самоучитель.
З.Ы. кстати, и меня мой отец так же учил плавать... жить хочешь - плыви !!! Теперь вот Обь могу переплыть v
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
hizheka
Медаль
Москва
203 дня назад
Onegin, сам знаю что странно, по трясу его сегодня поспрашиваю может еще что вспомнит.Добавлено спустя 41 минутуВсе извеняюсь я сам все напутал, как он сказал город называется Рослау рядом с Магдебургом. Он там жил с 48 по 53 год.
""
mitroxa
Медаль
Орел
382 дня назад
Смартфон Fly-IQ230?
Операционка на смартфоне как я понял: Android 2.3
Вот от ней и нужно отталкиватся при поиске информации.
Ресурсов масса, вот несколько интересных:

http://4pda.info/

http://4pda.ru/forum/

http://ladoshki.com/

http://myppc.ru/forum/

http://z-verek.ru

http://3ppc.net/forum/index.php

http://www.ppccabfiles.ru/

http://www.xda-developers.com/

http://www.ppcgeeks.com/

http://forum.mobilism.org
Yahoo-ею от этих дорог!!!
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
1429 дней назад
непоседа, мдаааа хорошие детки rofl , у меня дед так маму плавать учил кинул в море с пирса хочешь жить плыви вот и научилась былбы дед щяс живой ох не сладко бы мне щяс пришлось laugh хотя он сына хотел (приговаривал ну шош такое одни бабы)потом хоть одного внука внука чтобы всем своим знаниям обучить ...технически дед был мастер на все руки танки в трактора переделывал glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2013 в 12:43, Nautilus Pompilus: причина не указана)
""
непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
Nautilus Pompilus, да всё хорошо. Я дак ими очень доволен так как и меня, и я их, и они своих детей всегда учили самостоятельности и выживанию среди равных и не только... Всегда надо полагаться на свои силы и возможности и только в крайней ситуации просить помощи у ближнего. И я уверен, что ближний никогда не бросит и всегда придёт на помощь в беде. Но только когда действительно беда или тяжёлый напряг. По мелочам же нужно идти самостоятельно вперёд, к поставленной цели потому, что по другому никогда не научишься ничему и так и останешься неучем и обузой, а назойливой мухой я быть не желаю.(мне самолюбие не позволяет).
Присланные вами ссылки в "личку" хоть и не по данному смарту, но представляют несомненный интерес по изучению смарта в принципе и , я думаю, принесут немалую пользу мне в познании. Спасибо большое за помощь.

mitroxa, Спасибо и вам за ссылки. Сейчас нет времени, но думаю изучить их в ближайшее время.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2013 в 16:08, непоседа: причина не указана)
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
1429 дней назад
непоседащяс редко ближнии помогает приходится делать сомому.....
""
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1025 дней назад
Подскажите пожалуйста,где-то здесь была тема про установку на мопед двигателей от мотоциклов,и причем БЕЗ ПЕРЕДЕЛОК!!!Подскажите как она называется,или лучше ткните носом,мне она сейчас интересна.
andruxxa
Медаль
Ковров
11 часов назад
Да нет такой, везде требуются переделки, ведь крепление отличается.
радиоуправляемые игрушки
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1025 дней назад
andruxxa, по моему там было что-то про то,что на Пилота движок от восхода установили,и причем без переделок,и сам Пилот был еще не с двиглом лифана,а более ранней модели.И движок от Минска встал куда-то...да вот только куда...на какой мопед...Добавлено спустя 1 минутуили нет...Добавлено спустя 15 минутА вспомнил,там была фраза: "встал как родной",а не то.что я написал dash
goga1998
Екатеринбург
4007 дней назад
У меня знакомый делал специальый подрамник для минского двигателя а такой подрамник я видел у вадим001
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
2672 дня назад
Моя мечта достать К-58, только у нас в продаже ни одного нету. sad
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
andruxxa
Медаль
Ковров
11 часов назад
На пилот не поставишь двиг от восхода без переделок. Крепления разные.
радиоуправляемые игрушки
Jin
Jin
2836 дней назад
Женёк LV:

Моя мечта достать К-58, только у нас в продаже ни одного нету. sad
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

На фото не К-58, у него моторчик немного по другому выглядит. У меня есть некомплектный.
""
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
2672 дня назад
Jin, Я живу в Риге, а ты в России пересылка дорого выйдет, мне легче найти мот в России, разобрать и как запчасти привести его к себе!
Jin
Jin
2836 дней назад
Женёк LV:

Jin, Я живу в Риге, а ты в России пересылка дорого выйдет, мне легче найти мот в России, разобрать и как запчасти привести его к себе!
Я и не предлагал продать этот двигатель, просто вы фото не того мотоцикла выложили, я и показал отличие.
Кстати мотоцикл К-58 выглядит так
""
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1025 дней назад
Владельцев подобной технике прошу отозваться
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Что насчет его форсировки?Сама мопедка надёжная?
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
Мопедка средняя. Слабая вилка, слабый маятник (вырывает ухо крепления аморта), подвески очень мягкие-неприятно, слабые тормоза. Мотор вроде ничего, но колено долго не ходит. Карб к39 адЪ. С иковом не встречался, не знаю, говрят хороший. Форсировать практически невозможно, разве что под диовский поршень цилиндр расточить или заказать поршню у Руслана с мото50. Вобщим мопед на голову выше карпат, риг , верховин и пр, но ИМХО проигрывает даже простым китайцам типа Альфы, Дельты. Вот 4т пилот лично мне интереснее. Там и вилка лучше, и мотор ФМБ с кучей тюна и тд и тп.
За несколько сотен километров карб меня изматал, подвески вызывали отвращение, и к томуже мотор пугал посторонними звуками из КШК. Поэтому с мопедом решил расстаться, и не жалею ниразу,благо выбор есть.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 8 марта 2013 в 23:41, Одовод: причина не указана)
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1025 дней назад
Фролов, а как же 4т форсировать? Где такого Пилота добыть случайно не знаешь? А по снегу ты на нём не ездил?Добавлено спустя 4 минутыКстати, а двигатель серии $ можно пустить на запчасти для Ш пустить? И в какую сторону у него нужно дергать кикстартер?
(в@рщи]{
Медаль
Калуга
1715 дней назад
Владислав, Пилот это заготовка для тюнинга. Очень даже интересно его дорабатывать и очень много заделов для тюнинга как по ходовой так и по мотору. В заводской копмлектации УГ. Но в отличии от остальных совкопедов легко взбодрить и переделать под себя. По ходовой самый бюджетный тюнигн например вилка от Восхода-2 и маятник от Минска с переваркой рамы под 2 аморта (или переварка родного маятника), тормозные колодки от восхода-2 или от боле древних восходов можно поставить (просто верх эффективности для техники с барабанными тормозами получается на которой только ездил). Для объендуривания можно поставить на перед колево от Минска древнего на 19 дюймов с тормозным механизмом от Восхода-2 от которого вилка - отлично встает, отлично тормозит.
По мотору русский коленвал лучше всего перепресовать на тайваньский ремкомплект или с некоторыми доработками под ремкомплект от Хонды Лид - будет служеть долго. Поршень на 40мм от Дио АФ-34/35 желательно марки CMR. Продувку можно запилить как угодно сильно, окна лучше не трогать - и так уже валить будет как 72 кубовый китаец если не веселее. Лепесток можно родной оставить но чуть доработать надфилями. Карбюратор лучше от 72кубовй дельты китайской через самодельный переходник. Резвая машинка получается и ресурсная с такими доработками. Но можно пойти дальше, я лишь привел вариант тюнинга мотора как сам делаю и к чему сам пришел со временем (процесс не окончен, продолжаю думать над улучшением ходовой, подвесок и мотора, не сразу же с почти стока пытаться перепрыгнуть через голову в своем опыте тюнигования). Так что можно сделать даже куда круче чем я предложил. Главное есть смысл во вбухивании денег и в ремени в Пилот, вполне достойный агрегат можно получить на выходе.

Запы от двускоростных Ш подходят на S если конечно после буквы одинаковые цифры в обозначении модели мотора.
Vlasik
Медаль
Москва
1747 дней назад
Фролов:
но ИМХО проигрывает даже простым китайцам типа Альфы, Дельты.
Ходовка на пилоте намного лучше альф и дельт, двигатель зависит от производителя, но если ЗДК доработать, будет лучше любого фмб.
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
Владислав:
Фролов, а как же 4т форсировать? Где такого Пилота добыть случайно не знаешь? А по снегу ты на нём не ездил?
4т форсируется заменой цпг,головки, карба. Где добыть-авитов помащь. По снегу какраз и ездил. Резина была л256. Вроде держала по усыпаному снегом асфальту, но на льду разложился тут же.Добавлено спустя 6 минут
(в@рщи:
{]. Но в отличии от остальных совкопедов легко взбодрить и переделать под себя.
ОГА,
""
Vlasik
Медаль
Москва
1747 дней назад
Фролов:
4т форсируется заменой цпг,головки, карба.
Доработанный здк едет лучше 110-ки фмб, ок да
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
Хреногор:
Доработанный здк едет лучше 110-ки фмб, ок да
А ты на таком ездил (именно на доработанном), чтоб это утверждать?
Vlasik
Медаль
Москва
1747 дней назад
а ты ездил? чтоб утверждать обратное
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 19:23
Мотвэ отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 19:19
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 19:16
Сzech отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 19:12
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 17:08
Харитон отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 16:58
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Дед отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 15:45
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024
Дед отвечает в теме «ЗИФ-77» 22 марта 2024