Почему закрыли дырчик.ру?

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Олежик
Медаль
Донецк
2147 дней назад
"Все, что ни делается, все к лучшему!"
В-902воды всех стран, объединяйтесь!
shaman
Ярославль
434 дня назад
Czech:
Шаман, в этом твоей вины - половина. Надо было его не выстёбывать, а грамотно показывать ему его место. Ты проиграл информационную войну не потому что был менее прав - просто ты писал намного меньше.
Антон, да я и не спорю что проиграл, я не тот человек который на каждый Вагнеровский мозговой высер будет писать опровержение. На каждое мое сообщение он вываливал 5 и каждое ушат помоев. Лично я и свалил от туда когда понял безрезультатность моего труда. На попытки сделать из двигательного раздела источник более менее систематизированной информации, был положен большой и толстый. Раздел двигатели вычищал 3 раза до 7 страниц, без уменьшения информационной наполняемости через месяц он разрастался втрое и половина сообщений там были Дедули етыть, которые если подтереть он начинал ныть во всех местах что его ущемляют. Срал во всех темах лил элексир в голову молодежи про все свои достижения. Одному его на место мне было не поставить, Хамир его поднимал, остальным тоже было похер Вагнер нравился.
Правильно говоришь, чего на горелые блины масло лить, наполним и этот форум информацией. Запал пока стоит есть :)
смеркалось, вечером я шел, был снег, мороз стоял трескучий, в кармане было 3 рубля и хрен стоял, на всякий случай.
Оффлайн
Привет из Вилнюса , на Dir4ik.ru ник был RTL . Создам тут темы про свои ЗИФ 16,Рига-7,Рига13 - хорошо что фотки сохронились на другом ресурсе . Oчень рад всех видеть живыми и не вредимыми .
hoho
Madest
Медаль Грамота
Москва
265 дней назад
Да нечего горевать, тут нет недостатков Дырчека, так что всё стало лучше! Чех правильно говорит, что форум - это МЫ и НАША информация. Так давайте её принесем сюда и будем вместе пользоваться и радоваться. Смотрю, что многие уже начали.

Кстати, поскольку сейчас всё пишется заново, то получаются полноценные статьи, а не размазанная тонким слоем по куче страниц информация. Это здорово!
В недрах тундры выдра в гетрах тырит в вёдра ядра кедра
lotos
Медаль
Москва
1745 дней назад
Здравствуйте уважаемые мопедисты! Меня все устраивало на Дырчике,просто потому, что я мало разбираюсь в ремонте и восстановлении. Меня привлекает общение. Когда освоюсь и научусь вставлять фото расскажу и покажу свою технику.
Мишаня
Медаль
Рязань
4649 дней назад
Ребят что то мне это надоело уже, все нет дырчика Забудьте!!!
""
юзербары
Зануда
149 дней назад
Ну чё можно сказать, dyr4ik был очень неплох. Зачем я связался со всей этой хуйней? Ни разу не за тем, чтоб обсуждать как открутить «гайку на 11» и не затем, чтоб узнать про уоз какой нибудь. Для общения. И чё я тут вижу? Прошло 15 лет, немало, блядь. Два старых маразматика, один сектант ебучий, другой старый придурок с кабачком палковника в жопе? Пара подпездков чёха, который тварь вообще ебучая. И Мослитр, котрый всю эту пиздобратию как то пытается держать в узде? Ребята, вы что охуели в край? Мир сошёл с ума?
Мотвэ
Медаль
Дельта
59 дней назад
Зануда:
Ребята, вы что охуели в край?
МЫ ЕБАНУЛИСЬ НА ОТЛИЧНЕНЬКО!!!111
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Зануда
149 дней назад
Вы действительно ебанашки, или прикидываетесь?
Религия – опиум для народа.
Верить в хуй знает что может только конченый дебил. Здесь, блядь, такие?
Или мне уйти ещё на несколько лет отсюда?
Могу и подождать, пока пидоры вымрут...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2026 в 02:22, Зануда: причина не указана)
Мотвэ
Медаль
Дельта
59 дней назад
Зануда:
Вы действительно ебанашки
Действительно
Зануда:
Религия – опиум для народа.
К счастью, опиуму они не наелись (с) А.И.Куприн
Зануда:
Верить в хуй знает что может только конченый дебил.
А верить во что-то конкретное могут и уважаемые люди
Зануда:
Или мне уйти ещё на несколько лет отсюда?


Зануда:
Могу и подождать, пока пидоры вымрют...
Пидор - не мамонт
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Зануда
149 дней назад
Да, мотву я считаю за подпёздка чеха, есть ещё кена, тоже пидарок мелкий.
Мотвэ
Медаль
Дельта
59 дней назад
Считать не вредно. Чеха тут нет, потому я сам по себе
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Зануда
149 дней назад
Ну ок. Я с тобой не ездил на "мопедные дальняки", из одной кружки не пил. Судить про того же чёха могу. Он козёл или пидор, пох на него.
Мотвэ
Медаль
Дельта
59 дней назад
Если не устраивает психошизофреничный вайб этого тёплого заплесневевшего местечка -
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Мослитр
Медаль
Москва
1 час назад
Зануда:
"мопедные дальняки",
Привет, Зануда. Мопедные дальняки я помню, лет 15 назад катались.


Публика тут делится на вменяемых, и не очень.
Эта тема для невменяемых.
Одна из нескольких:
Мат и оскорбления а также бред вычищаются изо всех тем, кроме
- Вопросы к дедам - флуд из нормальных тем и вредные советы переносятся туда
- Дедовы отмазки - туда переносится откровенный срач
- Околорелигиозный флуд - рассуждения дидов на тему религии
- Баборабство - Лёхина тема, Лёху выпилили а тема осталась
- Вагинокапитализм - добавился Онотоле, это его тема
Остальные темы для нормальных людей.
Если хочется поговорить, есть тема Вопросы к коллегам. Невменяемых оттуда удаляю.
https://www.mopedist.ru/forum/thread4880-361.html
Без мата и оскорблений.
Чеха тут нет - удалился, не выдержал местного шизофренического вайба.
Лёху выпилил админ.

Зануда:
Верить в хуй знает что может только конченый дебил. Здесь, блядь, такие?
Тут даже верящие в вагинокапитализм есть. Это покруче будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2026 в 03:54, Мослитр: причина не указана)
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Мослитр
Медаль
Москва
1 час назад
Мотвэ:

Мослитр, пока существуют флудерские темы - этот форум обречён. Не будет их - невменяемые отвалятся сами, мне так точно тут будет нечего делать, т.к. мопеды больше не интересны

Будет тоже самое, что и с дырчиком. Пара сообщений в месяц.
http://www.dyr4ik.ru/
Мопедизм с 2014 законодательно убит.
Протух даже скутерклуб. Сейчас к тому же зима.
http://www.scooterclub.ru/forum/
На Вагнерлэнде не сказать, что бешеная движуха.
http://www.wagnerland.ru/index.php

Флудерские темы обеспечивают хоть какой то движ.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Мослитр
Медаль
Москва
1 час назад
Зануда:

Ну чё можно сказать, dyr4ik был очень неплох. Зачем я связался со всей этой хуйней? Ни разу не за тем, чтоб обсуждать как открутить «гайку на 11» и не затем, чтоб узнать про уоз какой нибудь. Для общения. И чё я тут вижу?

Для общения заходи в "вопросы к коллегам"
https://www.mopedist.ru/forum/thread4880-361.html
Неадекватные высеры дидов оттуда выпиливаю
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Зануда
149 дней назад
Антон, к сожалению, там тоже не появляются те с кем хочется встретиться, выпить и покурить. Ухожу, долбоёбов смотреть на япе проще.
Мослитр
Медаль
Москва
1 час назад
Зануда:

Антон, к сожалению, там тоже не появляются те с кем хочется встретиться, выпить и покурить. Ухожу, долбоёбов смотреть на япе проще.

А кого бы ты хотел видеть?
""

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2026 в 23:23, Мослитр: причина не указана)
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Мотвэ
Медаль
Дельта
59 дней назад
Сразу увидел питерских Страусса, Вотчкэта и Дельту, у первого всё хорошо, до сих пор мопедист, а вот с двумя другими связь утратиласьДобавлено спустя 4 минутына Мотодоме я был matvv50
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Мослитр
Медаль
Москва
1 час назад
https://web.archive.org/web/20060615004413/http://www.motodom.net/php/index.php

https://web.archive.org/web/20060712104334/http://www.dyr4ik.ru/
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Мотвэ
Медаль
Дельта
59 дней назад
Единственное фото сохранилось - немногочисленная питерская сходка Дыр4ика в 2010 году, немножко ностальгии
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 4 минутыКак говорил дедушка Вагнер - "у нас тут своя атмосфера"
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Мослитр
Медаль
Москва
1 час назад

А вот таким был Мопедист во времена дырчика:
https://web.archive.org/web/20091029232309/http://mopedist.ru/
https://web.archive.org/web/20120614082532/http://www.mopedist.ru/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2026 в 03:58, Мослитр: причина не указана)
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
DimasGonshikov отвечает в теме «Выбор первого мопеда. Результат - скутер Jumbo Jet 72 см3» сегодня в 17:26
Ашшд отвечает в теме «Нужна помощь по генератору» сегодня в 17:23
Vladk отвечает в теме «Не крутит стартер на 139qmb после замены цпг на 72ю» сегодня в 14:52
Харитон отвечает в теме «Регулировка клапанных зазоров» сегодня в 10:38
Kantik2007 отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 09:56
Androzzik отвечает в теме «генератор д8» вчера в 22:18
Latgalec отвечает в теме «Ява-50 тип 555 "Пионер"» вчера в 22:05
andruxxa начинает тему «Лютый муравей с металлолома).» вчера в 20:19
Neko222 отвечает в теме «Рамы альфы и дельты» вчера в 19:28
Dracula79 отвечает в теме «Кто нибудь занимается 3d печатью?» вчера в 15:02
Serko54 отвечает в теме «Интересные китайцы.» вчера в 13:17
Харитон отвечает в теме «Зарядные устройства и батареи для электротранспорта» вчера в 11:41
Semnadcatlet отвечает в теме «Латгальские страшилки...» вчера в 07:52
Avenger отвечает в теме « Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик» вчера в 00:32
DimasGonshikov отвечает в теме «Датчик температуры двигателя на мопед.» 23 июня 2026
Отшельник отвечает в теме «Транспорт для тротуара» 23 июня 2026
Дима отвечает в теме «Двигатель F150» 22 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Ретротехнологии» 22 июня 2026
Ухум Бухеев отвечает в теме «Мопед MOBI (реплика Yamaha PG1)» 21 июня 2026
DimasGonshikov отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» 21 июня 2026