#28
- 24 октября 2024, четверг
|
|
Дельта
60 дней назад
|
Мослитр: весь сайт Мопедист засрал И потом такой
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
|
|
#1207
- 24 октября 2024, четверг
|
|
Москва
4 часа назад
|
Pedro de Pakas, ну это специально для педров прикрутили, чтобы поворачивались.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#1208
- 24 октября 2024, четверг
|
|
Москва
4 часа назад
|
Pedro de Pakas: Пара таких поворотников у меня валяется, были прикручены какими-то харитонами к моей ямахе тдр при покупке.
Харитоны к ямахам ничего не прикручивают при покупке их придурками. Это придурки покупают всякую педрилную херню.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2024 в 22:23, Харитон: причина не указана)
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#1209
- 24 октября 2024, четверг
|
|
Москва
4 часа назад
|
Харитон мудакам не прислуживают.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#1210
- 24 октября 2024, четверг
|
|
Санкт-Петербург
6 часов назад
|
Специально для Харитона отредактировал сообщение, от которого у него так пригорело, жаль что снова высраться по этому поводу он сможет лишь через неделю
|
#18705
- 24 октября 2024, четверг
|
|
Москва
1 час назад
|
Харитон допизделся
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть! А судьи кто?
|
#18706
- 25 октября 2024, пятница
|
|
Тегусигальпа
483 дня назад
|
Картинка по запросу "харитон остужает горящий пердак"
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 22 минуты«В публике злобно смеялись. Остап всё-таки не вставал. Таких ударов он не испытывал давно».
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#18707
- 25 октября 2024, пятница
|
|
Москва
1 час назад
|
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть! А судьи кто?
|
#4
- 29 октября 2024, вторник
|
|
Кашира
2 часа назад
|
Что такое я сейчас прочитал?
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
|
#5
- 29 октября 2024, вторник
|
|
Москва
1 час назад
|
MAGNETO: Что такое я сейчас прочитал?
Стиль общения некоторых форумчан
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть! А судьи кто?
|
#6
- 29 октября 2024, вторник
|
|
Кашира
2 часа назад
|
Мощное кугфу!Тоже так хочу уметь!
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
|
#7
- 29 октября 2024, вторник
|
|
Москва
1 час назад
|
MAGNETO: Мощное кугфу!Тоже так хочу уметь!
Надо учиться у деда, настоящего знатока демагогии!
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть! А судьи кто?
|
#8
- 29 октября 2024, вторник
|
|
Кашира
2 часа назад
|
Мастер-научи меня!!!
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
|
#9
- 29 октября 2024, вторник
|
|
Дельта
60 дней назад
|
Хоть в чём-то Дед - настоящий мастер, есть повод гордиться собой
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#10
- 30 октября 2024, среда
|
|
Москва
171 день назад
|
Мослитр, еще приемы так называемого "чёрного пиара" можно рассмотреть.  Тоже, своего рода, частные случаи демагогии.
|
#4
- 30 октября 2024, среда
|
|
Домодедово
1 день назад
|
Jeka2308:какой стороной должен стоять сальник у коренных подшпиников. По большому счету - без разницы. Но традиционно его ставят пружинкой внутрь мотора. Jeka2308:в интернете все разбирают четырехскоростные моторчики, а у меня трехскоростной и таких видео по сборке я не нашел Не вижу разницы в методике сборки. Будь там хоть 6 передач в КПП. Ролик:можете выбросить коленвал Выбросить можно всё, даже совсем хорошую вещь - лишь бы не заниматься ей. Всякий коленвал можно восстановить, имея прямые руки и дружа с головой. Зачастую, для ремонта коленвалов требуется токарный станок. И хороший пресс, хотя бы самодельный - из гидравлического домкрата.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#6
- 30 октября 2024, среда
|
|
Домодедово
1 день назад
|
Ролик:если у вас нет приборов для замера биения,стенда рукотоворного для удержания и проворота коленвала для проверки соосности Подразумевается, что для этого вполне годится и токарный станок. А стойка-держатель для стрелочного индикатора и он сам - это само собой. Лично мне этого вполне хватало и результат ремонта коленвала был прекрасным.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#7
- 30 октября 2024, среда
|
|
Дельта
60 дней назад
|
Дед опять врёт - он сам писал ранее, что таким не занимался, и коленвал ему восстанавливали на заводе Добавлено спустя 3 минутыДед:По большому счету - без разницы. Очередная глупость - сальник коленвала всегда ставится кромкой вовнутрь. Если кто-то встречал вариант иначе - назовите конкретный мотор. Дед:Не вижу разницы в методике сборки. А она есть. Очередной высер мастера мысленного ремонта
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#8
- 30 октября 2024, среда
|
|
Домодедово
1 день назад
|
Нарушу свое обещание - не отвечать этому придурку и выдумщику. Мотвэ:Дед опять врёт - он сам писал ранее, что таким не занимался, Никогда такого я не писал. Мотвэ:коленвал ему восстанавливали на заводе Я сам его восстанавливал на заводе. Там был и гидропресс, и хороший чешский токарный станок, и грамотный токарь и все необходимые причиндалы для этого ремонта. И было мне тогда всего 18 лет от роду, а работал я в цехе учеником слесаря. Что я никогда больше этим не занимался вовсе не следует из того моего рассказа. Мотвэ:назовите конкретный мотор. Цепной мотор ТВ-50(ТВ-60) для скутера, в частности - Sinski. Сальник(левый) коленвала установлен рабочей кромкой к подшипнику изнутри КШК - то есть, лицевой стороной к щеке коленвала. Видел большую гору? Принеси с неё и покажи большие камни. Языком чушь молоть ты большой мастер.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#9
- 30 октября 2024, среда
|
|
Дельта
60 дней назад
|
Дед с деменцией:Нарушу свое обещание Фу лох, даже пол года не продержался! Дед:было мне тогда всего 18 лет от роду Тогда тебе по возрасту было не положено делать коленвалы. Ври дальше! Дед хотел выебнуться, но не учел, что я этот мотор знаю очень хорошо. Там сальник устанавливается как обычно. Если какой-то неуч до этого впихнул не правильно - его проблемы Дед:Языком чушь молоть ты большой мастер Трехскоростной у меня был, я его собирал. Там коробка очень мудреной конструкции, собрать с первого раза большая трудность. Сейчас у друга такой, ждёт когда у меня найдется время приехать собрать... А ты эти моторы не чинил 100%, судя по написанному, опять придумываешь и цену себе набиваешь. Иди дальше на диване валяйся, не мешай адекватным людями обсуждать технические вопросы.
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#10
- 31 октября 2024, четверг
|
|
Домодедово
1 день назад
|
Мотвэ:Фу лох, даже пол года не продержался! Еще не конец года... Мотвэ:Тогда тебе по возрасту было не положено делать коленвалы. Ври дальше! А тебя тогда еще и в проекте не было... Мотвэ:Если какой-то неуч до этого впихнул не правильно - его проблемы Но не мои. Мотвэ:коробка очень мудреной конструкции, собрать с первого раза большая трудность. Я когда учился в 9-м классе, то на кухне собрал с первого раза правильно мотор Ява-50 из кучи новых деталей, купленных в секции картинга. Даже не имея опыта по разборке и сборке этих моторов, была только цветная разрез-схема из какого-то мотожурнала. На весь процесс сборки, включая вырезание всех прокладок, охлаждение коленвала в морозилке холодильника и нагревание подшипников в кипящей воде, ушло не более 2-х часов. Никаких вопросов по сборке вообще не возникло - всё делалось на понимании и интуиции. Это ты-то адекватный? Ну-ну, льсти себе и дальше. Несколько лет тому назад krotik, будучи тогда модератором, наглухо забанил несколько таких "адекватных" - постоянно злобствующих и брызгающих слюной, в припадке стучания по клавиатуре и выдумывания разных небылиц. Ты точно такой же и твое счастье, что Мослитр не такой принципиальный - терпит пока твое присутствие. А теперь, уж позволь мне эту наглость, я потеряю к тебе всякий интерес...
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#11
- 31 октября 2024, четверг
|
|
Дельта
60 дней назад
|
не имеет значения. обосрался - лох. Дед:А тебя тогда еще и в проекте не было... не имеет значения. твои доводы - говно. Не мои тем более, не я ж обосрался Дед:Никаких вопросов по сборке вообще не возникло - всё делалось на понимании и интуиции. Это совсем другой мотор. Снова - твои доводы говно, ты обосрался, воняешь и т.д. Дед:наглухо забанил несколько таких "адекватных" Как он банил тебя я помню еще с прошлого своего "пришествия". К счастью - тогда мне хватало ума в это не лезть. Кстати, я еще ни разу не был ни где забанен, что можно считать показателем адекватности. Так что ты снова обосрался, как и всегда. Иди говно за собой убирай, старый маразматик.
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#18708
- 31 октября 2024, четверг
|
|
Москва
1 час назад
|
Дед: Мослитр не такой принципиальный -
Был бы более принципиальный - дед не вылезал бы из банов
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть! А судьи кто?
|
#18709
- 31 октября 2024, четверг
|
|
Лиепая
502 дня назад
|
Мучает меня один вопрос. Еще в молодости когда катался на мотоцикле стоит пернуть на ходу то запах сразу бьет в нос, и это несмотря на обдув. Тоже самое и на мотовеле повторяется несмотря на разницу скоростей.
|
#18710
- 31 октября 2024, четверг
|
|
Москва
1 час назад
|
Теплый воздух поднимается вверх. Особенно, если сам в куртке, плохо пропускающей воздух. Добавлено спустя 4 минутыДед: и нагревание подшипников в кипящей воде
Зачем подшипники то кипятить?
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть! А судьи кто?
|
#18711
- 31 октября 2024, четверг
|
|
Тегусигальпа
483 дня назад
|
Щас Харитона из дурки выпустят, он вам расскажет про сорта пука в зависимости от питания и положения планет. Настоящий мастер в этой области, моё почтение.
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#18712
- 31 октября 2024, четверг
|
|
Дельта
60 дней назад
|
Мослитр:Зачем подшипники то кипятить? так все настоящие мастера делают, только неучи из воздухом греют Это уже Дед добавит, он же мастер астрологии Добавлено спустя 3 минутыМослитр:Был бы более принципиальный - дед не вылезал бы из банов А потом бы искренне не понимал, за что его забанили, он ведь все делал с добрыми намерениями и исключительно во благо интеллектуального уровня технического форума
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2024 в 20:54, Мотвэ: причина не указана)
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#18713
- 31 октября 2024, четверг
|
|
Москва
1 час назад
|
Мотвэ: А потом бы искренне не понимал, за что его забанили, он ведь все делал с добрыми намерениями и исключительно во благо интеллектуального уровня технического форума
Все потому, что модератор неуч и бестолочь, был бы дед модератором все неучи сидели бы в бане и на форуме был бы порядок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2024 в 21:57, Мослитр: причина не указана)
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть! А судьи кто?
|
#18714
- 31 октября 2024, четверг
|
|
Дельта
60 дней назад
|
Мослитр:на форуме был бы порядок. На форуме был бы только Харитон и еще пара дедоугодных людей
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#18715
- 1 ноября 2024, пятница
|
|
Домодедово
1 день назад
|
Мослитр:Зачем подшипники то кипятить? А чтобы они легко на цапфы коленвала налезали. Там же легкопрессовая посадка. Пробовал их на холодную насаживать таким образом: брал плоскую автомобильную монтировку и клал на 2 кирпича, на неё укладывал коленвал - монтировка была между щек вала. И молотком через подходящую трубку набивал подшипник на цапфу - упор трубки был на внутреннее кольцо, естественно. Получалось плохо - монтировка гнулась и пружинила. А с подогревом подшипника и охлаждением вала - только в путь, легко и непринужденно. Достаточно было быстро надеть подшипник на цапфу и он сам падал до упора. Зато в картер подшипники садились приятно - от легкого нажатия, как и положено по условию их работы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2024 в 07:15, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#18716
- 1 ноября 2024, пятница
|
|
Саратов
455 дней назад
|
Мотвэ:На форуме был бы только Харитон и еще пара дедоугодных людей Зато диагноз был бы неисправности и любых проблем одинаков "Это у тебя бесы завелись".
|
#18717
- 1 ноября 2024, пятница
|
|
Москва
1 час назад
|
Дед: Мослитр:Зачем подшипники то кипятить? А чтобы они легко на цапфы коленвала налезали. Там же легкопрессовая посадка. П А в картер как потом сажать? А разбирать как? Я делал, чтобы подшипники жестко сидели в картере, а с коленвала снимались с легким постукиванием.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть! А судьи кто?
|
#18718
- 1 ноября 2024, пятница
|
|
Москва
4 часа назад
|
Мослитр:Зачем подшипники то кипятить? Они пройдут нормализацию, и будут долго работать без выработки. Добавлено спустя 4 минутыМотвэ:На форуме был бы только Харитон и еще пара дедоугодных людей Точно. А остальных бы запедрили, согласно статусу. Это не мне дали семь суток, это вам дали семь суток. Чтоб вы могли показать всю свою дурость без помех. вы ее и показали. Добавлено спустя 7 минутМослитр:А в картер как потом сажать? А разбирать как? Молотком по цапфам постукиваешь, и картор распадается на две половинки. Можно еще двумя отвертками помочь.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#18719
- 1 ноября 2024, пятница
|
|
Москва
1 час назад
|
Харитон:Молотком по цапфам постукиваешь, и картор распадается на две половинки. Можно еще двумя отвертками помочь. А подшипники где останутся?
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть! А судьи кто?
|
#18720
- 1 ноября 2024, пятница
|
|
Москва
4 часа назад
|
Мослитр:А подшипники где останутся? А это кто куда сажать привык.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#18721
- 1 ноября 2024, пятница
|
|
Москва
1 час назад
|
Мотвэ: Мослитр:на форуме был бы порядок. На форуме был бы только Харитон и еще пара дедоугодных людей Харитона дед бы забанил первым, ведь дед считает Харитона на форуме врагом нумер один, идеологическим врагом. Дед: Я же сказал: "на войне, как на войне". Я с первых дней присутствия на этом форуме объявил: "Интеллектуальных войн не веду", - и Харитон тут же объявил мне войну. Ну, тут уж согласно поговорке: "не хотите по-плохому, по-хорошему будет хуже". Хотел войны - получи фашист гранату... Вторым был бы забанен Мотвэ как неуч который чтобы выпендриться выставляет напоказ якобы техническую неграмотность деда. Да что он возомнил о себе, молодежь! Когда Мотвэ еще на свете не было, дед уже мопеды ковырял! К тому же Мотвэ уже обьявлен бойкот со стороны деда. Потом были бы забанены всякие Чехи с мослитрами, не признающие авторитет деда , а забегающие на форум "зубоскалить". Ну а потом все остальные, имеющие дерзновение критиковать деда или не соглашаться с его доводами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2024 в 13:40, Мослитр: причина не указана)
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть! А судьи кто?
|
#18722
- 1 ноября 2024, пятница
|
|
Саратов
455 дней назад
|
Харитон:Они пройдут нормализацию, и будут долго работать без выработки. А технологи то не знают что сунуть ржавейку в воду это лучший способ продлить надежность любого узла. Просто веры в них мало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2024 в 13:13, Лют: причина не указана)
|
#18723
- 1 ноября 2024, пятница
|
|
Москва
1 час назад
|
Дед: Зато в картер подшипники садились приятно - от легкого нажатия, как и положено по условию их работы.
Можно сказать, со свистом влетали. Ведь натяг там не нужен, посадочным местам все равно ничего не сделается. Добавлено спустя 5 минутХаритон: Мослитр:Зачем подшипники то кипятить? Они пройдут нормализацию, и будут долго работать без выработки. Закаленным подшипникам точно нужна нормализация? И хватит ли для этого 100° кипящей воды? А воду потом из подшипников надо убирать, или сойдет и так?
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть! А судьи кто?
|
#18724
- 1 ноября 2024, пятница
|
|
Тегусигальпа
483 дня назад
|
Лют:А технологи то не знают Это такой юмор тонкий был, так же как про отвёртки
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#18725
- 1 ноября 2024, пятница
|
|
Москва
4 часа назад
|
Лют:А технологи то не знают А вы технологи? Какое техническое заведение изволили заканчивать? Мослитр:Закаленным подшипникам точно нужна нормализация? Обычно закаленные детали подлежат нормализации и искусственному старению. Мослитр:И хватит ли для этого 100° кипящей воды? Это надо спросить Лют, он видимо технолог. Сzech:Это такой юмор тонкий был, так же как про отвёртки а разве специалисты по покупке китайских мотоциклов не знают, что на картерах русских мотоциклов есть места под отвертки?
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|